Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЛДПР проиграла «Правому делу»

Обсуждение материала:

ЛДПР проиграла «Правому делу»

шуты судятся в олигархами и их любовницами, замечательно..
ЛДПР - в мусорное ведро истории!
Жалостливому гражданину
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 15:58
Ну так пошли им письмо поддержки голубиной почтой.Кому тут интересны семейные разборки на другом краю географии. А если сердце большое и доброе, поддержи материально стариков из дома пристарелых или детей из приюта.
гражданин
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:59
я не писал, что сторонник какой либо партии, я писал что жаль активных людей , которые нам нужны не только в нашем крае.
Гражданину
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:47
Гражданин,это замечательно ,что вы так живо интересуетесь биографиями ваших однопартийцев. Но как-то хочется попросить вас ,корректно по-возможности ,- двигать в пешее эротическое путешествие вместе с семейными проблемами пермских бизнесменов, снохи их Анастасии, с ее тупостью и еще просьба: "пермские страдания" возьмите с собой и оставьте их в том незабываемом путешествии.
гражданин
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:29
Это не новость, это тупость Анастасии. А Ребят жаль могут пострадать не из-за чего. Много читал про них, активные люди - краю нужны такие!
досадная новость :(
В мире проводятся различные конкурсы, например «Мисс Очарование». А если бы состоялся конкурс «Мистер Ум», то первое место, несомненно, было бы у нас. А точнее - у президента Всероссийского общества охраны природы Элмурода Расулмухамедова, предложившего переселять наших пенсионеров в страны с более низким прожиточным минимумом
Рядом с этой идеей все мечты и реформы по преобразованию Отечества меркнут, как свет карманного фонарика в лучах солнца. Вероятно, эта мысль озарила Элмурода, когда он смотрел на птиц, улетающих на юг. Сразу хочется подсказать, что зимой медведи и другие представители фауны впадают в спячку. Поэтому, если пенсионеров переселять в тёплые страны, самим завалиться спать, а кое-кого отправить к доктору, процветание свалится на нас как снег на голову. Или даже как кирпич!
Читайте также

Виктор Коклюшкин: А вот и мы!
Как только в Кремле поймут, почему наши актёры не могут достоверно изобразить европейцев, сразу станет ясно,...

Виктор Коклюшкин: За ваше здоровье!
Рамзан Кадыров предложил ввести сухой закон - ему по молодости простительно

Виктор Коклюшкин. Выше голову!
Кажется, что и природа теперь увядает не потому, что осень, а потому, что нет выбора. Не...
Все статьи
Разумнее и объективнее прочих, как всегда, Явлинский. На его предвыборных билбордах написано: «Мы вернём вам надежду». То есть надежду получите, а на остальное не рассчитывайте! Зюганов - тот пощедрее: обещает вернуть народу всё незаконно приватизированное. Жириновский - тот вообще молодец! Не имея административного ресурса, по расторопности не уступает Путину и Медведеву. Какую телепередачу ни включишь - он уже там! Причём, доведись ему объявлять прогноз погоды, он в пять секунд докажет, что при коммунистах погода была плохая, а при демократах все ясные солнечные дни разворовали. Что очень похоже на правду!
Депутаты в преддверии смены вех торопливо принимают законы, которые не будут исполняться, а сенаторы умудряются существовать так, словно их нет! То ли воды в рот набрали, то ли денег...
В странах с устоявшейся демократией - там всё отлажено: Виктор Бут продавал оружие - «торговец смертью». Они своим оружием бомбили Ливию - «самая удачная операция альянса». Против Бута свидетельствовали семь человек - бомбардировки видели на экранах телевизоров миллионы! Из коих многие зажмуривались, когда одемократиченные повстанцы терзали пленённого Каддафи, а потом выставили его тело в магазинном холодильнике. После чего подарили себе в награду многожёнство.
Да после сих картин присяжные нью-йоркского суда должны были бы вручить Виктору Буту цветы как посланнику мира и на руках отнести к самолёту. Предварительно проверив, трезвые ли наши лётчики и не путают ли педали, как спутали якобы на Як-42.
В общем, трудное нынче время! И впереди не свет в конце тоннеля, а тоннель в конце света!
И. Лебедев, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме: «Из (советского. - Ред.) прошлого нужно брать самое хорошее. У нас же традиция: сначала всё разрушим, а потом не можем ничего нового построить».
Г-н Лебедев именно так и поступил. Взял из прошлого самое хорошее - своего папу Жириновского!
ЛДПР ЭТИМ ЗАЙМЁТСЯ
пора города брать штурмом
пора в города играть
какие безграмотные красноярцы,просто ужас берет, кто вас только учил
Красноярск !! Хорош наших депутатов обижать!! Знаю много хороших людей в Красноярске - не надо иммедж терять?
Жирик дежурный клоун. ЛДПР унылое говно.
Нашли честного
В Красноярске конечно народ по ночам не спит,вся душа изболелась за Хабибуллиных из Пермского края. ЛДПРовские дрищи, ну-ка брысь с форума со своими партийцами и их семейными мордобоями.
да и хрен с ней, ну проиграла и проиграла, а мы- то чего здесь пыжимся, все из себя такие умные?
Нина Васильевна
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 12:47
Данная интернет- газета как бы приличная, а пишет не проверенный факт. При возбуждение уголовного дела, как минимум выносится постановление соответсвующего органа-где они, как максимум решением суда- тоже не видно, а то что касается заявления может и не быть , так как не видно даты регистрации, то его можно написать хоть на кого, хоть за что- результата может и не быть, а последствия ДА. Я думаю это черный выборный пиар, зависть конкурентов - выборы закончатся и об этом не кто не вспомнит. Думайте что делаете.
Сколько знаю этих кандидатов Хабибуллиных- Рината и Насибуллу, они всегда помогают детям, пожилым людям или просто нуждающим -мне кажется это просто ГРЯЗНАЯ выборная игра, по крайней мере не чего плохого про них я не слышала.
за все нужно платить или расплачиваться?
Баба может и дура,кто это знает,но ты ,умник,запомни,запиши,заучи- Алименты,Алименты,алименты,и насибулла с Ринатом тебе в помощь.)))))
Правые правее.
дура баба(хабибуллина анастасия), она оборот бы всячески рекламировала и призывала голосовать за экс-мужа, хотя бы для того что бы получать стабильные элименты (у депутатов стабильная з.п.), а теперь не знаю как элементы будет выбивать? А теперь по теме: Во первых согласно ее заявления побои были нанесяны почти 4-месяца назад( где она раньше была?), во вторых есле бы было возбуждено уг.дело то их просто бы не зарегистрировали в ТИКе, в третьих она даже статьи не указывают по которым они яко бы привлечены к уг.уголовной ответственности и в четвертых это сто процентный заговор -я постоянно вижу как они занимаются агитацией (не какого нарушения, все ведется в рамках закона) и именно такие нужны нам депутаты в крае. Ринат и Насибулла ждем от Вас только победы и не обращайте на ЛОЖ внимание , крепитесь -МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ВАС,
нормально правые по жирикам проехались http://www.youtube.com/user/kostukovd#p/u/0/O4M8aqczJAY
вон чего у них реклама такая похожая...
НАСИБУЛЛА ХАБИБУЛИН
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 22:17
НАСИБУЛЛА ХАБИБУЛИН ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН В ГОРОДЕ ПЕРМИ. СКОРЕЙ ВСЕГО КОНКУРЕНТЫ ОГОВОРИЛИ.
весь в лидера партии, сколько раз он женщин за волосы таскал, достойный последователь
ЛДПР ВСЕГДА ПРАВА
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 22:09
Возбуждено уголовное дело в отношении сына и отца, баллотирующихся в депутаты ЗС Пермского края.

Двух кандидатов ЛДПР обвиняют в избиении девушки
Экс-супруга кандидата в депутаты Насибуллы Хабибуллина Анастасия написала заявление на мужа и свекра Рината Хабибуллина, обвинив их в избиении.
Причиной конфликта стала 7-месячная дочь Ульяна, которую бывшие супруги не могут поделить. Семейная ссора не обошлась без рукоприкладства.
- Муж бил меня, не обращая внимания на то, что дочка была у меня на руках, - вспоминает Анастасия, - потом начал бить и моего адвоката. Как теперь общаться с этой семьей, я не знаю, я их очень боюсь. И этот человек идет во власть!
Девушка написала заявление в полицию и в суд с требованием привлечь отца и сына к уголовной ответственности.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Оскорбление».
и туда педросовцев!!
  • Оставить комментарий
  • Войти