Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску отдали столетнее здание в стиле неоренессанс
Я коммунистка и мне ничего не страшно!
А кто хозяин? Скажте скорей!
Яна, ты чё дура? ты знаешь кто хозяин этого уродца????? вот сиди и молчи пока он тебя не убрал
Впрочем, они были признаны произведениями искусства. Но настоящей, "народной" классикой не стали.
"Через сорок лет это "уродство" станет классикой))))" - не знаю, не знаю. Большинство зданий в стиле "модерн" начала XX века так и не стали классикой.
Какая-то дебильная ситуация - получается что можно строить где хочешь и что хочешь, наплевав на законы и суды. Успел построить - и вроде как уже нечего не сделаешь...
Спасибо Петру Фонтанычу и партии в которой он состоит...Даже при СССР до такого маразма не дошли! Слався ПИП и компани....
Яна все правильно говорит. А стеклянный кубик (ромбик?) действительно станет классикой уродования исторического центра города.
2я а тяжелое наследие Анатолий Арушанович обратит в скромное альпийское шале, с сотней гектаров нетронутой природы. Кепка не даст соврать.
Я не против этого здания в каком-нибудь другом месте - например, где - нибудь на Взлетке. Но согласитесь, что рядом со старинным зданием, да еще так "впритык", оно выглядит уродливо и загораживает красоту.
тяжелое наследие Анатолия Анушавановича
Через сорок лет это "уродство" станет классикой))))
Неужели не уберут это уродство рядом с красивым старинным зданием? Вокруг него должен быть маленький сквер, который подчеркнет всю прелесть старины. Почему позволили построить жуткое уродство так близко? Что, нельзя было приостановить строительство, пока шли дебаты? Если его сейчас бы сломали, то другим в будущем неповадно было бы. А, если так и оставить, то и дальше такое будет продолжаться, несмотря на законы.
И что город будет делать с этим зданием? Окончательно угробит?
  • Оставить комментарий
  • Войти