Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу прибыл в Норильск

Обсуждение материала:

Сергей Шойгу прибыл в Норильск

Шойгу молодец, проехал по всему краю посмотрел где что и как работае а что не очень. надесь что уто поможет в улутшении жини в нашем крае.
Какие к чертям торфяники в зимнее время? Кто такой маразм придумал?
Ну на Шойгу-то уж чего катить бочку? не вымерла еще "совковая интеллигенция", в интернет перебрались.
для даа.уж:
Ну так вперед на юг края тушить торфянники! Давайте встретимся, купим билеты и поедем. тушить. А у Шойгу своих дел хватает, один человек не может успеть везде, тем более в таком огромном государстве. Предлагаю активизироваться прежде всего вам.
«Подчиненные и родственники Шойгу также делают успешную карьеру. Заместители главы МЧС Валерий Востротин и Александр Москалец в 2003 стали депутатами Государственной Думы от "Единой России". Дочь Шойгу Юлия (родилась в 1977 году) в 2002 году стала директором Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Андрей Воробьев, сын заместителя Шойгу Юрия Воробьева, в апреле 2005 возглавил Центральный исполком "Единой России".»
Ай да Шойгу, всем поможет он! Добрейшей души человек.
Ой,ой, ой , не смешите мои копыта
А мне нравится Шойгу, помоему мнению один из тех министров, который реально многое делает, как для развития своего ведомства так и для нашего края и страны в целом. Интересно, а что делает первый оратор для решения озвученых им проблем? Наверное брызжа слюной и с пеной у рта, за компьютером сражается с мировой несправедливостью:)...
В городе завод ферросплавов строить будут КРАЗ ещё не закрыт а вы в коментах срёте. Бегом на улицы и митинговать против едра!!!! БЕГОМ, Я СКАЗАЛ!
он к нам в губернаторы наметился
В это время на юге края горят торфяники, в центре Красноярска горят дети, а самый лучший на сете министр МЧС находится в предвыборной поездке за партию Жуликов и воров. Хотя сам в Думу явно идти не собирается
  • Оставить комментарий
  • Войти