Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня вечером в центре Красноярска ограничат движение
Потому что не имею привычки ругаться матом. Это праздник, который по политическим соображениям перестал быть всенародным. И не надо его сравнивать с ритуальными поклонениями отсталых умишком людей несуществующим высшим силам. Странно, что это вообще надо разъяснять людям в XXI веке.
потому что раньше 7 ноября был красный день календаря. а щас после работы приходится выступать. а кто 4-го ходил, сам-то знает, чего ходил?
бюджетник
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 18:50
а за кого тогда голосовать? не за жуликов же.
Один хрен от нынешних коммуняк толку нет, хоть ходи, хоть не ходи, хоть ругай, хоть не ругай...
Если нужен ленин, то возле проходной сибтяжмаша он есть! Собрались там чтоб никому не мешать и всё! ))
Если не там, то в другом месте ильича найти можно )
крабс а что ты сейчас не ругаешься матом что ты против таких мероприятий в час пик и это нарушает твои права автомобилиста???
Значит я к великому сожалению давно не участвовал. Когда я присутствовал, это было утром, что 1 мая, что 7 ноября.
Крабс, год или два назад тоже было вечером, в темноте до 7 часов они шлялись, потом был салют, а потом вороны, летающие над центром города, начали людям на головы падать.
заварка, ну зачем им по набережной к опере, когда им к дедушке ленину надо.
мне нравится, насколько у нас лояльна к убогим любого вероисповедания власть, - желают церковники по мира в час пик пошарахаться - велкам, на следующей неделе опять в час пик коммуняки - конечно, мы любым бездельникам рады, а город с работягами пусть колом стоит. зато никто не обвинит в нетолерантности.
Всегда шествие было утром! Скорее всего действительно, это умышленная дискредитация перед выборами. Чтобы негатив на КПРФ нагнать по примеру недавней религиозной фетиши.
В Великий праздник Великой Октябрьской революции движение перекрывали с утра и до обеда!! Кто ж вечером то ходит?? В это время уже должны праздновать победу коммунизма над капитализмом вообще и царями,в частности!!
УРАА, Товарищи!!!
я не думаю, что этот маразм предложен коммунистами.
Ну коммунисты, ну думать же надо, прежде чем что-либо делать. Не могли просто на площади какой-нибудь просто собраться и потусоваться? Перекрывать движение в час пик, это что-то.
Можно все шествие провести по набережной и выйти праздничной колонной через светофор на площадь к опере!
Зачем такие неудобства делать в городе, где и так ездить невозможно!?
Короче,с праздником,народ!
Специально на это время назначили, чтобы коммунистов ругали...
Здравствуйте, пробки.. В самый час пик.
  • Оставить комментарий
  • Войти