Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гигантский астероид пролетел на минимальном расстоянии от Земли (фото)
Юный космофил
+ 1 0
17 ноября 2011 г. 12:50
угрозы не было, астероид не задел нашу планету, он был не очень большой, пару ракет и сбилы еслиб чё
вот едросня поганая...
Они есчо, америкосы, сценарий не придумали. Идут тёрки продюсеров с Едросами по распилу бабок под это дело...
это был "Фобос", а на фото чья то плохостриженная голова сзади)
Шахтер из Мухосранска
+ 1 0
17 ноября 2011 г. 10:33
Че то я не понял, а где Брюс Уилис с Милой были и почему не уничтожили угрозу земли??? И вообще кого хрена весь мир кормит Америку, если они еще не придумали гипербластеры???!
Не грешил, каялся, постился, ну совсем был готов. А оно мимо пролетело, досадно...
Так вот почему "Фобос" не смог сориентироваться и стартануть! 5млрд зависли на околоземной орбите.
не мог он там где-нибудь в окрестностях кремля грохнутся.
Теперь то вы поняли, презренные людишки, чего вы стоите и все ваши суетные хлопотишки?
Ааа... Сектанты...
Ну прочь из Интернета!!! Да и вообще, от цивилизации подальше-в тайгу, или тундру!!!
Во во, греши а кайся, и будет тебе рай.
Любовь долготерпит
+ 0 1
9 ноября 2011 г. 13:16
Бог любит всех, поэтому и ждет покаяния, до назначенного дня. Чтобы позже никто не смог сказать, что у него не было времени покаяться, что было много дел, и просто не слышал ни одно свидетельство о живом Боге.
широко путному и узкоглядящаму
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:12
Хорошего и преданного и дурак полюбит, а ты не правильного полюби и наставь на путь истинный, как врага своего.
Ньюслаб вас обманывает... Астероид пролетел на расстоянии 320 тыс км!!если б 320-то навел бы шороху в атмосфере Земли...
Конец света не состоялся, ЕДРОсы его отменили... Выборы ж!! Вот как проиграют-так и устроят конец Земли...
смотрящий
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:09
Забыли добавить тыс км, т.е. пролетел порядка на 60 тыс ближе чем луна...
Широки пути..
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:08
Вот видишь, это мы так думаем, что в раю будет большинство. Тогда как в Библии сказано, что многие (большинство) идут широкой дорогой, и потеряют свою душу.
Если человек на земле не знал Бога, не исполнял Его слово, то и вечности Он скажет: отойди от Меня, Я не знаю тебя.
чё это в аду-то сразу? в нормальном раю будет абсолютное большинство, а вот некоторые...
Жизнь как пар
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 12:57
Абсолютное большинство людей города сегодня оказались бы в вечном аду, если бы астероид смог долететь до нас. Каждый пусть сделает выводы.
от центра Земли до поверхности 6500 км, а этот шустрик в 325,1 км пролетел и никто не почувствовал...
Я расстроен..
Не по астероидам необходимо следить за "концом света", а по Писанию
Без этой новости прожить нельзя вообще...
Конец света не состоялся.
  • Оставить комментарий
  • Войти