Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство Красноярского края и ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» подписали соглашение о сотрудничестве (фото)
Как могут пчёлы выступать против мёда?
И всему виной Акбулатов, который подписал договор.
Даааа.....
Всё-таки есть люди которым лишь бы негатив на окружающих сливать по любому поводу.
А какое самомнение! "Пупы земли" не меньше.
Когда адекватного человека что-то беспокоит он волнуется, а когда проблема решена то и человек успокаивается. А неадекватные горлопаны устроены по-другому - им надо окружающих грызть без перерыва.
Почитала комменты, тема за 2010 год вытянута в "сегодня" человеком с манией величия с ником "пахан" - палата № 6 бледнеет от стыда за своё ничтожество со своими Наполеонами перед этими "ведьмами" "паханами" и прочими вурдалаками.
От завода вред был только возможен, а сколько вреда окружающим готовы принести и постоянно приносят эти злобные люди окружающим в любой момент времени!
Сочувствую их близким если эти психи их ещё в гроб не вогнали, и им приходится жить рядом с этими психованными чудовищами. Взрослые обычно разбегаются, а каково рядом с ними детям просто страшно подумать!
Нет паханам!
Да заводам и фабрикам!
Нет заводу! Надо митинг мутить против завода. Те кто подписывали соглашения ЗА завод принесли много проблем жителям Красноярска. Там в самом вверху фото того кто подписывал это соглашение. Все его узнали и запомнили?
пенсионер
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 22:24
Жалко пенсионерку, а вы еще на нее рак насылаете.
Она и так все время раком работает. Знаете как тяжело при этом долбить по клавишам, руки трясутся. Что ей в дырявых трусах зимой бегать? Работа такая, того и гляди клешни отвалятся.
успокойся уже, тролль. а то правда заболеешь. пока не поздно. то дерьмо которое ты делаешь просто так тебе не пройдет.
УРОД безмозглый
+ 1 0
10 ноября 2011 г. 22:04
Нет, не случится. Запомните, тролли от Чек-Су. Против вас есть оружие посерьезнее, чем вычисление IP с последующим мордобоем. Вы накажете себя сами, и избежать этого не получится. Вы давно переступили границу общественной безопасности. Вас надо травить как клопов. Без жалости и сожаления. Но, как известно, дихлофос мало отравляет тех, кто его обычно использует.
Руководитель лаборатории медико-социальных проблем Владимир Мажаров сообщил, что выбросы завода в общем объеме выбросов города составят не более нескольких процентов, однако на локальном уровне больно ударят по здоровью жителей окрестных населенных пунктов, а также микрорайонов Северного и Солнечного.
И представленная ОВОС не только не развеяла эти предположения, но лишь усугубила их. ОВОС, по мнению Мажарова, составлена по принципу «в огороде бузина, а в Киеве дядька».
Данные о здоровье жителей подверженных воздействию завода районов отсутствуют и подменены цифрами о параметрах здоровья жителей Сибири. А без этих данных оценить реальное воздействие на здоровье людей невозможно.
Кроме того, Мажаров отметил, что нормативы по допустимым параметрам загрязнения в России существенно мягче, чем в Европе, а документация составлена как раз так, чтобы не превысить эти мягкие нормативы.
на комментарий в 21:26
+ 0 1
10 ноября 2011 г. 21:54
Человек просто высказал свою точку зрения, а ты УРОД безмозглый пожелал заболеть раком.
Так знай, то что ты пожелал другому, обязательно случится с тобой
"Пенсионерке"
+ 0 1
10 ноября 2011 г. 21:48
Ценнее здоровья нет ничего. Ты заболеешь. В ближайшие два-три года. Произойдет это случайно. Ты забудешь об этом разговоре, о том чем здесь занимался. Иногда тебе будет казаться, что всё прошло. Но потом, неожиданно, как-то утром, ты прольешь стакан воды, или молока или чая. Мне всё равно, что ты пьешь по утрам. Но в этот момент ты вздрогнешь. И после - заболеешь. Будешь бегать по церквям, ставить свечки и каяться. Постепенно по больницам узнаешь о других с таким же диагнозом, как у тебя. Начнешь жить другой, особенной жизнью хронически больного человека. И до скорого конца своих дней не сможешь понять, как же это произошло, что проклятье, посланное тебе несколько лет назад сработает так неотвратимо. И будет таким же неизбежным, как и неизбежно то, что послание это ты дочитаешь до самого конца. Аминь.
Пенсионерка.
+ 0 1
10 ноября 2011 г. 21:41
В детстве у нас была поговорка - ко мне это не пристанет, у тебя язык устанет. Расшифровывай как хочешь. А я ушла есть бананы. До свидания.
Пенсионерка.
+ 0 1
10 ноября 2011 г. 21:38
Вот прорвало-то борца! Пишет и остановиться не может. Уже на народ заболевания насылает только потому, что не все с его мнением согласны. Ничего святого нет у хлопца. Имя бабушки своей эксплуатирует в личных целях. И нервы слабенькие. Пишет о внуках, значит и сам не молод. Забыл, зачем тут сидит. Опустился до носочков, раковых бабушек, оскорблений и бананов. И за таким в бой? Аргументируйте свои жалкие выпады.
Рак - это довольно часто встречающееся заболевание. Кстати, на нервной почве тоже бывает. Береги нервы-то. Я тебе, поганец, кончно не желаю им заболеть, как ты мне посоветовал, но ты сам на себя беду не накликай таким поведением.
пенсионер
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 21:35
Этой пенси лет 30. Тяжелая и грязная работенка у нее. Это в борделе отказаться можно, а здесь, извините, клиент всегда имеет как хочет и сколько хочет. Если не согласна, иди полы мой, желающие в очереди дерутся. Каких "специалистов" всякие сифы готовят? А куда им деваться? Только о себе думаете. Пожалеть старушку надо.
Дмитрий. и Пенсионерка - это одно и тоже лицо.
Пенсионерка, желаю тебе поскорее заболеть раком.
Пенсионерке-агитаторше.
+ 4 0
10 ноября 2011 г. 21:26
ты, тварь продажная,проплаченная, не позорь честных красноярских пенсионеров,заводу не быть, я хочу, чтобы мои внуки здоровы,и не стали такими дебилами, как ты
Слышь, тролль, отстань от женщины. Иди на баррикады, а не тут воинствуй. Раз ты молод, полон сил и мозгов. У пенсионеров опыта-то поболее будет. Ты их не переспоришь, а себя дураком полным выставишь.
Классная фотка!!!
А ведь чел справа и не знает теперь про завод ничего и когда подписывал. С памятью, как у пенсионера плохо. Может ему пора отдохнуть?
Пенсионерка-агитаторша.
+ 0 1
10 ноября 2011 г. 21:21
Грубо и пошло. Жаль Вашу бабулю. А на какие деньги и кто, по-вашему, Вашу бабулю лечить должен и её же бананами кормить? Вы вот её ещё и эксплуатируете. Человек при смерти, а Вы её вязать заставляете. Вместо того, чтобы денег заработать на нормальном производстве, а не на пустобрёхстве, да свою бабулю раковую на курорт отвезти.
Мне носки моя бабушка вяжет. У нее рак легких, и она скоро умрет. А ты, пенсионерка-агитаторша будешь продолжать жить. Подумай об этом на досуге, когда будешь в свой старческий рот запихивать купленные на деньги Чек-Су бананы.
Пенсионерка.
+ 0 2
10 ноября 2011 г. 21:13
"По поводу троллинга знаю больше Вашего". Это ключевая фраза. Иди, бабушка, носочки повяжи для внучат.
Умею по ссылкам переходить почему-то пропустил. Чего тут сидишь? Бездельник. Сам-то с носками? А то может сам поучишься вязать. Только и можешь буковки стучать по клавишам и людей оскор***. Поэтому и не на твоей стороне многие. Пенсионеров посылать - не самое лучшее средство агитации народа.
Ха-ха-ха! Да ты глуп. Это я им не хочу платить, поэтому и не против их.
"По поводу троллинга знаю больше Вашего". Это ключевая фраза. Иди, бабушка, носочки повяжи для внучат.
Пенсионерка.
+ 0 2
10 ноября 2011 г. 21:08
22 стоимость всего проекта. А потрачено на сегодня больше 5. Читайте лучше. А по поводу бабули, так плохо мыслите. У нас на пенсии можно в любом возрасте оказаться. По поводу троллинга знаю больше Вашего. Умею по ссылкам переходить.
Не должен обыватель читать специальные издания.
Ха, 5 млрд. гос.денег ! А как насчет 22 млрд. ? http://www.metaltorg.ru/news/market_show.php?id=10063466&date=1320091200
Чегой-то поздо народ всполошился, ибо про этот проект писали давненько в металлургических и экономических изданиях. Но обыватели обычно такую литературу не читают.
Пенсионерка, вы опазадали. За троллинг больше не платят.. Вчера встретил вашу коллегу. Она у цирка раздавала бумажки ЕР. Как же так, спрашиваю, как вы можете за них агитировать.
- С дохлойо овцы хоть шерсти клок, сказала мне старушка.
Так что мы понимаем, что у вас маленькая пенсия, но Чек-су уже в глубоком пролете. Вам вряд ли заплатят...
Пенсионерка.
+ 1 10
10 ноября 2011 г. 20:53
Я вот читала, что те, кто организовал акции протеста, очень хорошо проплачены. Эта Оквана из Контакта на фотке стоит в куртке, а на спине куртки символика пиара. Ей деньги заплатили большие, а народ, который мёрзнет на митингах и в лагере палаточном, будет болеть и лечиться за свой счёт.
А ещё Чек-су будет судиться с организаторами акций протеста. На проект уже потрачено более 5 млрд. государственных денег. Проект кредитный.
Почему красноярцы молчали раньше, когда документы на строительство подписывались???
Вот ведь статья была.
Тут никаких комментариев нет вообще. Только сегодня кто-то про козлов написал. Льсит себе, что сам не такой.
Говорят, что если Чек-су будет судиться, то выплачивать потраченные деньги придётся всем организаторам протеста и тем, кто ставил подписи и принимал активное участие в акциях протеста. Мне из своей пенсии платить миллиарды не хочется. Пусть строят завод. Путин плохое не подписал бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти