Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске агитпродукцию «Справедливой России» бросили в мусор на глазах у Миронова
Браво! Какая изящная контра!!!!
А власть зачем
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 12:15
Оживились пЕдросовские проповедники, оживились. Уж очень с властью раставаться не хочется, да и от корыта с кормом. Ну армия, ну полиция это что, вся Россия? Нет вот хер вам, слазь ворье, приехали!
чо врешь, кого ты назвал, все в моей семье имеются и учителя и соц работники, и пенсионеры,и студенты, и менты, никто из них за ЕДРО голосовать не собирается, не надо мутить народ, твои соображения абсолютно ничего не стоят для нас, для тебя - наверно существенно, заплатили едросовцы клятые
точно, моча ему в голову ударила
Василий Треухов
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 11:53
Не знаю, конечно... но на той неделе выпивал с давним другом. Он в люди выбился, при властях теперь работает. Так вот он и говорит, что пустые хлопоты эта вся возня с выборами. Так, для форсу, пыль в глаза пустить. А власти и беспокоиться не про что, они и так нужные голоса наберут - все госслужащие за них, армия, МВД, ГУИН, работники социальной сферы, учителя, пенсионеры. Многие не придут на выборы - за них тоже проголосуют как надо. Нет, я не агитирую, просто делюсь соображениями.
"А сердце так и поет:"ЕР-ЕР! Путин - президент!" "
Во экстаз у человека. Неженатый? :))))
агитатору - Во-во! И я про то же! А сердце так и поет:"ЕР-ЕР! Путин - президент!" Тут наши мнения сходятся. Надо идти к лучшей жизни, а не возвращаться в прошлое к худшей.
смени пластинку, проплаченный избирком, ЛДПР-самая либеральная партия в мире,СР-самая справедливая партия в мире,КПРФ-самая коммунистическая партия в мире, Яблоко-самая яблочная партия в мире,Правое дело- самая правая партия в мире, голосуй сердцем, а то проиграешь
Миронов ?
даже не смешно.
Бывший председатель СФ РФ в ответах на безобразия в стрне жалуется (!!!!!!) на отсутствие в государстве законности !!!
Энто что за чиновник ?
Энто что за партия ?
Энто что за лидер (... идер) ???
лучше за правых, у них, говорят, шансы есть
А я за СР, они хоть пытаются, что то изменить и не боятся говорить правду о Едросах, седня их мало, а завтра их будет много, а вы идите и голосуйте за Едросов, за стабильную нищиту страны и воровство, зато стабильно. А так рассуждать, "их мало и я не пойду голосовать за них", это тупо, иди проголосуй за них и их станет больше, а педросов меньше...
за Яблоко пойду голосовать, хоть что-то ощутимое, его съесть можно
ЕР и СР холодно и тоже. Они сольются. Путин понимает, что может голосов не добраться вот ипрдумал эту шнягу. Голосуйте за коммунистов. Они точно в опозиции к власти
А у вас есть алтернатива? ЛДПР - даже не смешно, несмотря на ужимки ее лидера. Коммунисты? Возможно, но у Зюганова под вывеской партии такой бизнес крутится, что ссориться с ЕР ему не с руки. Он лучше голосами пожертвует в пользу ЕР. А все остальные не в счет - мелко плавают. Выводы делайте сами. Хотя итог выборов давно предрешен.
а на х..ра она нам нужна, партия воров и жуликов всех мастей
Голосуйте за партию власти, гаранта стабильности вашей жизни! Разве вам плохо живется с ЕР? Разве вам нужны какие-то потрясения в стране? Мы и так их натерпелись, хватит! А голосуя за ЕР, вы можете быть на 100% уверены, что она победит.
вы все и всё врете,изолгались вконец
Это делают сами сторонники СР чтобы сказать, что вот как подло поступает оппозиция, а они (СР) ведут честную борьбу. Стандартный шаг, давно избитый метод.
вот и-за таких избиркомов и не способны стали
избиратель СР - у нас свобода мнений, так что думать вольно что угодно. А итоги выборов скажут сами за себя, попомните мои слова. Неужели вы думаете, что способны что-то "выбирать"?
а ты у нее спроси
У меня вопрос по эсеровской агитации. Добровольская с плаката взывает: "Голосуйте не за партию,а за человека!" Это надо понимать,что Марина Ивановна дистанцируется от партии,от которой баллотируется или как?
избиратель СР
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 10:55
ты кто - едросовец, мутить он не даст, намутили столько, что десятерым поколениям вашу муть не разогнать
не избирателль
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 10:55
Серёжа Миронов на одни нары присядет рядом с Путиным - своим лучшим другом, которому всем обязан, в том числе и тем, что сейчас вякает, потому, как хозяин разрешает пока. А голосовать не "за", а назло - это очень умный подход. Отморожу уши, назло бабушке )))
избиратель СР - напрасные потуги, товарищ! Можете даже не ходить, и без вас выберут тех, кого надо. А мутить воду мы не дадим.
избиратель СР
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 10:47
это едровцы, на все пойдут,для них все методы хороши, вчера Путин им вставлял, чтобы как можно больше за них голосовало, он то знает чем пахнет проигрыш, судьба Тимошенко ему примером служит, чтобы другие партии не смогли пробиться, назло им за СР проголосую
"...доступ к партийной литературе имели только сами агитаторы партии..." - нетривиальная версия. А почему региональный лидер Зубов не проконтролировал ситуацию? Или он совсем не лидер?
Это проделки ЕР, остальным это не надо !)
Стыдно за такое поведение наших граждан
  • Оставить комментарий
  • Войти