Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейские арестовали лошадь
день ментов ведь был 10.11.2011г
10.11.2011 сотрудники Краевого управления ГУВД Красноярского края, выкупили кафе, по адресу Марковского 88, "У дедушки Мито". Молодой человек спустился в кафе, там ему ответили что кафе закрыто на спец обслуживание.... На выходе до молодого человека докапался один из сотрудников полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал рассказывать за "жизнь ментовскую, а теперь полиционерскую" и видно когда во взглядах не сошлись, сотрудник полиции решил силой доказать свою точку зрения..... и доказал - серия ударов и гражданский ретировался.... Дежавю полиции.... в милиции все так же было.... в чем фокус реформы? http://www.youtube.com/watch?v=RNo6dGq81IE
и посадили на 15 суток
житель центральных районов
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 16:18
а заводик-то часом не ферросплавный будет? а то, может, Вы, г-жа Лань, зря такому хорошему концу обрадовались?..
Ну хоть здесь хороший конец))))))
Отпустили уже ее. Ранее тунеядствующее животное будет теперь трудиться на строительстве завода. И москвичи тут ни при чем. Наш завод будет, местный.
Так они везде.... даже в лошадь перевоплощаются)
житель центральных районов
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 15:14
фигня! лошадь жива, ее утром по новостям показали. и хозяйка-дурында нашлась, прискакала сдокументами и даже фоткой? смотрите, говорит, это и впрямь моя лошадь, правда, на фотке ей годик, а щас уже больше. но вот ноги - белые, и там и тут. а по документам та лошадь то ли степанида, то ли аграфена, а на самом деле ее зовут то ли васька, то ли петька. короче, ржа полная. (ржач, ты где, кстати?)
я так понял, что это лошадушко из прокатных, они обычно в гаражах ночуют. девочка, видать, накануне дверь закрыть забыла, коняга и уперла "в ночное". а полименты теперь себе галочку поставят: "охранили покой граждан"!
хотя непонятно: почему они тогда безнадзорных котов или там псов не задерживают?! что за фашизм????!
Вопрос Лани
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 15:07
А причём тут москвичи? Лишь бы что-нибудь ляпнуть?
Наверно уже на конезавод на колбасу для Москвичей пустили((((
арестовали лошадь, п..ц хорошо что не в плен взяли.
А мне видится, что коррам было очень скучно. Новость "лошадь потерялась - лошадка нашлась" начала свой путь через данную статью к триллеру, а то и хорошему сериалу "в поисках утерянной коняги".. Хотя после ареста это уже в скорее что-то в духе НТВ - КОНЬ В ЗАКОНЕ.
Конные яички - Ну, дык полицаи в войну вообще людей пачками расстреливали и вешали. А тут какая-то лошадь.
Конные яички
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 14:31
милиция такой ерундой и то не занималась, а вот полиция...
чеза хрень !!!!как что сразу я !!! я дома была спала я...зубами к стенке, у меня алиби
Сопчак чтоли арестовали?
Я там рядом сцал. Подъехали они, я на неё свалил. Ни чо ей не будет, лошадь она и в Африке не зебра.
с такой полицией я чувствую себя защищенным )
Не арестована она была. А задержана. Кто не хочет знать процессуальную разницу - смотрите "Особенности национальной охоты" -
- Вы арестованы!
- У тя пистолетик-то есть?
- Тогда задержаны...
я маленькая лошадка, и мне живется несладко..
короче, дело было так: иду по улице, никого не трогаю, тихонько напевая себе под нос...а тут вдруг налетели эти.... сгребли, увезли в обезьянник, и начали дело шить.... за хранение... чистосердечное выбивали - по ногам, по почка, в хвост и гриву... но не сдалась, потому.... я мааленькая лошадка
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 12:30
-Сомкните копыта за головой и медленно ложитесь на землю лицом вниз...
-Дэн, у нее подкова!!!
Бах, бах, бах!!!
Занавес...
Правозащитник
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 12:04
адвоката для лошади!
Дожились! Вот так наши медвепуты превратили нас в пендосов!
Новость в стиле америки!
Я так понимаю в предыдущем комментарии,
правильное название новости:)
Маленькая лошадка
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 11:48
Иго-го, я больше так не буду
Бараны лошадь арестовали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти