Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов и подписи «несогласных»
Красноярский гимназист выступил против партии Единая Россия.ИтогВ красноярской гимназии 3 развесили плакаты за "Единую Россию" Школьник пытался доказать директрисе, что агитация в учебном заведении запрещена, ему грозили полицией,выгнать из гимназии, но он снял даже видео, но видео убрали, 15-летний школьник сделал то, что боятся взрослые люди.
Даааа, троллей с каждым днем все больш и больше! Вы наверно скоро друг с другом только и будете переписываться)) Местной власти не доверяю, сегодня скажут одно-после выборов другое. Он (Кузнецов) просто рот сейчас хочет закрыть нам. Иду на митинг и беру всех знакомых с собой!
Вы конечно тормоза крепкие закон есть акт, регламентирующий конкретную ситуацию, если написать, закон о запрете строительства завода, то фабрику по производству мебели или продуктов построить нельзя будет, ладно про завод вы не особо думаете, у вас чудные иллюзорные галлюцинации в голове обитают, но хоть логику включите, впрочем не напрягайтесь, вами потом еще по руководят в правильную сторону. Молодцы!
Я на митинг пойду и знакомых всех приведу. С кем говорил все против завода. Тут на форуме наверное много народу из Москвы сидит, вот и пишут за завод.
Горацио, сегодня губер одно сказал, а завтра губернатора другого назначат. Пусть депутаты закон принимают. Народ против завода. Депутаты - слуги народа услыште свой народ. Хватить делать вид, что не слышите.
Конечно, отходит. Надоело всем. Вам сказал губернатор русским языком - завода НЕ БУДЕТ. Всё, угомонитесь.
В отличие от "Сам не знаю" Наталья Постникова указала реальное свое мыло и является настоящим человеком. Она чувствует ситуацию сердцем. Правда, к сожалению, проблема с заводом ферросплавов уже отходит на второй план. Скоро новый год...
Эх, была уже февральская революция... а мировая война в этом веке тоже раньше, наверное, будет.
не бывает законов о запрете заводов. А Лева - мужик. Сказал - сделает, а не сделает, в феврале на штурм админки пойдем. Будет вам февральско-марганцевая революция.
Сам не знаю
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 23:41
Н.Постникова - целка-невидимка, далека от политики. Сколько платят за удаленность? Забавно ей... "Все слои населения, если..." Соц.опрос проводили? Тошнит уже от обращений к совести. Называется, есть два мнения - моё (за бабло) и неправильное. Когда возбужденное Н.Постниковой быдло придет за её имуществом она очень удивится.
ктн, какие 300.000? откуда такие расчеты? один митинг почти в 1000.000 обошёлся! сцена 250, звука на 100, согласование с милицией и прочими службами 250, плюс пришлось дополнительно делать стикеры, флаги, платки, плакаты. остальное - гонорары за информационные поводы. 300 хватит только на пошуметь против отстрела бродячих собак
Тянут время до выборов, надо быть активней! Надо их дожимать и не вестись на разные экспертизы. Только закон о запрете завода! Народ так сказал! Пусть исполняют волю народа!
Ау тролиииииииииииииииииииииииииии сосите:))))))) И зильберманы отсосут:)))))))))
Кузнецов время до выборов тянет. Продажные власти не хотят принимать закон о запрете завода. Все дружно идем на митинг!
Наталья Постникова
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 21:14
Забавно. Прочитала комментарии. Раньше с таким не сталкивалась, далека от политики.
Парочка или один, без мозгов или проплаченный, пытается доказать что противники завода это плохие люди, а олигархи-власть-завод это.. пушистые и милые кролики.
Хватит всяку фигню писать.
Красноярск против завода - и все слои населения, независимо от социального статуса, независимо от материального положения, если есть совесть и честь борятся за право на жизнь и здоровье свое и будущего поколения
Семен Одинцов
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 20:03
Да, у Левы поучиться надо обычным жителям. Вот кто действительно беспокоится о демографии. У меня самого трое. я вообще не уважаю людей, у которых меньше 2 детей. Эгоисты они.
Федор Букин
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 19:59
Ну раз Кузнецов взял дело в свои руки, теперь все будет нормально, завод не построят. Этого мужика я уважаю.
Выборы пройдут и завод построят наплевав на все подписи,митинги,забастовки.Наше мнение их неинтересует.
Отлично, нас услышали! лучше поздно, чем никогда. Я еще в 2009 году поднимал этот вопрос, но не было финансирования, требовалось около 300.000 на создание штаба, поднятие людей и распечатку материалов.
Не вижу смысла в дальнейших митингах - нас действительно услышали. Финансирование движения и так является сомнительным. Если же и дальше будут выступления, я уже участвовать в этом не буду, т.к. окончательно смогу убедиться, что это проплаченная акция. Встреча произошла на самом высоком уровне, выше уже некуда. Так что, думаю, хватит. Сейчас уже работают специалисты, наше мнение услышали. За что отдельное спасибо Кузнецову.
губернатор, сидя у камина, подбрасывая листочки, умиленно вспоминает доброту красноярцев)
вы тут народом не прикрывайтесь. А то народ соберется и укажет на ваше место возле известно чего. А то давай от народа говорить. Выражаешь свое мнение - так и говори, что оно твое.
ЛжеДмитрию.Не стыдно за красноярцев,а радостно-не проглатили молча.А губернатору,как любому чиновнику,нужно постояно напоминать ,а то опять сделает вид,что ничего не знал.
Стыдно за Красноярцев:-( Рядом с умным человеком необоснованные и ничем не подкрепленные амбиции со стороны "Противниц" выглядят смешно и позорно!!! Поигрались и хватит смешить народ и всю страну.
"против" должно быть обоснованным, а не иллюзорно абстрактным, а то и обделаться не долго с такими правилами.
а слово народа "против" - это не правило? Значит строители завода лезут сюда без всякой аргументации - это законно, а если народ высказался против, значит это незаконно, футбол в одни ворота
Пусть праведники с Твоей мудростью сядут на правительственных высотах в моем городе и стране (Пр.9:3)
Да ну, чего еще хотите? Все должно быть по правилам, а не так как хочется малочисленной группе
Глас народа
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 14:35
Мы хотим не только того, чтобы нас услышали, но и выполнили наше ультимативное требование! Мы - хозяева, вы -слуги, по другому уже не будет.
Нас не беспокоит испуг тех инвесторов, которые планируют что-то делать на нашей земле во вред жителям. Остальные "полезные" инвесторы не испугаются.
Все? Конец протестам или и дальше будут продолжать по улицам бегать...
  • Оставить комментарий
  • Войти