Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска появится площадь влюбленных (фото)
Красиво сделали.
Отлично! В городе появился новый фотан где можно будет просто посидеть отдохнуть.
Надоело в Енисее моржеваться! Стройте бассейн ,тьфу, фонтан!
... и в действительности
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 10:18
Сейчас на этом месте паркуются машины клиентов автомагазина, горДК и ФМБА, а также жителей ближайших многоэтажек. Ближайшие подъездные дороги и дворы днем заставлены машинами. На фонтан с девушками кавалеры тоже многие будут приезжать на авто. 60 мест на автостоянке не хватит даже для меньшей части жильцов, ставших счастливыми покупателями 280-ти квартир в соседней новостройке. Если на площади построить еще и фонтан... Влю***ся станет совсем некомфортно.
убейтесь об стену, комподрочеры - плакальщики. На этот фонтан я со своей девушкой пойду
Я прописант ленинскуй район, поддерживаю протест! Сабираю потписи...
Недовольный
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 21:45
Я за них не голосовал. Площадь эту всё равно всю засрут. Обсуждать куда тратят бюджет - как раз моё дело, потому что я плачу налоги. А так как мне нахрен не надо место для сборищ быдло-идиотов, то предлагаю провести митинг против этого никому не нужного строительства!!!
И вообще не ваше дело обсуждать потраченный бюджет. - А чьё? Я налогоплатильщик, плять!!! Никто не знает, откуда деньги и на что они тратятся, как пилятся. Россию размножать то площадь это нужна как воздух,как дух священный,для того чтоб росло население России. - молодёж там пивасик бухать будет и орать по вечерам. Посмотрите на фонтан возле остановки "Баджей".
Возмущалка
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 21:40
я думаю что вы не правы.Многим красноярцам это будет полезно,хоть может в одном уголку города будет чисто.И всетаки т.к. решили Россию размножать то площадь это нужна как воздух,как дух священный,для того чтоб росло население России.И вообще не ваше дело обсуждать потраченный бюджет.За кого проголосовали ,чью политику выбрали с тем и живите!!!!!!!
Недовольный
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 21:30
Правильно! Говорю же, надо сначала помойки в порядок привести. А потом уже хрень всякую строить!
вам бы в деревенском дерьме жить, а не в городе Красноярске.
Только за разработку проекта было потрачено наверняка несколько млн. руб.
Аааааа, ничего вы не понимаете. А на этой площади можно поставить павильоны, шашлык-машлык, пивко, итд... а с этого взятки. Строительство - нуууууу этоже классика господа, куча подрядных организаций, больший откаты. Получается большой вкусный кусок пирога для местных чиновников. А месным жителям - кури, бухай, подыхай. Лучше озеленили бы, просто и совкусом и денег не надо. Итого: Наши чинуши - упыри.
Бред какой-то. Кому она нужна площадь эта?
Да куйня полная...
Вообще-то идея интересная.Посмотрим на ее, так сказать,воплощение.И потом уже оценим.
Недовольный
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 18:03
Кто им только это всё придумывает? Не знают как быстрее всё растратить? Лучше бы на эти деньги помойки в порядок привели!
У Армянского радио спросили: можно ли заниматься любовью (сексом) на площади? Армянское радио не раздумывая ответило - нет. Прохожие советами зае...
  • Оставить комментарий
  • Войти