Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска убила мужчину, пытавшегося выселить её из своей квартиры
всё может так и было, но с маслом маленько приврал желтопрессый)
для рядовой потребитель еды
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 11:35
это же желтая пресса:) надо преувеличить
рядовой потребитель еды
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 19:39
Одна ошибка - упал просто кусок хлеба, а не бутер с маслом. Терпеть не могу сливочное масло.
прям Елена Звягинцева )
студентСФУ
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 13:09
"а что в квартире то осталось ????" - пенис возлюбленного. на память оставила. и спалилась.
для рядовой потребитель еды
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 13:02
Вчера в 11.45 дня произошло событие, которое потрясло весь Красноярск. В одной из многоэтажных квартир жилого дома по улице в Красноярске произошел вопиющий случай - на пол упал хлеб с маслом.
По мнению очевидцев, события разворачивались следующим образом. Рядовой потребитель еды в компании домашней собаки Жучка и ее биологической матерью Матильдой обедал как обычно. В это время на улице рабочие выполняли установку рекламного баннера. Монтажники работали при помощи мобильного передвижного автокрана. В какой-то момент времени началась сильная пурга и ветер. Так как автокран не был установлен на опоры, его покачнуло и начало кренить. В 11.44 кран падает на бок. Рабочие находящиеся в корзине подъемника сумели сориентироваться и при помощи ловкого сальто выпрыгнули. Никто не пострадал. В это время по дороге, проходящей рядом ехал автомобиль Камаз на летней резине и дырявой пневмосистемой тормозов. Так как автокран завалился на проезжую часть по которой ехал Камаз, водителю Камаз-а пришлось выполнить экстренный маневр, для предотвращения столкновения с автокраном и монтажниками. Так как водителем Камаза был 17,99 летний афроамериканский бывшый сотрудник ДПС, уволенный накануне, он не справился с управлением и врезался в стрелу автокрана, резко развернув его. И тот, в свою, очередь задел рекламный баннер, который сорвало с опоры и он упал на бок в 11:44:59.
Это всего лишь предпосылки и настоящим событием дня было, то что от грохота и удара у гражданина Рядового потребителя хлеба дрогнула рука, и он выранил свой бутерброд, который еще не успел откусить. Бутерброд с непреодолимой силой упал на пол - маслом вниз!
По данному факту ведется опрос свидетелей - домашней собаки Жучки, ее биологической матери Матильды и черепа на дереве, прилетевшего к нам по обмену из Хакасии.
По твк вроде как то был репортаж, что мужик в порыве страсти задушил бабу свою %)
нет вам Твк не поможет. наверно сначало флюраграмму ну хотя бы скорую))))
аккуратно так расчленила....и по мешкам...а что в квартире то осталось ????
а мне муж нечаянно ребро сломал, в порыве страсти, и что мне - ТВК вызывать?
рядовой потребитель еды
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 10:31
А у меня хлеб на пол упал. Где это отражено?
охренеть ... теперь ей она и не понадобиться и ему тоже уже не нужна. вот и решили вопрос квартирный.. придурки.
вот-вот. То друг избил друга, то женщина убила мужчину. Меня вот вчера собака укусила, и чё, где?
почти поэт Ляпис Трубецкой
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 10:05
Для чего и кому вообще такие новости печатают? Не проще ли сразу сводку за день выложитьь?
А. украл мешок овса.
В. ужалила оса.
Е. с гашишем пойман был.
Ё. жену свою убил.
Коллектив трясет мудями - сайт доволен новостями
  • Оставить комментарий
  • Войти