Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стрелять в полдень будет новая пушка
Да с какого потолка вы взяли стоимость одного выстрела??? Фиг поверю, что холостой заряд может быть таким дорогим, хоть и ничего в этом не понимаю. И также фиг поверю, что такую статью расходов до сих пор не убрали бы правители. Умножать умеете или "тыкалку" дать?
А мне пушка нравится. и тише я бы не делал.
один выстрел стоит 60 000 руб., можно всем ветеранам часы в подарок ежедневно покупать
Скоро с небожителями голодать начнем. А "пушка-гаубица" пусть обкатывается. Скоро пригодиться. Кстати надо найти боевой расчет. Кто в армии пользовался, на первый-второй расчитай,с
В разных городах был, такого ни одному мэру в голову не пришло деньги на ветер выстреливать и рядиться на день города в театральные платья, на всю кодлу , точняк говорят ,небожители,,,,
почитал я тут
+ 2 0
24 ноября 2011 г. 19:38
Ну и дураки же вы все!
Пушка нужна. До "Авроры" от вас далеко. Как же вы узнаете когда начнется? Интернета-то уже не будет.
робкий пингвин
+ 1 0
24 ноября 2011 г. 19:32
"М-30" называется именно "пушка-гаубица". Т.е. стрелять по городским дуракам может прямой наводкой и навесным огнём. Она уже символ, на конвертах рисуют - страна видит. А уберут - что увидим? Недовльные морды обывателей? Тьфу!...
Сколько стоит один выстрел
за удовольствие надо платить
ДИС, они не живут около этой пушки. Вы послушайте ее каждый день, да еще когда после выстрела начинают завывать сигнализации автомобилей... и в выходные и в праздники она (пушка) тоже стреляет...
Не,эт вы зря. Друзья москвичи были в полном восторге и от Енисея ,и от Столбов,и от фонтанов,и ,в том числе,от пушки...Уехали,исполнившись белой зависти к сибирякам. Правда,они нашей зимы не видели...
перед выборами все обновляется, даже пушки
официантка Лена
+ 0 2
24 ноября 2011 г. 17:23
Я девушка не нервная, но даже меня пушка БЕСИТ!!!!!!!!)))))))
Развернуть пушку по направлению к зданию администрации и дать залп!
Показывать надо то, что вызывает гордость у самих хозяев!
Зорро! И кому интересно на этот идиотизм смотреть, когда у нас есть Енисей, Красноярские Столбы, музей-усадьба Сурикова, музей-усадьба Астафьева, часовня... и другие замечательные места и исторические памятники.
да пусть хоть пушка будет, а то ведь редким гостям в городе и показать то нечего
Город Фонтаныча - глубинка суровая!
Пусть дороги г"но, зато пушка - новая!
Ответственному
+ 0 1
24 ноября 2011 г. 14:38
Эту штуку на металлом надо сдать, ни людям ни животным нет покоя.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 14:26
фонтаныч,он же стаканыч китайцев гонял на дамаском...теперь красноярцев гоняет...
мэр придурок достал уже с этой пушкой. то в наполеона играет,то в войнушку с пушкой.че детсво в жопе играет.Достала эта пушка сил нет. чтоб её разорвало и поубивало там всех осколками.
А слово ГАУБИЦА не выговаривается что ли? М-30 это легендарная ГАУБИЦА. Вы же не песню пишете, где к пушке легче рифму подобрать, а новостной выпуск. Некомпетентненько как-то получается.
красноярец
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 12:39
Лебедь с казачками прокричали с будуна ЛЮБО и слушайте и кому нравится и кому нет.
Зачем она вообще нужна, только деньги на ветер. Стаканыча в армию отправить, пусть там поиграется.
Боевым да по единойроссии
Интересно, только меня одного эта пушка раздражает, или есть еще недовольные!?
аж в черемах слыхать, и это тише?
Может наконец то боевым.
только что прослушал, нифига не тише
  • Оставить комментарий
  • Войти