Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае приватизируют почти 30 предприятий
дрочеры вы малолетние. ни в чем разбираться не научились, неудачники.
Эти придурки кроме того что все продают больше ничего делать не умеют. Что будут делать когда все продадут?
ностадамус
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 08:28
И еще.. Самые лучшие варианты будут проданы родственникам чиновников, принимающих решения. Причем по неадекватным реальности ценам(заниженным в 10-100 раз).
280 млн рублей, полученные за эти предприятия, будут растащены по карманам чуть более чем полностью.
ностадамус
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 08:24
У работников большинства из этих предприятий понизятся зарплаты. Часть работников будет сокращена, якобы для того чтобы остальным поднять зп, но остальным ее все равно понизят.
сейчас большой % протестного электората, порядка 60-65 % кому они отдадут свои голоса
Дурака не валяйте, как это косячить? Принципиально проголосовать за КПРФ, в этом фишка. А поддерживаю или нет эту самую КПРФ - вторично.
Хана стране.... а жель!
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 01:34
Я почему говорю "касячить" потому, что они же потом свои набранные голоса Яблоки, КПРэФы, Бананы просто тупо отдадут Едросам и вполне законно у них это.... вот в чём беда то!
А я в пику буду голосовать за КПРФ, а не потому, что их поддерживаю.
Единая Россия - все продать и все делала ,вот их лозунг !
Я за Яблоко голосовать буду, единственная демократическая, коли ПАРНАС незаконно не зарегистрировали - что ж делать...
А порча бюллетеней - нигде не учтётся и не учитывается, и в суд не подашь...
А вот недосчёт голосов - вполне можно и реально получалось на прошлых выборах.
Хана стране... а жаль!
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 20:31
О! Всё по старой схеме.....
Предлагаю касячить билютень. Это единственный способ когда они с них не могут деньги поиметь.....
С Правого
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 15:06
А другие партии,белые и пушистые? За кого голосовать? Предлагайте.
ЕдроСы - партия жуликов и воров
пока у власти ЕД надо по больше срубить бабла тем кто у власти, пока есть возможность а то после выборов походу они пролетят ка следует )))) у нас сегодня были агитаторы из ЕР лучше бы не приезжали, в очередной раз понял голосовать за них не буду!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти