Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проблемные улицы Красноярска разгрузят «зеленой волной»
Жека, ты каких грибочков поел, какие велосипеды, когда такой бордак на улицах города, какие велосипеды в сибири, может батарейки заколхозить на педали, в качестве обогрева!!!
ШКОЛЬНИЦА,
ходи пешком тогда!! Быстрее будет, да и здоровее станешь!! ))) Чем по часу ехать 5 остановок. А вообще надо тебе в школе учиться, а не кататься с утра по маршруту ДК Трупа-налоговая... Хотя пробка до Зенита обычно )))
Да ладно вам всем, вон на мира построят скоростные трамваи (убрав авто оттуда)-так еще нынешние пробки покажутся малыми заторами!! В России делают здоровую нацию-народ-поэтому во всех городах свше 300тыс населения "запоры дорожные" будут увеличиваться.. Пока народ сам не догадается пересесть на велосипеды либо ходить пешком (если не далее 10 км)
Оставить комментарий
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 11:54
В департаменте сидят одни старики, что вы от них хотите, там работать нечем (мозгов нет), пока этот управленческий Едро устой не рухнет, а он не рухнет у власти, ничего не когда не изменится!!!!! Вы посмотрите на администрацию города, сидят безграмотные специалисты, у 25 начальников отдела имеют высшее образование только 6, вот, что и имеем. Так и будут тупо расширять дороги, думать сильно не надо, хотя для них это большое решение, земли у нас много.
Великий и Ужасный Пу.
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 23:49
При чем тут ЕДРо, Спасибо мне, Великому и Ужасному Пу.
Круто! Ура! Наконец то дождались! Спасибо большое! Слава Единой России! Ура!
Зеленая волна существует в Красноярске давно, но только на улицах с односторонним движением!
По-моему, и в Красноярске (в центре) в 80-х была "зеленая волна".
ШКОЛЬНИЦА
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 20:31
не знаю кому как ,но мне хоть серобуромалиновую волну сделайте,лишь пробки с утра на "дворец-труда-лазо-краснодарская-авиагородок-налоговая" НЕ БЫЛО!!! сил уже нет по часу проезжать 5 остановок!
Надо было думать когда застраивали все районы, а зеленая волна, это не надолго.
В центре в час пик эта система не работает. Эту зеленую волну замечаешь только при свободном движении.
чумачечий
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:34
У нас главное не доехать, а попонтоваться, поэтому будет на "зеленой волне" картины те же, что и в других российских городах - четкие пацанчики будут гнать как только могут, подрезать и перестраиваться (нарушая синхронность движения потока), и приезжать на красный, потом стоять (если пацанчик еще более четкий, ему плевать на красный), потом то же самое - и снова стоять на следующем светофоре. И даже если ему объяснят, что зеленая волна рассчитана на определенную скорость потока, ему будет пофиг - понты превыше всего
Поликарп Петровичу В Питере волну на Кировском я видел в 197о году. В дождь поток двигался без остановок со скоростью35-40 км. час.
Нада строить виадуки, подземные переходы и многоуровневые развязки. А то у нас дорогу расширять установят 50 светофоров и отрапортуют что все хорошо. Через 1-2 года город встанет в одной пробке...
Лет пять назад ГИБДДа и власти уже рапортовали о запуске зелёной волны в центре города. Волна не работала с первого дня - наличие "зебр" на Мира хоронила эту систему. Отстройте старую систему а потом беритесь за новую
Поликарп Петрович
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:11
Я фигею, ребята! В Питере на Невском проспекте зеленая волна существовала еще в конце семидесятых. Не нужно было для этого ни компьютеров, никакой специальной техники. А тут, спустя более тридцати лет(!) осознайте это время(!) вдруг догадались, что пропускная способность дороги от зеленой волны будет выше.
Это какие же в городской администрации сидят беспросветные идиоты, что только теперь догадались, как бороться с пробками в Красноярске!
а на металлургов, на железняка не будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти