Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работа до пенсии
житель центральных районов
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 16:39
очсильно хочу на пенсию. так как работаю с 16 лет. но при этом хочу нормальную пенсию, чтобы выражение физиономии лица постоянно было такое, как в реале у з/европейских пенсов или у наших отечественных, когда их на рекламные фотки снимают. а работать каким-нить бухгалтером-гардеробщиком-переводчиком-и т.д., чтобы к пенсии приварить, не хочу. но так как это все нереально, буду продолжать очсильно хотеть на пенсию, но при этом работать дальше, не давая дорогу молодым. ну и кому это выгодно?
Юная пенсионерка
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 14:52
Я работаю за двоих и беру подработку на дом ... чтоб жить хоть не в икре но с шоколадом. до пенсии 15 лет ..хрен знает вот только доживу ли?(
В Красноярске не создаются рабочие места, не строятся предприятия, а какие и были закрываются и после 35 лет, если ты не бухгалтер, устроиться на работу практически невозможно. Красноярским чиновникам глубоко.... на то что нет новых предприятий, зато начинают строить торговые центры и многие не достроены и даже заброшены и опасны для жизни как на набережной Енисея. А набережную превратили в отхожее место.
нищий пенсионер
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 10:26
Абоненты! а на что живете? Видимо наворавали раньше,что такие счастливые на пенсии.А я вот 45 лет отработал и еще работаю т.к. нехватает пособия которое установило гребаное правительство.Что бы им так жить сволочам!
А мне до пенсии еще лет 30, а я уже не рабтаю и не собираюсь никогда этим глупым делом заниматься. На что живу? Кручусь маленька, там да сям, пока хватает.
Люди! Я полгода на пенсии и не работаю! Какое это наслаждение пожить для своего удовольствия! Ехать на дачу когда хочешь,бродить по лесу,ходить в гости,рукодельничать,заниматься собой и спортом. Я сама себе завидую!
  • Оставить комментарий
  • Войти