Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске наступила полярная ночь
Вика Солнцепёкова
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 14:01
Света:Врачу (или Доктору) - Вы чем язвить, лучше прямо скажите, что это от нашего полярного сияния. Мне все равно, Врач вы или Доктор, дайте ответ и не пркрывайтесь там каким-то вашим знакомым Фредом.

Говорят, от это северное сияние вредное((
Все, кто отписался выше - дебилы.
А я просто Света - троль
А я просто доктор ))
Просто гомеопат
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:30
Я - гомеопат. Просто гомеопат.
Пластический Хирург
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:30
Я - хирург. Пластический.
Мануальный Терапевт
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:29
Я - терапевт. Мануальный.
Если не знаете, что ответить, то так прямо и скажите! Нашли кого в тролли записать. Сами городите всякую чушь, прикидываясь то доктором, то врачом. Определитесь хотя бы, кто вы тут.
Вылечу троллизм. Побочные эффекты: СПИД, ВИЧ.
Штирлиц Борману. Заберите вы уже отсюда свои эти апельсины!
А насчет ВИЧ и СПИД, то тут происходит разнополярный сдвиг в умах молодежи в части приоритетов культуры,морали, здоровья, чувства самосохранения
Так что полярное сияние и полярный сдвиг приоритетов-разные вещи, Светлана.
И да, прекращайте троллить )))
Ничего я не поняла, заумно это как-то. Но если не от полярного сияния, тогда отчего же это все происходит? Должна же быть в Норильске какая-то причина.
Полярное — это, Светлана, свечение (люминесценция) верхних слоёв атмосфер планет, обладающих магнитосферой, вследствие их взаимодействия с заряженными частицами солнечного ветра.
Полярное сияние, Светлана, возникает в следствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами, движущимися к Земле вдоль силовых линий геомагнитного поля из области околоземного космического пространства, называемой плазменным слоем.
Но поскольку, наша Земля защищена озоновым слоем и и атмосфЭрой, то прямого влияния на организм человека в научных кругах не подтверждено. ))))
Что все беды со здоровьем у нас в городе, с ВИЧем и СПИДом, это все от нашего полярного сияния. Я же писала это на первой странице. А вы демегогировать начали про каких-то Нибиров и Фредов.
Злой Дядя
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:11
Полярная ночь не ощущается, а вот полярный день рулит (весь день солнце). Прожил в Норильске 17 лет.
Свете. Что Вы хотите услышать, или точнее, на что я должен ответить?
Врачу (или Доктору) - Вы чем язвить, лучше прямо скажите, что это от нашего полярного сияния. Мне все равно, Врач вы или Доктор, дайте ответ и не пркрывайтесь там каким-то вашим знакомым Фредом.
  • Оставить комментарий
  • Войти