Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев и Путин предложили создать структуру по развитию Сибири и Дальнего Востока
Ещё вброс, для поддержки разговора.
Планы там развития и т.п...
А сами-то планы слышал кто? Мелькнуло тут по дебилятору (к сожалению ни программу ни канал не помню, как-то просто охренел сразу, не до таких мелочей было).
Предложения поступили такие, для приезжающих в регион (ну надо-же как-то привлекать):
- беспроцентная ипотека
- бесплатное выделение земли
- безналоговая деятельность и т.п.
И вот я, местный, чувствую себя опять идиотом, которого хотят ... (варианты сами подставляйте). Мы значит жили тут всегда, мирились с суровой действительностью и погодой. Нам хрен из перечисленного. А приезжим - пожалуйста!
А нельзя просто делать лучше всем, глядишь, и люди сами потянутся!?
Откровение едросовских руководителей bit.ly/uhYkGp
избиратель
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:43
Какое развитие??? Вот такое http://www.nr2.ru/economy/360204.html
Жителю
Выше ссылку на Вики давал, где манифест этот приведён. Там написано, что его писали, но сами офигели, и в жизнь двигать не стали. Почитайте...
Сибири
"Где хамство". А в беседу вворачивать, вместо спокойной аргументированной беседы, цитирую: "Слышь ты истерик! Приведи программу и сравни с тем, что стало. И не п+зди здесь больше без дела. Развел вони. ", не есть хамство?
Писал уже. У ПЖиВ была РЕАЛЬНАЯ возможность улучшить жизнь, или может не улучшить, но двигаться в понятном народу, запланированном и озвученном направлении, имея большинство в Думе. У них было большинство в Думе (и не дай бог, будет).
Другие партии, да, могут балаболить, но им пришить-то нечего, реально они не могли влиять на законотворчество.
Жаль нет параллельных реальностей, выбрать в каждой разные партии, и посмотреть где лучше... :)
" Где-то тут читал, что манифест 2002 ненастоящий. Да и видно это сразу."
Конечно ненастоящий. Кто сомневается? С какого перепугу едросы будут такие пункты реально выполнять? Это они просто ради выборов тогда сказанули....:) )))
Где-то тут читал, что манифест 2002 ненастоящий. Да и видно это сразу.
Когда экологи были адекватными? Вон, одни "адекватные" устроили однажды на хохляндии революцию!)
а чем вам экологи так не нравятся, единственно адекватные люди
Вы бы акуратнее с заводами, а то экологии понабегут))..
или не хотят, большая разница
Все трепачи из патий но хоть одна партия коммунистов может реально сказать что при них не было безработитцы, проституции (в таких масштабах как щас), россия была мировой державой, .... да были минусы в тех временах но щас стало не лучше - щас все можно но где взять деньги на все сказать забыли - заводы развалили следовательно и безработица страшная, работу как то решил поискать а фиг там либо иди в менеджеры (продовец) либо водилой (эспедитором) развазить товар, ...
я лично буду голосовать за коммунистов!!! может порядок будет стыдно смотреть как наши бабы стоят на "бетонке" а многие стоят там из-за того что работать не где.....
увы, я к тем структурам не отношусь, скорее наоборот, с коммуняками были очень напряженные отношения, в неблагонадежных числился
Насчет манифеста 2002, всё было в наших руках вот не верю, что нашему народу такая цель была не поплечу, что вышло на деле - к сожалению большинство жителей нашей страны считают, что кто-то должен сделать всё за нас, а мы будем сидеть на диванах у телевизора или у компьютера и критиковать, с такой позицией большинства далеко наша страна не уедет. На выборах выбирают впервую очередь не людей а их идеи, считаю если уж поставил с какой-либо политической силой галочку, то и принял на себя часть предвыборных обещаний, у нас к сожалению не так..
Александр
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 13:46
Пиндосы, ФСБ...Люди (т.е. педросовские тролли), вы о чем!!!??? Что за детский сад! В этотразвод уже давно никто не верит! Педросовские тролли в очередной раз показали свое слабоумие и предсказуемость.
112, все мечтаешь о теплом партино-коммунистическом кресле? Так чего же страну просрал в 91? У вас тогда все было - от денег до спецслужб.
реформаторы хреновы, чего только не надумали, а воз как говорится и ныне там, даже назад укатился
и вот только одна беда задержалася...
Агде хамство то?
спасибо, что хоть про сибирь помнят..а вам все не нравится..
Неуважаемый, а чего так резко до хамства-то скатились?
"Когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки"?
Да, "Новая газета", тот ещё рупор либерастии. Но ведь хотели написать? Сами слегка видимо охренели от "радужности перспектив".
Вы знаете, а Павел прав. Несколько пунктов все же выполнено. В общих чертах - они жить стали лучше!
О ЕдРос: Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) ранее лат. Dementia praecox: преждевременное слабоумие — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
Не налицо ли симптомы? А, Паш?
Тебе уже сто раз говорили, что это глупость и фальшак. Тролли, блин, дорочливые попались..
Там дальше в Вики, по поводу этого манифеста забавно... :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
"Я не я, и лошадь не моя". "И вообще - это не его освистали, а совсем другое...".
Слышь ты истерик! Приведи программу и сравни с тем, что стало. И не п+зди здесь больше без дела. Развел вони.
Для Павла, за несколько минут найдено:
1. http://arealy.ru/2010/08/12/edro/
2. С Вики, цитата:
"23 декабря 2002 года Независимая Газета опубликовала проект манифеста «Единой России», который, в частности содержал следущие обещания:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть.
"
Павел. Давайте объективно.
У ПЖиВ было определяющее большинство в Думе. Им никто не мешал выполнять обещанное.
По другим партиям... Да любой предложенный ими закон, даже если его поддержали все партии, кроме ПЖиВ, пройти Думу не мог.
Тут как-раз ситуация, когда с ПЖиВ спрашивать можно и нужно! Т.к. у них была возможность выполнить обещания и принять соответствующие законы, т.к. мелочёвка им не мешала.
Так что тут другим партиям в вину невыполнение как-раз сложно ставить. Т.к. даже при наличии желания протащить через однопартийную думу они ничего не могли.
А пункты... Ну была забавная агитка, программа партии: "Всем рабочие места по специальности, снижение плат ЖКХ, чего-то ещё". Думаю, при желании можно в тырнетах найти.
Для сравнения давайте возьмем программу, любой другой партии, выполнены ли их предвыборные обещания..? А вот насчет НИ ОДНОГО ПУНКТА - не соглашусь с вами, я не выгораживаю едросов, но давайте будем судить объективно. Перечислите если не затруднит те пункуты, которые по ващему мнению не выполнены - мы здесь их обсудим. А то выборы на носу и лично мне не безразлична судьба моей страны, и хочется для неё выбрать лучшую власть из доступных нам
Павел, пусть сначала за старую программу отчитаются! НИ ОДИН ПУНКТ этой программы НЕ ВЫПОЛНЕН! Сплошной популизм.
а что случилась с корпорацией 2020, которая и была создана для развития и т.д. Как когда то сказал Путин - она утонула.
а что случилась с корпорацией 2020, которая и была создана для развития и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти