Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев принял приглашение Пимашкова посетить Красноярск
Дмитрий Анатольевич Медведев, будет в ТК планете денежки всем раздавать, на мороженное, на осенние мероприятия, сравнивать цены, как Жириновский :)))) УРА! УРА! ПОДАЧКИ ОПЯТЬ ПРИЕДУТ, ТОЧНЕЕ ПРИЛЕТЯТ!!!!
Президент приедет в город. КРУТО=) В городе будет чисто=)
Медвед срубит всю вашу Березовую рощу.
профессор
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 22:51
Объединили 4 универа, чтобы уничтожить! Сцуки! Политех уже под жилую застройку отдают!!! Уничтожают гады всё!
Зачем нам этот дцпшник, больных людей и так каждый день видим!
Вот и раскрылся финал всей этой проплаченой Единой Россией истории с брьбой с заводом. Медвед 17 ноября закроет завод держа в руках шарик и флажок с эмблемой Единой России
Дед Пихто
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 22:23
Шмеле отаке!!!
а что пимашков мог рассказать про программу "жилье-молодым"?! как раздал сертификаты своим друзьям?! лучше бы марганцевый завод сказал (((
Предвижу многократное увеличение дорожных заторов и запрет Федеральной Службы Охраны местным жителям выглядывать из окон во время посещения города августейшей особой.
Если он жил, где его памятник? Венок по айфону для него выбираю.
Обыватель
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 21:09
Медведев приедет и завод закроет самолично, чтобы никто кроме него не отпиарился
всех акул отравят
112-му.Не.Он с Пу комбайном порулил,теперь ему интересно наши новые снегоуборочные технологии протестировать.
Медведев - это видный бадминтонист земли русской. Жил в эпоху Путина, в период "развитого чекизма".
БезАнсамБля
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 20:57
Ёжику. Это корм для для акул Роевого ручья, хитрая замануха предводителя нашего околотка...
Медведев - это зачем?
а зачем он сюда едет, феррозавод проталкивать будет, так сказать морально давить на местную власть
Медведев это кто?
Михалыч! Меня жди, я ближе! Пустырника глотнем под твое сало!
Так-то уже пару недель известно, что ДМ будет у нас 17 ноября
Ждем, я сало посалил мм... объедение
Вождей послушать стоит для потехи:
Под их словесные поллюции
Достигнуты немалые успехи…
В модернизации коррупции.
Теперь зря...ведь эту фетишь приволокли сюда и теперь у начальства что-то может не пойти по плану...В Греции, министр финансов уже в бльнице лежит
Да пущщай все приезжают враз! А то один съ.бся, другой прется! На всех капсцул и мостов не хватит! Заманался от них шугаться, пиарасты!
Будем ждать) Хорошего человека в Сибири уважают)
Шли бы в жопу оба, бестолочи
А это кто? ПиМашкова знаю, фонтаны построил.
Пусть приезжает, наши марганцевые хомячки может еще с ним попиарятся.
Ну пусть тогда с вокзала на троллейбус и сразу к Пете, а то начнут опять улицы перекрывать
  • Оставить комментарий
  • Войти