Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане открыли памятник погибшему в Чечне бойцу (фото)
Парень на мать похож.
Ребятки, а памятник этот лепил я, скульптор из Москвы, и мне очень грустно, что некоторые используют имя честного парня, чтобы лишний раз пропиариться, полить грязью тот самый дом, в котором живут и показать какие они умные, а пойти под пули-кишка тона.
как бы то ни было парень погиб, и он не по своей воли поехал в ту командировку!И надо просто иметь совесть....Мы все перед богом равны...
Умные вы все тут пособирались... Защитник Отечества? Где? Чего? Хакас на чеченской земле убивал чеченцев? Где и кого он защищал? Пообщайтесь побольше с людьми, которые побывали в горячих точках, на войне... Все после такого говорят - "мне нравится убивать людей," "я это умею и делаю это хорошо"...
А так - ничего личного, в жизни отличные ребята)))
Не идеализируйте - все это страшно и мерзко.
Это не враги и внешние агрессоры, которые пришли к нему домой в Хакасию и от которых он защищал свою семью...
НЕудачно нашли хакасы кому памятник поставить.Что поставили защитникам отечества это молодцы.Не судите так строго.
робкий пингвин
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 10:41
Такие памятники были по всей стране. Памятники Ленину - самое большое напоминание о Гражданских войнах. Напрасно их убирают. А то начали Колчаку ставить, Деникину и прочим лузерам.
Такие памятники по всей России ставить надо, а перед Кремлем, перед окнами Правительства-самый большой!
Солдату поставили памятник за то, что погиб в бою. Чтобы помнили его. Можно заткнуться хоть из уважения к погибшему герою?!
Смешно читать - одни россияне (намеренно не пишу "русские") убивают других россиян и им за это ставят памятники (не удивлюсь, если и в Чечне также своих погибших не забывают)...
И кто тут герой?
Кто больше бабок сбил и нефти накачал?
Где Сибирь, а где Чечня?! Чему вы, сибиряки радуетесь?
Ничего кроме страха не стоит за Путеным и его кагалом....
Страхом перед русским народом, которого он и его жидовская кодла безжалостно грабила, обирала, уничтожала с помощью осетинского пойла, таджикской наркоты, этнотеррора все последниие 20 лет.
Потому-то обласканые властью кавказцы, для полковника Путена сегодня,то же самое что чёрные наёмники из африки для полковника Каддафи - последняя надежда.
И кончат они так же.... будут убиты.... русскими...... забиты палками, затоптаны ногами, разорваны в клочья..... как тот Каддафи со своими наймитами.....
Путь Русского Человека сегодня - ВОЗМЕЗДИЕ.
Вай, красаучек, не забудь оплатить налоги, чтобы я мог купить себе новый Ламборджини. Жи есть!
Красноярец
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 01:06
Всё та же песня - "Хватит кормить Кавказ". Потом "Хватит кормить Дальний Восток". Потом "Хватит кормить Туруханский район", Кемску волость. Не за забором прятать надо, а карать огнём и мечом, жестоко и страшно, глаз за глаз. Чернота только силу боится и уважает.
быдлоганы, успокойтесь, не надо чернухи. Вы грязью власть поливайте нездоровье. Парняга работал, и он реально герой. Другое дело, то, что про остальных-то, что молчат.
третий тост. правильный памятник.
У меня деда нквдэшники в 37 расстреляли, так он тоже героем был и че где его памятник.Ну и в чечне он не один погиб и что где им памятники.Герой ваш боролся за чеченскую нефть с нефтепроводом. Показуха.
Герою - какому? Гражданской войны? Что он там делал?!
Зайдите на сайт МВД Хакасии - во-первых, этот парень не единственный погибший в Чечне, во-вторых - 90% погибших милиционеров из Хакасии - погибли в Чечне, в Северо-Кавказском округе. Посмотрите официальный сайт. Что же памятник одному? Или список фамилий будет огромным?
комдив Котов
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 18:56
ОБЫВАТЕЛЯМ= Он вас, бараны, защищал. Чтобы ЛКНы не пришли к вам, в ваши дома, не резали вас, как баранов на площадях на своих Байрамах.
место опять неудачное выбрали, под деревом. В Абакане это группа риска подпадающая по осёр ворон, которых там оччччееень много.
Вечная память герою.
P.S. Лилит, в точку.
Обыватель
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 17:11
и кого-ж он в чечне защищал? чьи интересы? чего добился? того что сейчас? когда чечня получает оброк с россии который пилят с москвой?
Обыватель
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 17:09
Лелит дебил пляшущий под дудку пропаганды жуликов?
защищай дальше ведвепутов и деребасок
вечная память
г-н обыватель, видете ли, есть такая профессия Родину защищать, даже если она рожает уродов типа тебя
Лучшие погибают-придурки остаются.
Вечная память герою.
На фото наверно ребенок парня, конечно жаль что без отца.
Это вам не швыткин!
БезАнсамБля
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:40
Слава!
Обыватель
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:37
зачем он туда ехал? интересы жуликов засевших в москве защищать?
Почёт и уважение!
Настоящий герой! Слава русскому солдату!
  • Оставить комментарий
  • Войти