Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сменился главный судебный пристав Красноярского края
Привет)) Поздравляем возвращением на родину))
Зачем, же сразу в прокуратуру. Подать повторное заявление приставам, что вам известно местонахождение должника, указать примерный адрес, где должник может находится. после этого пристав обязан сделать запрос у ФМС г. Красноярска( по вашим словам), а после того как ответ будет получен, пристав решит, передаваить ваше дело в др. УФССП или нет. Если же местонахождение должника не сможет быть установлено, тогда дело окончат за невозможностью отыскать должника.
И только туда БОЛЬШУЮ ТЕЛЕГУ на приставов!
ЗДРАСТВУЙТЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТСЯ ПО ЭТОМУ ПИШУ ВАМ . ПРОЖИВАЮ Я НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-ОН.Р.П.ПОСЕВНАЯ.Я ГРИШИНА ОЛЬГА РАФАИЛЬЕВНА.ДОЛЖНИК ГРИШИН КОНСТАНТИН ГЕНАДЬЕВИЧ. СЛУЧИЙ ТАКОЙ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ В 2007Г.СУД.ПРИС.Г.ЧЕРЕПАНОВО УСЛЫШАЛА ОТ КОГОТО ЧТО БЫВШИЙ МУЖ ПЕРЕБРАЛСЯ В КРАСНОЯРСК ДЕЛО ПЕРЕСЛАЛИ В КРАСНОЯРСК.ПОЛНАЯ ТИШИНА НЕ ОДНОГО ПИСЬМА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ И ЗАНИМАЮТСЯ ЛИ ИМ ВООБЩЕ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА.ЗА РАНЕЕ СПОСИБО
все продаются, а мы что рыжие
Судебные приставы :)))) хо хо хо. Возвращают бабло за откат, как бандюки в 90х
и причем - ПУБЛИЧНО !
психологу
+ 0 0
9 января 2012 г. 03:02
Спасибо за психоанализ рассуждений одного из судебных приставов. Вот к таким бездушным, высокомерным, неграмотным ( в своем деле), злобным существам в погонах нам приходится обращаться. А проще, высечь бы розгами таких вот горе-приставов.
Вот краткий анализ психологического состояния высказавшегося здесь работника Государевой Службы.
Выражение "который про "отрывать попу от стула" рот закрой понял." означает крайнюю агрессию по отношению к оппонирующим гражданам. Тут бы сказать, что человек переутомился на гос. службе, но читаешь его дальнейшие изречения и приходишь к другим выводам:
цитата:
"От службы в том виде в каком она есть сейчас польза минимальная и не потому что люди работать не хотят уж поверьте. Хотят, приходят на работу и первые пару месяцев глаза горят, а потом сидят и думают- "куда я попал и на хрен мне это надо?!"."
Надо полагать, что человек честно описал по своим ощущениям. Пришел на работу с горящими глазами, и уже через два месяца, оглядевшись приуныл. Здесь любой специалист из отдела кадров вам скажет: это первый признак, что человек оказался не на своем месте. Не будет такой работник развивать свое дело, ни в ущерб себе, ни на благо общества. Безинициативные, раздраженные, огрызающиеся на правых и виноватых.... Много такой молодежи проходит через разные конторы, в том числе и через государственные.
Чего только стоит высказывание: "нам кадры очень нужны ((((такие же мудаки как ты". Здесь в товарище из гос службы, помимо вокзального хама открывается другая черта: будучи не на своем месте, он, тем не менее ассоциирует себя со своей работой. Вместо того, чтбы сказать сдержанно-отстраненно "службе судебных приставов такие как ты посредственные кадры всегда нужны", товарищ пишет личное местоимение множественного числа "Мы":
"НАМ КАДРЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ".
Такая форма выражения, в частности, показывает еще одну особенность - групповщину. Т.е. господин-товарищ выступает здесь от имени группы судебных исполнителей, неразрывно ассоциируя себя с ней.
В целом, такое состояние государственного работника можно охарактеризовать как депрессивное, отягощенное нескрываемой агрессией по отношению к простым гражданам.
Это кто это зарплату не плохую получает?!?!?!?!? так а ты сам(а) не пойдешь в уфссп работать, нам кадры очень нужны ((((такие же мудаки как ты, которые думают, что придут на гос службу судебным приставом работать сядет на попу ему портфель в руки и много много полномочий и он будет сидеть поплевывать в потолок, а как посидят в отделе пару недель и потом убегают, жопу свою унося поскорее от увиденного и понимания сколько ответственности на него свалилось и сколько работы!!!!!!! а зарплата 15 тысяч рублей, уточняю РУБЛЕЙ!!!!! если для тебя это зарплата не плохая и полномочий тебе хочется много много ЖДЕМ!!!!! и портфель тебе выдадим большой, ЧТОБ ВЫГЛЯДЕЛ ПОУМНЕЕ, А НЕ МОЛОЛ ЧУШЬ НЕ ЗНАЯ СУТИ!!!!!
Видели. Знаем
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 23:44
Вообще, эту службу загнали и развалили. Гос-ву бабло, а начальству очки нужны
"Во время ушедши"
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 23:41
Х. его знает, но там .овно работа
Так там работать надо, крутиться денно и ночно, а здесь портфель дадут, много-много полномочий и заработную плату не плохую. Кто на государевой службе побывал в кабалу предпринимательскую ни за что не пойдут.
Я - всегда есть выбор, работай на заводе или частником
Угу, вы еще про "широкие полномочия приставов" расскажите. Насмотрятся по телевизору передач, где пристав с ноги дверь вышибают или фильмов типа "Исполнительного листа" и бегут- а вот по телевизору говорили... От службы в том виде в каком она есть сейчас польза минимальная и не потому что люди работать не хотят уж поверьте. Хотят, приходят на работу и первые пару месяцев глаза горят, а потом сидят и думают- "куда я попал и на хрен мне это надо?!".
Слишком много соплей что то тут ярый защитник суд.приставов излил! прям противно ! Сталкивались и не раз... с этой горе структорой.... как с человека так три шкуры готовы содрать и имущество за копейки оценивают ! А Как с государевой конторы... пока до МСК не пожалуешься, бездействия не обжалуешь в прокуратуре и суде... ни шагу в пользу исполнения не делается ! Сидят на нашей шее государевы холуи... и еще жизни не рады! постыдились бы лучше !
Я - не надо басни народу рассказывать про свою работу тяжелую. Вас палкой на работу ни кто не гнал. Про то как исполняются действия в отношении простых граждан и про то как те же действия не исполняются в отношении власть имущих расскажите, тогда и жалуйтесь.
Кстати о населении. Много кто из вас на звонок в домофон " откройте приставы к соседям вашим" открывают? Какие ответы самые популярные- "вот им и зноните в квартиру", "а почему я должен вам открывать?". Или когда бегаешь ищешь понятых потому что шагу нельзя ступить без их участия, что слышишь от населения?- "Ой, я не могу, у меня ребенок/борщ на плите/ тороплюсь/ некогда/ не хочу я/ боюсь и еще куча вариантов. Так вот ты который "у меня ребенок/борщ на плите/ тороплюсь/ некогда/ не хочу я/ боюсь "не удивляйся почему пристав до сих пор не может осуществить исполнительных действий по твоему производству.
Год назад тоже была надежда на новое руководство. Много надежд сбылось? Вопроса не возникает "почему у меня так часто приставы меняются, а производство не двигается никуда"? Так оно и будет уж поверьте
Подрастолстели вы там, работать везде нужно, вы что думаете в полиции работы меньше? Не научили вас с населением разговаривать нормально, одна надежда на новое руководство.
который про "отрывать попу от стула" рот закрой понял. Эта система нормально работать никогда не будет потому что свое же руководство работать людям не дает и не умеет создать условия для работы. Главное- это показатели любой ценой, а на все остальное плевать.
беда коль пироги начнет точать сапожник.....
Сменился главный поберушка!
На рэкетира не похож. "Сбитый летчик" - теперь мытарь.
будет теперь летать со своим экипажем и выбивать долги))))))))))))!
Очень даже приятное лицо, не подленькое, хочется надеяться на то, что приставы теперь будут отрывать попу от стула и займутся конкретно делами, возвратами похищенного. Извините, но будем теперь к вам обращаться уже с жалобой на ваших новых подчиненных по Ачинскому району, которые ни фуя не делают.
ща генеральские погоны прикинет через полгода, а куда ловандос делась?
Все, пора платить штрафы, бывшие летчики-нынешние приставы они жутко злые!
  • Оставить комментарий
  • Войти