Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска погиб пешеход
Пешеходы во многом сами виноваты. Пример: Задолбали студенты, ул.Вавилова около 9:00 утра, еще темно. Эти дебилы как выходят на ост."Стела" и прямо напремиг через дорогу. Они не понимают что темно, что люди торопятся на работу, что их не видно в темной одежде, что встречные машины слепят и еще много что ... Сам лично по пути раза 3-4 чуть этих лосей не сбил, а ведь я там не один езжу. Причем я очень аккуратный водитель!!! Если кого-нибудь на капот посажу, выйду и лицо еще помну!!! Задрали , блин!!!
Редакции сайта
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 22:57
Ньюслаб, уберите эту похабщину, пожалуйста. Стыдно.
Знакомой соболезнования! А вы грубиян(ка) и ДУРРАК (ДУРРА)!
Свете. Это был родственник моей знакомой. Искренне желаю вам, чтобы когда беда коснется ваших знакомых или родных, эту беду не откомментировала бы какая-нибудь дура, возомнившая о себе, что она ах как остроумна.
автолюбителю (или любительнице) - в хвост они пристраиваются не для потоков) они, как и в жизни, в жопу вам вдуть пытаются, ну или вашей машине)
Пешеход не всегда прав!Я вообще считаю что нужно повысить сумму штрафа за переход дороги в не положенном месте! Пешеход в первую очередь сам должен быть уверен в безопасности своего моневра...А то они прут и им по барабану едит там машина или летит,он прет и все!!! Иногда едешь видишь что пешеход шлепает начинаешь тармозить,а щас гололед тормозной путь большой,а они еще и идут вольяжно. надо наказывать их!И наказывать жестко!
И по делом ему. Нех перебегать дороги где попало. Лишних пару метров сложно было пройти.
Скорее всего пешеход был нетрадиционной ориентации, иначе - гей, и в виду своей исключительности наивно считал, что его не задавят. Опыт показал, что и геи смертны. Мораль - не вдувай в очко своему партнеру!
В советское время был такой фильмец, минут на 5-10 на тему пешехода, играл там кажется Е.Леонов. Героя на крыше многоэтажки подводили к краю и предлагали прыгнуть вниз, он отказывался "Я что самоубийца?", выпить яд, и т.д. различные варианты подобных ситуацийс одинаковым ответом - "Я что самоубийца?" А в конце герой сам уже подходит к дороге где нет перехода и пытается перейти дорогу.
автолюбитель
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 10:57
сколько же вас придурков которые носятся постоянно на своих драндулетах! задолбали - ездить страшно рядом, не говоря уже ходить. потом воняют про стритрейсеров, да стритрейсеры ездят в 100 раз безопаснее чем охломоны на овощевозках и девятосиках затонированных.
утром ехать страшно по октябрьскому несутся, да везде вообще где нет пробок - носятся хоть в гололед хоть по лужам, все пофиг, еще придурни пристроятся в хвост в 1 метре от машины и едут потоки ловят какие то, уроды моральные.
не ездят в таком количество, в каком пешеходы где попало дорогу пересекают, так что не надо тут сопли размазывать
Соблюдение правил - это, в том числе, и уважение к другим участникам движения
Но самое главное - это повышение вероятности сохранения своей жизни и здоровья
Глупейшая фраза про "прилично топать" даже не вызывает желания комментировать ее. Да - гораздо "приличнее" погибнуть или до конца жизни передвигаться на коляске
старый водитель
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 10:06
Чего только не прочитаешь здесь!Водители не ездят по тротуарам... В Германиях- -да!А у нас ездят и еще как!В германиях боятся задеть пешехода автомобилем (просто задеть) потому,что потом всю жизнь придется работать на лекарства для этого пешехода.А у нас - сбил целую семью(убил троих),скрылся с места ДТП и следователь не обнаружил состава преступления!О чем вы пишете?!Я предлагаю:вдоль дорог в Красноярске поставить высоченные бетонные заборы,чтобы у пешеходов не было соблазна переходть,положить на асфальт сплошные "лежачие полицейские" чтобы водители не гоняли,полосы на дорогах тоже разделить заборами,набрать в ГИБДД больше сотрудников(сделать их всех полковниками) и не беспокоить их - пусть сидят в тепле и травят,например,анекдоты про безопасность дорожного движения.Что они уже сейчас и делают.
"водители же не ездят по тротуарам, для экономии времени " Спорный вопрос ! в остальном согласен , и раз в 20 нужно штрафы поднять за переход в неположенном месте, тогда может быть и ходить будут там где разрешено!
Новости по теме: 19 ноября. Завтра весь мир отметит День памяти жертв ДТП.
Как цинично..
ну знаете, валить все на водителя - это конечно дело просто он ведь в машине, так будьте любезны соблюдать правила ДД для пешеходов, они есть, если кто-то не знает. И более того, переходов в городе достаточно, водители же не ездят по тротуарам, для экономии времени
сочувствующая
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 07:00
В Европе не сбивают пешеходов,т.к. их нет на дорогах. Еще там нет гололеда.Эх, несчастная Россия,а более того Сибирь! Храни всех, господь.
я думаю, Медведеву надо пока запретить эксплуатацию ниссанов пока полностью не разберутся с этой аварией
Сел за руль-будь готов ко всему. И нечего на пешеходов пенять. 100 метров, не 100.. это не повод давить людей там, где нет зебры. Автомобиль -источник опасности. Не готов к подобным ситуациям -на трамвай садись.
Злобному пешеходу
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 11:17
плять, квартал между Сурикова и Вейнбаума совсем короткий, совсем что ли не в состоянии 100 метров задницу пронести?!
Злобный пешеход
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 04:20
От Дома техники или до пешеходника на Сурикова, Мария, там прилично топать. Так что не нужно осуждать не разобравшись.
Представьте, что вы возле Дома техники, а вам нужно на остановку "Дом техники", которая напротив ДТ, соответственно.
И как ВЫ поступите, такая вся правильная из себя?
Будете топать до Сурикова?
Или через Вейнбаумана, потом через Маркса, а потом через мост к администрации переходить и спускаться к остановке?
Может всё-таки дело в том, что там следовало бы пешеходный мост построить, а не издеваться над пешеходами?
там есть переход. соблюдай правила!!!!
Нех бегать где попало
так просто
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 22:54
А в районе остановки «Дом техники» пешеходного перехода через Карла Маркса нет. Либо до пересеняния с улицей Вейнбаума, либо уже с Сурикова.
Опять Nissan...Тенденция,однако...
"У нас все внимание идет человеку, а не той дурной машине, потому что среди наших от механизации высокая травматизация, особенно в литейке. Сколько наших не могло перепрыгнуть тот ручей! До середины долетали и исчезали к чертовой матери. А кто в шестернях вращался подолгу. Не по долгу службы, а подолгу времени.
Выключить все, залить все водой, чтоб сохранить праздник, чтоб солнце большое и мелкие отдельные недостатки сливались в один и пропадали вдали на радость веселым, доброжелательным людям с блестящими с утра глазами."
R.I.P.
Обыватель
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 16:56
сколько ему лет было?
Очень часто сбивают людей в городе, а пишут словно это единичный случай.
ох, там просто невозможно перейти, тем более в пятницу. зря он туда полез...
  • Оставить комментарий
  • Войти