Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:21
ты думаешь я на рельсы не сяду если по экспертизе все чинарем будет?.....
давно не встречал таких упертых.
тебе говорят нам ВООБЩЕ не нужен этот завод
"а то что выбросы от марганцевого завода велики это факт."
До-ка-за-тельст-ва. Выбросы - это не идеи, их можно посчитать. Где экспертиза, где результаты?
Я говорю "У меня есть 50р." после этого я демонстрирую купюру в 50 руб. и ни у кого нет сомнений, что у меня есть 50 руб. Это факт. Если я не покажу 50 руб., то скорее всего я лгу и у меня их нет.
Продемонстрируйте доказательства. Вас в группе в Контакте под 50 000 человек.
добрая тетя
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:16
Gay, какие сказки? Любой завод несет в себе угрозу для окружающей среды и человечества, а то что выбросы от марганцевого завода велики это факт. Если вам судя по всему нравится идея строительства, так идите туда работать, а мы на вашем примере посмотрим насколько он не опасен
Или человек с естественно-научным, если не врешь конечно, образованием, не может внятно и логично выразить свою мысль? Или прямо ответить на простой вопрос?
to провокатор
Что ты хочешь сказать этими ссылками? Да, заводы эти существуют и что? Мысль свою поясни.
Я в который раз повторю свой вопрос:
Где доказательство того, что КРАСНОЯРСКИЙ завод ферросплавов - это предприятие первого класса санитарной вредности.
Если вы, протестанты, это утверждаете, значит у вас есть на то основания. Где ваши основания?
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:13
ЗАО "ЧЕК-СУ. ВК", Кемеровская обл., г. Междуреченск Создание горно-металлургического комплекса по производству ферромарганцевых ферросплавов, используемых при производстве специальных сталей Создание обогатительной фабрики с проектной мощностью 730 тыс. т марганцевых концентратов в год; ферросплавное производство, проектная производительность - 250 тыс. т марганцевых ферросплавов в год 2013 21,9 Собственные и заемные
из приложения к приказу......
вот тебе "не вами придуманая ложь"....
Гей найт, все что ты тут пишешь никому не интересно, все это ежедневно вешают нам на уши чревовещатели на центральных каналах ТВ. Людям это уже все обрыдло. Неоригинально, одним словом.
Йа хРРРошЫй маЛьчик ЛаалА на ЗЗаводИдти гулллять Парра
немного разрядим обстановку
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:07
Встречаются двое. Один другому:
- Спорим, я докажу, что ты козел!
- Ну-ка?
- Ты голой жопой в говно сядешь?
- Нет!
- Правильно, копыта не дадут! А в
унитаз головой залезешь?
- Нет!
- Правильно, рога помешают!
Как правильно:Доказать, что ты не верблюд
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE:%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C,_%D1%87%D1%82%D0%BE_%D1%82%D1%8B_%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:06
заводы на которые я тебе кинул ссылки реально существуют, очнись....
"...В соответствии со Стратегией развития металлургической промышленности России на период до 2020 года, утвержденной приказом Минпромторга России (№150 от 18 марта 2009 года), проект ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» по созданию горно-металлургического комплекса, включающего разработку Усинского месторождения марганцевых руд и строительство металлургического завода в г. Красноярске (далее – Проект), включен в перечень основных инвестиционных проектов металлургического комплекса России. Объем инвестиций:21,9 млрд. рублей...."
"....В феврале 2008 года было подписано трехстороннее соглашение о намерениях по реализации Проекта между Советом администрации Красноярского края, государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» и ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК»...."
ты сам себя болванишь и то не ловко
Тем самым, вы становитесь ДОБРОВОЛЬНО соучастниками обмана. Чтобы выражать гражданскую позицию ее надо иметь. А чтобы иметь позицию надо думать.
Вы просто оболванены группой лжецов и радостны обманываться. Меня удивляет даже это рвение, с которым вы отстаиваете не вами придуманную ложь.
Нет, это по другому называется )
В некотором смысле это даже лестно, потому что над твоей позицией и других таких же протестантов даже ст***ся как-то стыдно. Грех над дураком смеяться )
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 23:57
да просто над тобой стебутся, и над твоей позицией, потому что ты мыслишь глобально, я то ширинка растегнута не замечаешь....
тебе определенно завод будет на пользу....
Ладно. На форуме, где можно подписаться как угодно, это действительно безотказный способ.
Как сказал провокатор, пусть люди читают и видят цену протестантам :)
ушел на завод
Срочно, срочно, галоперидол в палату с ГомоРыцарем! У пациента началось расщепление сознания.
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.
В рамках медицины бред относится к области психиатрии.
Принципиально важно, что бред, являясь расстройством мышления, то есть психики, при этом — симптом заболевания головного мозга человека. Лечение бреда, по представлениям современной медицины, возможно только биологическими методами, то есть, в основном лекарствами (например, антипсихотиками).
Бред отличают от синдрома Кандинского-Клерамбо (синдром психического автоматизма), при котором расстройства мышления сочетаются с патологией восприятия и идеомоторики.
Нередко в быту бредом ошибочно называют психические нарушения (галлюцинации, спутанность сознания), иногда возникающие у соматических больных с повышенной температурой тела (например, при инфекционных заболеваниях).
Содержание
[убрать]
1 Классификация
1.1 Острый бред
1.2 Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)
1.3 Галлюцинаторный (Вторичный, Чувственный, Объяснения)
2 Бредовые синдромы
3 Тематика (фабула) бреда
4 Индуцированный («наведённый») бред
5 См. также
6 Ссылки
[править] Классификация
[править] Острый бред
Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние называют острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным.
Являясь продуктивной психотической симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении.
[править] Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)
При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется), всё большие части мира втягиваются в бредовую систему.
[править] Галлюцинаторный (Вторичный, Чувственный, Объяснения)
Галлюцинаторный бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия. Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия). Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций, отсутствие умозаключений, которые осуществляются в форме инсайтов — ярких и эмоционально насыщенных озарений. Другой причиной развития вторичного бреда могут стать аффективные расстройства. Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.
[править] Бредовые синдромы
В настоящее время в отечественной психиатрии принято выделять три основных бредовых синдрома:
параноидный синдром
паранойяльный синдром
парафренный синдром.
Близки к бредовым синдром психического автоматизма и галлюцинаторный синдром, часто входящий в виде составной части в бредовые синдромы (т. н. галлюцинаторно-параноидный синдром).
Бред, по определению, это система ложных суждений и умозаключений. Существующие критерии бреда включают в себя:
возникновение на «болезненной» почве, то есть бред — является проявлением заболевания
избыточность по отношению к объективной реальности
отсутствие коррекции
выход за рамки существующих социально-культуральных особенностей данного общества
[править] Тематика (фабула) бреда
Фабула бреда, как правило (в случаях интерпретативного бреда), не является собственно признаком заболевания и зависит от социально-психологических, а также культурных и политических факторов, в рамках которых находится больной. Вместе с тем в психиатрии выделяется несколько групп бредовых состояний, объединённых общей фабулой. К ним относятся:
бред преследования (персекуторный бред)
бред отношения — больному кажется, что вся окружающая действительность имеет непосредственное отношение к нему, что поведение других людей обусловливается их особым отношением к нему
бред реформаторства
бред любви (синдром Клерамбо) — почти всегда у больных женского пола: больной убеждён, что его (её) любит известный человек, или что в него (неё) влюбляются все, встречающиеся с ним (ней)
религиозный бред
антагонистический бред (в том числе манихейский бред)
бред сутяжничества (кверулянтства) — больной борется за восстановление «попранной справедливости»: жалобы, суды, письма руководству
бред ревности — убеждение в измене сексуального партнёра
бред происхождения — больной считает, что его настоящие родители — высокопоставленные люди, или что он происходит из древнего знатного рода, иной нации и т. п.
бред ущерба — убеждение, что имущество больного портят или разворовывают какие-то люди (как правило, люди, с которыми больной общается в быту)
бред отравления — убеждение, что кто-то хочет отравить больного
нигилистический бред (характерен для МДП) — ложное ощущение, что он сам, другие или окружающий мир не существуют или наступает конец мира
ипохондрический бред — убеждение больного в наличии у него какого-то заболевания (обычно тяжкого)
так называемая нервная анорексия в большинстве случаев так же является бредовой конструкцией.
бред инсценировки (интерметаморфозы) — убеждение больного, что всё вокруг специально подстроено, разыгрываются сцены какого-то спектакля, или ведётся эксперимент, всё постоянно меняет смысл: например, это не больница, а на самом деле прокуратура; врач на самом деле — следователь; больные и медперсонал — переодетые с целью разоблачить больного сотрудники органов безопасности.
[править] Индуцированный («наведённый») бред
В психиатрической практике нередко встречается индуцированный (от лат. inducere — «наводить») бред, при котором бредовые переживания, как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствии критического отношения к заболеванию. Происходит как бы «заражение» бредом: индуцируемый начинает высказывать те же бредовые идеи и в такой же форме, что и психически больной-индуктор (доминантное лицо). Обычно индуцируются бредом те лица из окружения больного, которые особенно близко с ним общаются, связаны семейно-родственными отношениями.
Психотическое заболевание у доминантного лица чаще всего шизофреническое, но не всегда. Первоначальный бред у доминантного лица и индуцированный бред обычно носят хронический характер и являются по фабуле бредом преследования, величия или религиозным бредом. Как правило, вовлеченная группа имеет тесные контакты и изолирована от других языком, культурой или географией. Человек, которому индуцируется бред, чаще всего зависит или подчиняется партнеру с истинным психозом.
Диагноз индуцированного бредового расстройства может быть поставлен при условии:
один или два человека разделяют один и тот же бред или бредовую систему и поддерживают друг друга в этом убеждении;
у них имеется необычно тесное взаимоотношение;
имеется сведение, что бред был индуцирован пассивному члену пары или группы путем контакта с активным партнером.
Индуцированные галлюцинации редки, но не исключают диагноз индуцированного бреда.
к сожалению, да будет вам известно не все химики одинаковы, у меня другая специализация
Ты бы хоть мой стиль копировал, имитатор недоделанный ) "дураки, идиоты". Я так не пишу )
Подозрения вызывает тот факт, что ваша протестная позиция не имеет доказательной базы. Она голословна.
Вы тут все идиоты
to провокатор
Именно для этого я тут и пишу, чтобы остальные читали и думали. Чтобы они видели, что человек, назвавшийся химиком-отличником на простой вопрос "где доказательства того, что карсноярский завод ферросплавов - это предприятия первого класса санитарной вредности" вдруг улетает в Никополь и Новокузнецк
На предприятии нет независимых систем мониторинга безопасности, они все ведомственные. Это раз. Представлявший документацию журналистам депутат Василий Моргун сообщил, что для общественности бумаги по заводу будут закрыты. Это два. Эти две вещи уже вызывают лично у меня подозрения.
У Gay Knight одна извилина работает. копирует сутками на форумах свой бред и слюнями "правидными" брызгает.
О, кто-то уже стал под моим ником дураками всех обзывать. Молодцы - прогрессивно :)
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 23:47
мне пох на Gay Knight, пусть другие читают и думают в отличие от Gay Knight
  • Оставить комментарий
  • Войти