Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предложения по развитию Сибири подготовят в течение недели
Единоросс
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 23:06
Я за Единую Россию. И чисто как за страну и чисто как за партию. Все кто сейчас раскачивают лодку, ведут к развалу страны. Нет такой партии, кроме партии Путина, которая реально может удержать ситуацию.
Федотова ася
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 21:42
хотя нет, такое г... не один отбеливатель не возьмет так что ну вас нафиг
Федотова ася
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 21:29
кто это там жрать так сильно хочет? чё едросы бабла за тролинг мало платят на борщ не хватает в столовке? а то я то больше по отбеливателям. приходите замочу. отбелю то есть
А почву для развала они давно готовят. Не зря ж совю бесстыжую партию назвали Единой Россией. И подставляют ее вдоль и поперек, чтоб у народа в подсознании запало, что единая Россия - это плохо. а разрозненая на мелкие куски - хорошо.
Я за единую Россию, но против партии с одноименным названием.
Сибирячка
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 20:36
Просматриваю комметы в Инете и вижу - западные хозяева Кремля запустили запасной вариант - оранжевую революцию с распадом России на случай, если накопится критическая масса, когда низы уже совсем не захотят терпеть эту власть. СибПатриот, Житель столицы и Неизбирателль, примитивно работаете.
Как бы так извернуться, чтобы нынешних иностранных рабовладельцев и их наместников с горбушки скинуть, новых сладкоголосых на шею не посадить и страну не развалить? Вот это задача!!!
А треп о развитии, свободе и демографическом подъеме за счет привлечения иностранцев - это откровеное предательство. Предки этих людей не раз в гробу перевернулись от стыда за своих трусоватых и безсовестных отпрысков.
ася, борщ варить!
После выборов все забудется
Федотова ася
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 19:52
вот тут едросовски тролли резвяца!засранцы засрали тему
очередная ложь и провокация. доказательство того, что провокаторы не гнушаются ничем.
В Уярском районе сегодня на взятке главу района почикали, ФСБ следственные действия проводит. Ентот глава района Уярского ещё и главарь местных Единороссов. Избран был с подачи краевой власти месяцев шесть-восемь назад. Инфа верная, а СМИ молчит.
Гена. Остались : Правое дело,которые с агитационных плакатов " козу" показывают,слоган уперли у Жирика,правда слегка подкорректировали-смешно,Патриоты-ни о чем. Нет,придется -за яблуков,все-таки так откровенно дерьмом не несет.
зае__ли уже тут всех москвой попрекать. Нашли врагов. В стране давно уже все перемешалось. Только те, которые нигде не нужны, сидят в своей деревне.
не суть важно, выглядит почти как досье. Я просто посвоему написал.
Где Вы видели досье кандидатов? Написано: Власть семей.
преступность в досье кандидатов?)))) так это ж вы все проверьте и докажите, для начала...
Житель настоящей столицы РОССИИ красноярска
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 18:43
Жителю столицы! ты бы гнида рот свой закрыл! без промышленных городов вы там сдохните в столице вашей кровь сосущей со всей страны, откуда же деньги у вас появятся! скоро вас таджики да кавказцы погонят сюда из вашего дома, тут вы отхватите по полной зажравшиеся кровососы!
а про преступность тут где речь? я видимо Вас чуток недопонимаю...
Александр
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 18:40
Следуя Вашей логике надо отменить борьбу с преступностью и всех высвободившихся отправить строить заводы.
никто в нашей стране не чист. На каждого найдется вся эта чернь. Другое дело, что кто-то правда делает, а кто-то лишь базарит, и хоть бы-хоть бы пролезть куда-нибудь и все их программы к черту пойдут.
Александр
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 18:34
Там весь список и представлен. Почитайте внимательно.
Александр, вот вам в кайф было это копать? взять любого кандидата, первого-второго в списках, на всех можно такой же хрени в интернете понаписать и накопать...Мое мнение.
Попер путинский электорат...
все балаболы хотят балаболить и денег получать миллионы. А не получают - так все вокруг виноваты. И Путен виноват, и власти, и олигархи. Пробовали не пиз+еть, а работать? Не говном всех мазать, а жопу рвать, чтоб выбиться в люди? Нет, не пробовали. Даже мысль такая у вас не возникает. Поэтому сидите и воняйте здесь. А остальные будут вам темы подбрасывать через новости.
И еще хорошо бы ценз избирательный ввести, имущественный. Чтоб пи++болов на выборы не пускать.
да с СР-то давно уже все понятно..)) ЕР - пока присматриваюсь, равно как и к другим партиям. А что у нас там осталось? КПРФ во главе с педофилом, а других кандидатов я даже и не видел...ЛДПР - ну там все тоже ясно, учитывая, что у них молоденький парень кандидат в ГД, если не ошибаюсь, голой *опой весь интернет облазил... Яблоко вообще не беру в счет...Ну вот примерно такой ход мыслей у меня сейчас.
Гена. Уже лучше.Будьте самим собой,"косить" под гопоту у вас плохо получается,вы долго входите в роль. Чтобы вас утешить ++++++ Шойгу.)))) Только всеравно не смогу проголосовать за ЕР,равно как и за СР(поголовье выхухолей не увеличили,а обещали ).)))))))
что касается министр мчс - спасай, предотвращай..Вы не забывайте, что он намбер уан в списке у нас, поэтому он старается. Но пока, все то, что обещал Шойгу - все делалось. Более того, поднять на ноги МЧС - это личный плюс его.
Уважаемый аноним, хозяева есть у домашних животных, если что, то я человек. И у меня хозяев нет и не будет. Я такой же как и вы, житель Красноярска, и так же как и вы участвую в беседе, более того, я политически не стабилен, в плане, что я до сих пор думаю, за кого пойду голосовать. Но как это не странно, пока я больше склоняюсь к партии власти, нежели к другим, которые даже мало-мальски противостоять не могут. Удивлены тиррадой?ндааа, я могу так иногда разговаривать!)))
Еще только одним воняет,а скоро Гена твои хозяева второй построят.Прикрывай ,не прикрывай-достанет!!!! А вот че-та не доверяю ЕР,вот прямо не доверяю и фсе. А министрам надо заниматься исполнением своих прямых обязанностей,как впрочем и директорам заводов,главным врачам,директорам школ и прочим руководителям. Если ты врач-лечи,учитель-учи,министр по ЧС-спасай,предотвращай .
Ох ты ж, бл*, опять заводиками вашими запахло? ротики прикрыли про заводики, достали уже!!!!!
Я че-то доверяю так Шойгу, вот он мне прям доверие внушает...
  • Оставить комментарий
  • Войти