Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Политика и спорт
сколько интересно единороссы Монсону заплатили ?
Дас экспэримэнтс
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:56
Чтобы выяснить кому свистели, нужно сначала выставить Путина против Монсона, а потом против Емельяненко. И замерить шум.
А вообще-то, говорят, что Путина перепутали с Медведевым, потому и свистели.
Ну не знаю...я думаю Путену на жизнь Феди глубоко нас**ать, ни хотел бы я такого прятеля как путин.
а че, уматный пиар - не всякие там листочки и митинги, а бои без правил! Пиарщекам зачот!)))))))
Люди хорошо знакомы, вышли на ринг поздравить. Вы бы и сами вышли поздравить приятеля. Только вас никто не пустит - вы ж не Путин)))))
Сергей Санников
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 11:37
ребят, ну поющий Сергей Николаевич не нуждается в комментариях )
Я вот тоже ждал текста про поющего Гурова... Эх!
А вот Владимир свет Соловьев на радио поет, что это люди не Путину свистели, а побитому Монсону, а Путина все любят...
"Интересно, вышел бы он на ринг после боя, если б Федор Емельяненко проиграл?"
))
бой был проплачен , и это было известно с самого начала
ни одна букмекерская контора не принимала ставки на бой
бой в России , грандиозное шоу , прямая трансляция
а как только я увидел Путена - все стало окончательно ясно
это не бой - это просто агитка , предвыборный пиар , исход предопределен заранее
отвратно было на это смотреть
А я думал, про Гурова топик ((
Будь я в Олимпийском вчера...свистел бы громче всех.
А вообще у нас любят с стране примазываться к чужим победам, Володя Путин еще ладно, но вот когда Валерия со своим Шреком(или Шрек со своей Валерией) вышли на ринг после боя, у меня вызвало огромную неприязнь ко всему происходящему. Кто их туда пустил то??????
ЗЫ А ваще федор вчера Монсона хорошо отбуцкал, парень реально будет долго залечивать травмы=)) А федя помоему за весь бой ни чего не пропустил=)) Надеюсь Федор вернулся, вчера он реально думал головой.
  • Оставить комментарий
  • Войти