Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае обработано более 100 тыс. бюллетеней, известны лидеры
Гы гы гы. А я не голосрвал за кпрф. И все мои друзья, родсвенники и знакомые не голосовали за кпрф. Подтасовка. Кпрф себе 23 процента в крае нарисовала. Под суд их:)
СОГЛАСНА с Гошей! И я не голосовала за ЕР и все мои друзья, знакомые, родственники тоже не голосовали за ЕР! Почему такие результаты выборов? Видимо, все дело в российской системе голосования.
вот именно никто не голосовал и 50%
вы че охренели сволота
выборы фальсифицированы
я требую их обнулить и партию воров и жуликов исключить из повторного голосования
Согласен с Гошей. Так же я и мои друзья не голосовали за Ед Ро. Откуда такие результаты? Губеру п-ц за такую явку и процент за ЕдРо. Задумайтесь власт предержащие о том, что вы теряете голоса, а значит и доверие к себе...
2 гоша, тоже самое у меня, как так????
может тут ошибка закралась? наверное правильно так "известны пидеры?"
я НЕ голосовал за "ЕР" никто из моих друзе- коллег-знакомых то же не голосовал за ЕР (опросил порядка 40 человек. откуда !?
я против узурпации власти ! диктатура не пройдет!
Осталось "выбрать" царя пожизненно. Впрочем, никто и не сомневается, что так и будет.
Административный ресурс думаю дал порядка 10-15%, остается 25-30%.
Джинсовый Хлопоша дал по Кавказу невероятные цифры, плюс такие регионы как Тува. По многолетней статистике, в крае голосуют примерно как в среднем по стране.

Да поднимутся праведные люди в стране.
Правдивец
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 09:09
Просрали страну. На выборах Путина будет тоже самое.
Что и требовалось доказать. Единая Россия выше 50%,все остальные за чертой. Путин молодец, продолжай в том же духе.
олень, уахахаа!
выпей зеленки!!!
либероиды, смиритесь с поражением
Александр
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 08:51
У едра нереальный процент! Скажем спасибо тем, кто не пришел на выборы и сделал фальсификацию возможной!
Да и ЛДПР из той же миски жрет. Как люди не могут понять, что оппозиция должна быть едина. Иначе все скатятся путем расколов до Яблока
сложите ЕР и СР и получите большенство так что можно считать всё осталось как прежде
это победа!
Пардон, это не красноярцу, а следующему за ним.
красноярец: А пришли, стало быть, в основном те, кто голосует за едросов? Подозрительно.
половина не пришла на выборы - ублюдки.
красноярец
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 02:20
Вранье! Ни один вменяемый не голосовал за ЕР - запредельно обнаглевшую и опухшую от бабла, все вывозящую и распродающую, опустившую народ ниже некуда
Первые данные ЦИК по России: «Единая Россия» утрачивает большинство, получает 45,83%
По итогам обработки 15% протоколов со всех избирательных участков России «Единая Россия» получает 45,83% голосов, огласил первые данные председатель ЦИК Владимир Чуров
КПРФ получает 20,73%, ЛДПР – 14,38%, «Справедливая Россия» – 13,35%, «Яблоко» – 2,59%, «Патриоты России» – 1,03%, «Правое дело» – 0,55%.
Эти цифры постоянно менялись во время выступления Чурова (сотые после запятой).
Чуров подчеркнул, что это даже меньше, чем 15% избирателей, поскольку протоколы из наиболее густонаселенных районов России пока еще не поступали.
«Еще никогда у нас не было такого количества информации, такого количества вводов и протоколов, мы постарались представить вам и будем делать это в течение ближайший часов, а затем и в 10 утра завтра, чтобы представить как модно больше информации о том, как голосовали не только в России, но и по отдельным региональным группам», – сказал Чуров.
Следующий счетчик данных будет доступен через час, объявил Чуров.
Выступление Чурова транслирует канал «Россия 1».
ЕР — 39.01%
Остальные партии — 58.07%
EPIC FAIL
Василий Иванович
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 02:03
выборы фуфло, надо уже выходить на улицы
Под 40 проциков у ЕдРа????? Не верю!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти