Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавший в Хакасии сноубордист найден
Клянусь, всего 2 "Бурана" на весь Юг Края и Хакасию. Да, не мешало бы их хоть приодеть в горно-спасательную спецуру да и инвентарь подсвежить, а то ездят с совковыми лопатами на лавины. УЖОС!
мчс шойгу ау своим землякам хоть выдели хозинвентарь....
еще поедешь ?родители наверно всеми костями лягут ,но не пустят.. что они пережили.бедные,Алексей я тебя не знаю,но молила бога ,даже ради твоих родителей., я сама мать понимаю что такое пережить ...
Снегочист
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:19
Молодец, что выбрался без последствий. В предь бери с собой соль, сахар и спички:)
Марат Квашнин
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:15
Улыбнул аффтар Единая Россия. Представьте, (оно же пишит "МЫ"....! ..... собрались "они" на своё Вече (сходняк)и решили "МЫ! отправляем снегоходчиков за сноубордистом" УРААА!) Всё равно ЛДПР будет у руля!
Вот что за амёба подписалась ЕдинаяРоссия. И себя дебилом выставил и "соплеменников" своих повернул жопой к людям. АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
Написали 90% вранья, инфа не проверенная, ну хотябы узнали на счёт сотовой связи. Спасатели приехали после 12 часов и часа 2-3 обедали и доставали свои хохоряшки. Нашли сноубордиста его друзья у спасателей, кроме биноклей пригодного оборудования и даже экипировки не было. У меня всё отфиксировано на видео и фото со временем и датой. То есть я говорю не " спотолка" могу подтвердить всё сказанноё и дать материал для выкладки. (На Спасателей было просто жалко смотреть НИЩИЕ!!!) А вот ЕР стоило бы язык засунуть в .... Даже здесь собирают дешёвенькие политические аплодисменты. Извращенцы? готовы на костях плясать лишбы быдло проголосовало "правильно"
Единая Россия
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 09:59
Алексей, ну ты и гад! Мы снегоходчиков за тобой отправили! Все они из ЕР!
Алексей, со спасением!
Да я ночевал в горах в сноуборд шмоте!меня нашли не МЧС а свои снегоходчики и не каких карет скорой помоще не было!!!переохлождения тоже не было!!!всё хорошо жив здоров цел даже не простыл!!У меня просто есть навыки как выживать в горах!!!И НЕ КАКОЙ ЕДИНОЙ РОССИЯ Я НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!ИХ НЕГО УЧАВСТИЯ ТАМ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!!!
А как же. МЧС кто руководит знаете? Вот благодаря ему парня нашли и вывели из глухой тайги
Я вам отвечаю - сейчас выяснится, что спасению парень обязан партии единая роисся
еще непонятно, легко ли парень отделался. общее переохлаждение может потом в очень неприятные вещи вылиться. хотя, конечно повезло, что передвигаться мог сам, а не лежал где-нибудь в сугробе со сломанной ногой
Так он там что, имел холодную ночевку чтоли? И при том говорят что все в порядке? Нуну...
  • Оставить комментарий
  • Войти