Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор начал подготовку к общественным слушаниям по заводу ферросплавов
а разве как в Америке на эти предприятия нельзя подать в суд если они наносят ущерб вашему здоровью .
сдыхать, брать гроб и ползти на бадалык, пока его еще не закрыли
ну ещё авария и катастрофа при перевозке ядерных отходов
"бывают аварии и отклонения от норм выбросов" - ой-ой-ой, а вдруг скоро на КРАЗе авария и катастрофа !!! что мы тогда все делать будем?
емельяновец
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 13:50
админгистрация Емельяновского района - самая продажная администрация в мире, это уже всем давно известно, там глав одного за другим снимают и заводят уголовные дела
в администрации емельяновского района окопались подлые чексуковцы!
но сначала мы достанем всех чексуковцев, всех до одного, мы будем вас преследовать по всему миру !!!
матьЗемля
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 13:44
Вокруг завода сельскохозяйственные земли Емельяновского района, которые активно распродаются для садово-огородных и коттеджных поселков, причем не дешево. Красноярцы, срочно прекратите покупать эти земли!!! Устройте акцию гражданского неповиновения. И администрация Емельяновского района в купе с краевым правительством первыми будут спешить запретить этот химический завод.
12.12.12, мы все умреееееееееееееем!!!!!!!!!!!!!
Дайте нам этих чексуковцев! Мы хотим суд Линча!
Зачем нам органы власти исполнительной, законодательной или судебной? Давайте собирать толпу и сами решать что делать. Сносить или строить здания, платить или нет налоги, заодно толпой удобно линчевать тех, кто в чём-то, по мнению толпы, виноват.
да не надо народу лезть уже в это все! нас услышали, будут делать все, что от них нужно!
как максимум другие будут умнее. Может сначала будут анализировать риски а потом строить
И что прокатить-то их? скажите кто придет будет у руля и что за этим последует?
Бойкотировать выборы глупо. Едро надо прокатить.
Ага, пока выборы не прошли нужно додавливать этих ахтунгов.
хомяки....хватит уже травить народ!!!! не будет завода!
Как же не причем, местные власти перед выборами суетятся, после выборов завод построят, и плевать им на мнение красноярцев
тема выборов тут не причем вообще, тема завода - вот что интересует!
Надо бойкотировать выборы
И требовать референдума по заводу, хотя кому наше мнение интересно
Избирателю: вас тоже имеют
ну зачеркнете вы биллютень, а толку? смысл? за кого голосовать если не за ЕР?
не будет завода, не будет завода!)) хотя мне пофиг на него, я на пашенном живу)))
застройщики
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 12:25
а мы в накладе никода не останемся, у нас все проплачено
не избиратель
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:55
а мы уже сделали, только за кого голосовать, все они одним миром мазаны, зачеркнем бюллетень и все!!!
Интересно,почему я не верю Онищенко?
Как они все перед выборами заёрзали. Видать дело для ЕдРосов совсем тухлое. После выборов, если ЕР останется, все будет по прежнему.Делайте выводы
а что изучать, мы жители рощи, я с ребнком с больничного не вылажу, постоянный кашель, сердце не в порядке, кожные заболевания,чешется весь. Когда беременная ходила, была постоянная угроза ыкидыша, врач неоднократно подчеркивала, а что вы хотите - такая экология, унас здоровых здесь нет.
Проектировщик
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:40
Ой, извините, я хотел написать - я г@вно, кто со мной рядом - быдло, и меня скоро в очередной раз натянут мои рабы из регионов...
  • Оставить комментарий
  • Войти