Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра красноярцы узнают, какое животное они купили «Роеву ручью»
А у нас во власти сплошные жЫвотные, зачем покупать?
Ньюслаб отличается аудиторией, такое ощущение что здесь неудовлетворенные своей жизнью люди, которые считают себя "самыми умными". Хватит чужие деньги считать, ваши мамы и папы также воруют на работе (только не в таких объемах, а было б что поприличнее украсть - украли бы), сами же дадут взятку чиновнику, если это будет нужно.
А это - просто реклама РС Серебряный Дождь
А еще будет всем известный Иван Иваныч Иванов. Он уже дал согласие на участие.
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 11:30
С каких это пор стали "известными горожанами" Александр Борисенко, Ирина Попова, Тамара Васильева, Ян Ермишов, Юлия Максимова, Михаил Ильин, Максим Петров? Кто это такие?
чё гадать, новость 26 минут назад припечатали 10 ноября 2011 18:19 Общество , В Красноярском крае
В красноярский «Роев ручей» прибыли две лани (фото)
Без имени
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 09:47
Как интересно наблюдать за здешними комментаторами. Как еще желчью своей не захл***сь, интересно. Любую тему перевернут в политику. Не нравится вам власть - пойдите и сдохните, а комментировать изначально позитивные темы своим дерьмом не надо.
А когда красноярцы узнают какую недвижимость заграницей они купили нашим чиновникам?
Сказочные тролли... Уже и зоопарк приперли к коррупции...
Этим животным будет аист-мутант с рукой для витья гнёзд. Я знаю из надёжных источников.
Девочка-с-сервера
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 22:36
"Я мало что знаю о редких животных, но вот соседка моя по лестничной клетке - редкая сука" ;)
СТранно что эти ребята еще по земле ходят
Очередная тема по отмывке бабла - Роев ручей и компашка взяточников из КУМИ
Так такие деньги крутятся, просто офигеть...
А нам вообще этот гадюшник нужен? Который сливает дерьмо в Енисей.
Нет, в Ручей привезут зелепопого бессарабского пимашка, леву ливийского и уссатого тасманийского воришку.
  • Оставить комментарий
  • Войти