Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев и Путин предложили создать структуру по развитию Сибири и Дальнего Востока
Не надо никакой очередной гос.структуры! Неужели кому-то еще не понятно, что это только дополнительные хлебные места чинушам и их родственникам? Дайте просто сибирякам самим решать, что строить и развивать, а самое главное-как распоряжаться нашими ресурсами!
08, стараниями ваше любимого путина, уже все развалено...Ни какие пендосы, не смогли бы так эффективно развалить Россию, как путинская ОПГ.
А то, что Сибирь без Москвы процветать будет, так это факт, но Москва без войны на это не пойдет. Сразу московский ОМОН зашлют.
Хочется сначала посмотреть эту программу, а потом уже судить плохая она или нет.. А вот мнения людей основанные на эмоциях, для меня чужды - всопминается сразу ситуация с заводом феросплавов, когда люди мне пытали объяснить, что у нас строят ядерный реактор)))..
"Медведев, говоря об этой проблеме, привел в пример корпорацию по реформированию ЖКХ. «Она работает, она приносит пользу — можно что-то подобное"
Смешнее не придумаешь! Если эта корпорация будет приносить такую же пользу, как корпорация по реформированию ЖКХ, то спасибо не надо, как-нибудь обойдемся. Эта корпорация как бездонное дно, поглощающее миллиарды.
На путина с медведевым уже смешно смотреть, одна клоунада.
не Китай им страшен в данный момнт, а Америка, вон как медведев заговорил, прямо в дрожь кинуло всех, аж коленки затряслиь, это из нас сейчас все вытрясут с этой гонкой вооружения и сибирские рессурсы им очень нужны
нищеброды. Лучше, чтобы ничего не делалось? Сами сделаете?
Не смешите мои тапки. сами ничего не сделали и других еще и винят в этом.
Дурачьё! Хотите жить в "Свободной Сибири"? Не проживёте и дня -Китай вас всез подомнёт!
Заткнитесь сударь, я вас не оскорблял. И про отделение не кричал а написал, что не опекали бы они нас так рьяно, у нас, что своих умных голов не хватает? Почему москали за нас все решают? Что нам строить и как жить.
Структура по отъему у Сибири и Дальнего Востока давно создана :)
так свою златоглавую развивать-то невозможно без Сибири, где бабло взять еще, только здесь еще что-то осталось, не все вывезли за 400 лет, наше счасть , что далеко живем от этих хапуг
15 лет их правления показали, что ничего для Сибири не создано, а только все закрывается. Причем Шойгу и экономика громадного региона, так можно и др министров призвать.
Какая то готовится авнтюра по оставшимся богатсвам с участием своего преданного полувоенного.
Программ и так много - дел нет. Плюс выборный пиар едросссов.
Призывы к отделению сейчас может кричать только дурак. У которого нет мозгов. Другим странам только и надо,чтобы нас всех перессорить, развалить и захватить!
Вон пендостанкие боты из рунета!
ФСБ! Ты где? Вот вам и сепаратисты!
И, что? даже если и так? пожили вместе, поживем врозь. А, то сделали край-донор и донорят без устали.
Воспринимаю эти крики о "чрезмерной заботе" как призыв к сецессии. Путин и Медведев - люди общегосударственные, должны делать всё для всех. А фразы, по типу "Развивали б они лучше свою златоглавую" - результат пендосовской пропаганды по отделению края от России!
Развивали б они лучше свою златоглавую, а нас в покое оставили, мы и без их заботы не помрем.
стоя у руля мы бы как минимум делали бы все что угодно лишь бы у руля и остаться. лично я бы так и поступил
Шойгу готовит преложение, потом сам и должен будет претворять их в жизнь. точно слив министра.
А зачем мне забота о которой я не просил?
Да, о ком-то заботиться начали - так ему это не нравиться. Мазохист!
Медведев и Путин предложили создать структуру по развитию Сибири и Дальнего Востока. ой не нравиться мне эта забота.
Шойгу решили слить..
А чем отличается выступление на прошлых выборах и сейчас - да ничем. А почему - проекты, кот. реализовываются - долгосрочны, значит, будут актуальны и сейчас
Ага перед выборами додумались, и то всё это 3,14здабольство означает, что в скором времени из Сибири выкачают все ресурсы и украдут все что только можно, даже трусы последние снимут, сволочи.
Sergei Shurinov, не всё сразу - этой партии было что воровать в своём регионе, теперь там пусто вот они и сюда приехали...
Разворует всю страну в конец эта партия ворья :-((( Продаст все богатства природные развивающимся странам Азии и останется в итоге Россия в большой и порванной жопе!
Продолжается раздел территории!
Вот уж удачное сравнение - корпорация по реформированию ЖКХ! Тоесть теперь еще и корпорация по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока будет воровать, только в маштабах 2/3 страны!
Чего не придумаеш что бы остаться у власти
хм, когда то я это уже слышал.... аааа, вспомнил, перед прошлыми выборами.
  • Оставить комментарий
  • Войти