Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нарушителей правил парковки будут ловить с помощью нового прибора (фото)
да мы в курсе, Вова. А много есть вредно.
Водитель +1000 вот Безымянный, и прочие послушайте профессионала. я то же часто езжу и никогда не позволяю себе врубив аварийку перкрыть остальным дорогу. в пределах 50 метров всегда найду место чтоб встать.
обленились просто до неприличия. пешком ходить полезно.
Поставишь еще раз в моем дворе - поцарапаю!
Правильно и делает что царапает машины, нехрен ставить на тротуарах, а то поставят на тротуаре машину, даже пройти невозможно, приходится забор вытерать! Покрасит машину пару раз потом будет думать где ставить...
люди боятся не прогуляться лишние 50 метров, они боятся за своё имущество, разве непонятно? Я у себя во дворе если ставлю на задах, что из окна не видно, неуютно себя чувствую, а если в соседнем или в соседне-соседнем, или в соседнем квартале... И боятся, понятно, небезосновательно. Вон кто-то царапает, кто-то протыкает, это типа нормально. Кто-то паркуется как корова на льду, каждый живёт по своим правилам. Цивилизация, короче...
Занимаюсь развозкой. Порядка 45-50 адресов в день. Я может такой дикий вот из деревни приехал, но меня ни разу не ломает прогуляться от найденного в соседнем дворе свободного места до нужного адреса. Где-то в соседнем квартале всегда можно найти место припарковаться. За два месяца у меня ни разу не было случая, что бы пришлось парковаться на тратуаре, переходе, дороге. Зона действия от Стрелки до Высотной. Так что, Безымянный и Здравомыслящий, вы глупости говорите, показывая свою лень и не умение ориентироваться в окружающем пространстве. И вот такие так называемые водители сказки рассказывают про отсутствие паковочных мест.
Здравомыслящий
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 22:41
Кстати, ни кто не мешает с помощью черной изоленты слегка подкорректировать номер авто.
Здравомыслящий
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 22:40
Вот как раз таки пидоры царапают машины, а после, когда их ловят получают кайф.
Обеспечьте достаточным количеством парковочных мест потом штрафуйте, дебилы, все не знают как с автовладельцев бабла стрясти, хули роисся.
Надо номера при парковке снимать и в салоне прятать, чтоб не скоммуниздили...
а царапаю тачки эти пидорам! такой кайф
Я тролль!!! :)
МЭР-ЕДРОСТ
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 10:51
Думаю гостиницы возле оперного и возле ЦУМа за которые мне уже откатили только улучшат ситуацию
"Безымянный"
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 10:25
Сами на автобусах ездите нищеброды, ездил на авто и буду ездить и парковаться буду там где удобно.
наказатель+1000
живой пример: напртив "Кедра" на Ленина козлина один встал аварийку включил и уперся по своим делам в банк. во первых подпер кучу народу, во вторых проезжую часть перекрыл.
ему, ублюдку, просто надо было напротив входа встать, что б жопу свою жирную лишний метр не протащить, а в то же время дальше метров на 50 -100 впооолне можно было встать.
Наказатель
+ 1 0
29 ноября 2011 г. 21:39
Читал хорошее исследование про парковки в Москве. Суть в том, что даже увеличение парковок втрое не приведет к тому, что люди не будут парковаться на улице.
Не то что платные, многие бесплатные парковки в городах рядом с крупными объектами стоят полупустые, потому что до них бывает пешком идти аж 3 минуты! Это же нереально много! Кто будет при этом вкладывать деньги в такой бизнес?
Поэтому все паркуются на дорогах, и где попало, и у нас, и по всей стране. Поэтому недостаточно просто увеличивать количество мест, эффект будет только если очень жестко наказывать
Просто надо полисменов везде поставить и чтобы всех штрафовали ! а то обленились идти не хотят лишний квартал !!! знаю по себе если я тачку поставлю дальше 30 метров от входа куда мне надо тогда нафиг ехать на авто если дальше то уже ближе на автобусе приехать и с остановки доити !
это в каком это историческом центре европейского города нельзя паковаться? чушь то не гоните! у нас тысячи платных парковочных мест, по городу стоят электронные указатель в какой стороне и сколько свободных, даже в худьшие времена можно выбрать из 1000. парковки правда платные и подземные. но это конечно не русский путь, в красноярске просто никаких парковок нет
Ты давно в районах новостроек был? Там еще хуже, чем в центре: на многоэтажке десятка два парковочных мест.
житель центра
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 18:00
безымянный а ты на автобусе в центр ездий понял? если нет парковки то ее НЕТ. и изобретать ее из середины дороги не надо.
а от набережной отвалите там будет место отдыха и прогулок. в северных своих паркуйтесь.
Безымянному
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:39
Ты идиот Вася? На набережной давно был? Там вообще негде парковаться, как и во всем городе. Пима продал всю землю под застройку, а теперь проблема с парковками.
Волчек, а ты не подумал, что многие люди в Центре живут, или просто нечем думать?
нехер делать в центре автомобилям! совсем запретить туда им вьезд да ивсё! пусть офисы и сраные магазинчишки перебираются в районы новостроек с предусмотренными стоянками!
В древнем риме про парковки не думали а о чем думал Пимашков когда строил бизнес-развлекательные центры без парковок в историческом центре и элитные дома?
Прибор очень полезен! Сегодня на Маркса после перекрестка с центральным мостом машины стояли в 2!!!! ряда от обочины... отгородили себе место конусами и стоят, как буд-то так и надо! Один вообще на тратуаре стоял, что б ему колеса попротыкали все!
"Безымянный"
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:12
Ну не в том вопрос что и как в европе, а в том что в России, больше половины парковочных мест в центре занято с 9.00 до 18.00 офисным планктоном, который можно было бы легко отправить на набережную, а в центре разрешить парковку не более определенного времени скажем 30-60 минут.
Опять начнуться бракоразводные процессы из-за этих техноштучек, сколько семей уже развелось из-за камер фиксации скорости: пришло тебе письмо по почте с твоей фоткой, а в машине не только ты личики хорошо видно!!! Тонировка вкруг-тебя спасет мой друг!!!
Не надо в центр ездить, дела можно и в северном сделать
Безымянному
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:48
Ты удивишься, но если ты припрешься в ЛЮБОЙ европейский город и задашь там тот же самый вопрос, тебе хором ответят: "нефиг ездить в центр города на машине, исторический центр города не резиновый, где там строить парковки?"
Конечно в красноярске в центре города парковки не придуманы. Но не продуманы они и в центре Рима, центру которого сотни лет. Там тоже в центре не паркуются - негде
Нарушитель
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:48
По ходу меня вчера сфотали в режиме тестирования
"Безымянный"
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:45
Все хорошо и как бы правильно, если бы не одно Но, где парковаться тем, кто приехал в центр по делам, на 10-20 минут? Все парковки заставлены автомобилями офисного планктона, почему не согнать их на набережную?
это правильно! а то врубят аварийку и стоят типа модные! а из-за них пробка собирается. гнобить ушлепков
  • Оставить комментарий
  • Войти