Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официально дан старт кампании по выборам президента России
Путин молодец. Реальнее его в президентах не вижу никого.
Путин выжег вокруг себя поле оппозиции и конкурентов на престол. будем ждать его естественной смерти.....как ждали смерти всех правителей россии.
Ну, Максимиллиана можно всерьез не воспринимать - сам де подписался под безумного. Поймем и простим болезного, как это принято у нас на Руси.
Безумненький Максимка
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 12:55
Александр, ахахах, насмешили )) То есть вам вожди не авторитет? Прикажет президент Явлинский воевать против захватчиков буржуинских, а Александр ему - "увольте, господин президент, у меня своя голова на плечах". И не пойдет на войну. И завод строить не будет. Но шипеть, что плохо живет страна, обязательно будет. Знакомый вид зверька.
2 Промовыборы:
Спасибо за ссылку, добавил рейтинга Навальному :)
Прочитав один из вышенаписанных постов еще больше склонился к идее, голосовать через две недели за КПРФ. Их взгляд на налоговую систему и, как оказалось, взгляд на текущую власть совпадают с моим.
По поводу рейтингов Единой России:
"Я внес вас в списки, вам позвонят и спросят, за кого вы будете голосовать. Говорите, что за Единую Россию, а голосуйте за кого хотите. Мне тоже позвонят, и я скажу, что буду голосовать за Единую Россию, а на выборы пойду и проголосую за коммунистов". Это фраза прозвучала на лекции одного из преподавателей одного из ВУЗов Красноярска. Поэтому не нужно вообще смотреть на рейтинги. Просто придите на выборы и проголосуйте за того, кто, по вашему мнению, будет лучше править Российской Федерацией.
Александр
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 12:39
Безумненький Максимка видимо в чиновниках служит...
При вертикали, своей головой думать не надо. Надо только приказы начальства исполнять.
Вожди думают за них. Им скажут сапоги одевать и на войну - оденут, скажут заводы строить - будут строить.
Ну вот и тролли оживились ))))))))
Безумненький Максимка
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 12:07
Только Путин. Помыслить страшно, что произойдет, если президентом станет Зюганов с его оголтелым национализированием всего и всея, или безумный Джокер русской политики - Жирик. Говорить про разных "Богдановых-Явлинских" даже не смешно, это вообще овощное рагу бесехребетное... Тем, кто про Зюганова помышляет, было бы неплохо историю государства советского перечитать, особенно период становления и раскулачивания (а он повторится 100%).
Как он красиво под себя аж положения Коснтитуции поменял в части президентского срока, на перед смотрел, молоток, потом вообще монархию введет
Голосуйте за Васю.
ура. выбираю из предложенных Богданова. масон, однако...
Одно ясно точно - "тефлоновый рейтинг" Путина ушёл в прошлое окончательно. Никаких 70% не будет уже никогда.
Александр
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 00:24
Пока только 31% россиян готовы проголосовать за Путина:
http://www.rbcdaily.ru/2011/11/25/focus/562949982139258
Надеюсь к марту их будет еще меньше. Пора уже начинать думать своей головой, а не верить зомбоящику.
конечно, не придут. Они уже давно пришли.
охотник на медведей
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 23:40
Надеюсь ЕДоросы к власти не придут
если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то за «единороссов» проголосовало 53% от определившихся избирателей
избиратель
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 23:13
ура!!! За Путина! За Единую Россию!
Нынешняя Россия возникла как результат отвержения национальной идеи, которая сплачивала народы. То есть проект советской общности, «красный советский проект» во всех этапах его эволюции от ленинского до постсталинского, хрущевского и т.д. – это была, со всеми изъянами и издержками, сплачивающая идея. Когда в 91-ом возникла якобы новая Россия, на самом деле номенклатурное продолжение худших сторон прежнего режима, то было объявлено, что теперь по Конституции никакой идеологии России не нужно, Конституция запрещает национальную идею и идеологию. Режим Ельцина возник как отвержение национальной идеи и элиты, потому что само слово элита есть антитеза национальной идее. Потому, что либо у нас есть элита либо – национальная идея. Если есть элита, то она существует в чисто эгоистическом замкнутом пространстве за счет того, что никакой национальной идеи нет.
Промовыборы
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 20:49
http://krasopros.ru/view.php?item=00013
вот здесь отмечаемся
да гавно он и Дима гавно
главное 6 лет стабильности
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 20:02
главное 6 лет стабильности.
Хочу ЕвроАзиатский союз, а за последние 20лет от слов к делу перешел, только один человек - Путин.
Лимонов лидер Другой России.
прикинем:
президент Зюганов.
президент Миронов
президент Жириновский
президент Явлинский
президент Богданов
президент Семигин
«Единая Россия» - крупнейшая российская партия, которую политологи характеризуют как «правоцентристскую социал-консервативную». Лидер партии - Владимир Путин. В «Единой России» состоят практически все губернаторы и ключевые чиновники правительства и администрации президента.
Символ партии - медведь. Весьма туманно формулируется идеология «Единой России». По словам экс-секретаря президиума генсовета партии Вячеслава Володина (в настоящее время - зампред, руководитель аппарата Правительства РФ), «идеология - постепенное и уверенное развитие, постоянное производство и накопление улучшений». Впрочем, оценки правящей партии («Единая Россия» имеет большинство во всех региональных парламентах, а также в Госдуме) среди населения сильно разнятся. По хлесткому замечанию лидера КПРФ Геннадия Зюганова, «у «Единой России» нет идеологии, нет ясной программы, а есть две цели - удержаться в кресле и присосаться к главному денежному мешку - бюджету».
Накануне начала предвыборной кампании лидером партии Владимиром Путиным было объявлено о создании «Общероссийского народного фронта», который должен сплотить вокруг «Единой России» граждан и организации, которые в партии не состоят, но ей симпатизируют и желают участвовать в политической жизни страны.
НЕТ! Только ЗЮГАНОВ!
Путина в президенты!!
25 ноября, в День матери, Дмитрий Медведев и Владимир Путин встретились с тринадцатью представительницами прекрасного пола - участницами форума женщин. Президент и премьер решили обсудить с ними проблемы семьи и материнства.
- Я – этническая чукчанка, - представилась Айнана Тагрина, активистка клуба «Многонациональная Россия» и программный директор «Этно-радио».
Девушка рассказала, что уже 5 лет не была на Чукотке. Билеты не по карману. Чтобы долететь только в одну сторону, нужно выложить 80 тысяч рублей. К тому же, рассказала Айнана, ей страшно приезжать в чукотские села, поскольку народ там просто спивается.
- Коньяк и водку продают за сто рублей. Что это может быть за алкоголь? Самое страшное, что начинают пить дети 11-12 лет, - сообщила Айнана.
– Водка и коньяк за 100 рублей - явно паленые. И с этим вам нужно будет отдельно разобраться, - заметил Путин, посмотрев на сидящую по правую руку от себя девушку-полицейского.
А Айнана, тем временем, перешла к хорошим новостям.
- У нас на Чукотке демографический бум. Особенно, когда привезли строителей, выросла рождаемость, - призналась она.
- Я был у вас. Я первый руководитель государства, который долетел до Анадыря! – вступил в разговор Медведев.- Перемены есть, они сразу бросаются в глаза.
Будучи сотрудницей радио, Айнана поинтересовалась у руководителей страны, какую музыку они любят.
- Мои музыкальные пристрастия очень разнообразны и менялись с взрослением. Школьником я не слушал советскую музыку, считал, что она идеологизированная и нечестная. Я слушал хард-рок, - сказал Медведев. - А потом стал слушать джаз, классику, открыл для себя этническую музыку. Российскую музыку тоже слушаю. Особенно рок-группы.
- Вы - чукчанка, а я русский. Я люблю русскую музыку! – ответил Айнане Путин. – Слушаю легкую классику и джаз.
Ведущая телерадиокомпании «ПИКА» Марина Глушенкова сообщила, что она мама семерых детей. Путин, глядя на эту молодую, красивую женщину, не поверил своим ушам.
- Что, все ваши? – уточнил он.
- Да, я родила семерых детей! – сообщила Марина и посетовала, что отсрочки от армии заканчиваются быстрее, чем призывной возраст.
- Давайте я отвечу, я пока верховный главнокомандующий! – придвинулся к микрофону Медведев.
- Мы с Дмитрием Анатольевичем, кстати, тоже служили. Правда, недолго. Мы оба артиллеристы, - не отрывал глаз от девушки Путин.
- А в артиллерийской службе больше продвинулся, чем вы! – шутливо ответил ему Медведев и заверил, что срок службы в армии увеличиваться не будет.
- Один год и все, - пообещал президент. - При этом мы сохраним комплектование и за счет призыва, и за счет набора контрактников, но эта пропорция, я думаю, через пять-семь лет должна быть 10 процентов к 90 или 20 процентов к 80. Это будет означать, что призыв останется, но служить пойдут только те, кто считает это для себя исключительно важным и необходимым. Все остальное будут делать люди, принятые по контракту.
По словам Медведева, уже в этом году контрактников в армии стало больше, чем в прошлом.
- К тому же в горячие точки, если такие появляются, направляются преимущественно контрактники, - заместил Путин.
- Даже не преимущественно, а обязательно! – поправил Медведев.
- Это очень дорогая часть контракта, - продолжал премьер.
- Но ее придется пройти, - оставил за собой последнее слово президент.
Возвращаясь к проблемам материнства, Путин призвал женщин больше рожать и по праву пользоваться материнским капиталом.
- Эта программа когда-то закончиться, надо спешить! – заметил премьер.
- Но все обязательства, порожденные этой программой, будут продолжаться! – пообещал президент.
- Сейчас сюда приедет наш коллега – президент Белоруссии Александр Лукашенко, - стал заканчивать разговор Медведев.
- А мы его к вам не можем подпустить! – сообщил Путин.
- Он что обидится? – удивились женщины.
- Он-то что, мы обидимся! – ответил президент.
- Все же в нашей противной, тяжелой работе иногда случаются положительные вещи, - продолжал прощаться с женщинами Путин.
- Может, я скажу не очень корректную вещь, но мне сейчас не очень хочется уходить от вас к своему коллеге, - вставая, признался Медведев.
путин станет президентом
  • Оставить комментарий
  • Войти