Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минобороны против красноярцев
девушкам,которые ворочают миллиардами в военном ведомстве,до ваших залов совершенно фиолетово,им бриллианты подавай
я не хочу спортсменов и их организаторов в чем то обвинять,но эта та категория которая без сиськи ну никак.Не хочет Сердюков или Шойгу кормить привяжутся к городскому бюджету.А сами как то на хлеб не пробовали зарабатывать?Я не знаю как,но выход же есть?
Конечно бред. Зам. начальника отдела в мебельном магазине-было его место работы,до сказочно выгодной женитьбы,после которой и появилась обильная грядка.
Вика Солнцепёкова
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 14:04
"Безымянный":А чему здесь удивляться, министр обороны РФ - бывший директор мебельного магазина, даже не служивший, мне искренне жаль Военных вынужденных отдавать честь этому недоразумению.

С чего вы взяли, что он директор мебельного? Первый раз слышу этот бред.
а помнится Медвепут так грозно во Владике требовал от Минобороны перердать все такие объекты муниципалитетам и в срочном порядке! или этой миноборонвской грядке даже и прямые команды своих начальников нипочем?
Ребята в погонах продают всё также, как ребята с партбилетами ЕР. Ничему не удивляюсь. В частях под Красноярском уже давно всё распродали, все единицы уже давно виртуальные.
Ни фига, вот значит почему его в войсках Табуреткиным кличут, вот дела.
При Сталине такого министра обороны давно бы расстреляли за вредительство. А при Путине только по головке погладят.
"Безымянный"
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 14:05
А чему здесь удивляться, министр обороны РФ - бывший директор мебельного магазина, даже не служивший, мне искренне жаль Военных вынужденных отдавать честь этому недоразумению.
"Военным, честно говоря, - плевать". Протестую: - военным никогда не было "плевать", раньше тоже денег было мало, но пока были военные, с себя снимут и отдадут.
Но военных не осталось. Министр обороны никогда не был военным, - он мебельный делец. Даже в военкоматах сидят просто чиновники, не то, что в КЭЧи, - там коммерсанты.
Всё справедливо. А почему военное министерство должно содержать всяких? Этим помещением они уже не пользуются. Почему они должны за всё платить? По закону всё сделано правильно.
Считаю нужным обращение в Генеральную прокуратуру. Примеров, когда по вине чиновников Министерства обороны терпят убытки юридические и физические лица, страдают взрослые и дети очень много.
  • Оставить комментарий
  • Войти