Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы в Заксобрание Красноярского края по округам: неожиданные аутсайдеры
а у на сокруга не совадают с географическим? живу в советском районе, а в списках был швыткин который типа от центрального??
2 Евгений.
По сравнению с 90-ми, зараплаты учителей и многих других бюджетников, и пенсии выросли намного больше чем стоимость жизни. Реальный рост пенсий не менее чем в 2 раза. Так еще и задерживали по пол года. Налоги выросли в первую очередь для добывающих отраслей. Вы против?
Выросли еще страховые сборы, для тех кто на упрощенке, но тут реально нет другого выхода, учитывая демографический провал 90-х.
Город переполнен автомобилями. Мои знакомые учителя тоже обзавелись авто. А когда я в школе учился, только у физрука шестерка была.
36 процентов путинцев в нашем крае это большая победа оппозиции.
а я про писанину ньюслабскую.... в железногорске, ясен пень, гаврилов петр всех победиша, но вот следом за ним, со своими там 9 с чем-то процентами, никакой вовсе не петр! а алексей кулеш! помешались совсем на своем петре...
Вы че ведетесь на Варвару? Там скорее всего Варвар, лет 14, прогуливающий школу, судя по стилю изложения, а вы с ним спорить начинаете, как дети, ей богу.
for Варвара Константиновна
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 10:17
И много чего бюджетники могут купить на свою зп? а пенсионеры на свои нищенские пенсии? У нас в городе бюджетники получают от 6.5 до 11.5 тыс.р. Охренительные деньги просто! Спасибо т. Путину и родной партии едру
Варвара Константиновна, вы меня пугаете! Спасибо товарищу Путину?!!!! Где то я уже это слышал...
Погодите полгодика-год, и посмотрим, и на цены и на налоги. От всех этих "повышений" пенсий и зарплат останется пшик! А разруху 90-х ни кто не хочет, дело в другом: если бы не чудовищная коррупция на всех уровнях власти(а власть это по сути ЕдРо), то мы бы сейчас жили гораздо лучше.
Позор Единой России! России - честные выборы!
Варвара Константиновна - жжОт!! :DD
Варвара Константиновна
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 09:53
Ну что за детские рассуждения?! Вы бы лучше спасибо сказали, что в стране стабильность и порядок, что у бюджетников все время зарплаты растут, у пенсионеров пенсии, люди вон машин напокупали, так что во дворе не пройти, в магазинах все есть. Вспомните разруху и разброд 90-х? Вы этого хотите? Так что скажите спасибо родной партии и правительству. И лично президенту, товарищу Путину.
Чо за на? Еросы монополизируют власть уже 2й раз. движемся назад в 90е... Новых камри себя накупят лимонов по 5 каждая и дороги будут делать в 10 или даже 15 раз дроже. ну все для народа
Я тоже ходил и голосовал. Соглашусь, что большая явка мало что изменила бы. Но хотя бы народ показал бы что им не все равно и тогда можно было бы устраивать акции протеста и т.д. и т.п. А так выходит, что большинство-то населения все устраивает, раз не голосуют. Из проголосовавших тоже немалую часть все устраивает. Так что это видать мы чего-то не понимаем, а на самом деле "в стране все хорошо"
Пиндюки кто на выборы не ходил. Вообще таких гражданства лишать надо и на лесоповал
"а кто голосовал-то" - Вот я к примеру голосовал. Потому и пишу. За других ничего не скажу. Только вот те другие теперь будут гундеть - а чего так херово? Хотя ИМХО, и большая явка ничего бы не дала. Неужели вы наивно думаете, что ОНИ дадут каким-то выборам отлучить ИХ родимых от кормушки?
А вот интересно, куда подевались с форума те крикуны, что визжали тут: да мы их шапками закидаем, да мы их прокатим, да мы им покажем! Ну и что? Показали-прокатили? Вот только кто-кого.
Для рогатого:-)
Найду,язык вырву,флудер малолетний6-)!
для Ё и Вера
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 09:14
"голосуй не голосуй".. а кто голосовал-то? явка меньше 50%. Каких результатов-то хотели при такой явке? Да члены едро пришли на выброры + их жены/мужья, дети, родители, бабушки, дедушки и т.д. и набрали необходимое количество голосов. А те кто вроде бы (потому что не проголосовали) против едро жопу от дивана не смогли оторвать, чтоб на выборы сходить. Вот вам и результат. Если нихрена не хочешь делать, то ситуация сама собой точно не поменяется. Страна ленивых уродов млять!
выпей йоду!!!
Во-во, голосуй не голосуй, а всё-равно победит партия жуликов и воров!
Вывод давно ясен: "Голосуй - не голосуй, все равно получишь фуй". Больше ноги моей не будет на выборах.
У кого больше денег, тот и у власти !
"В Таймырском округе (там разыгрываются 2 мандата) "
Это чо млять лотерея? Чо херню то пишете всякую?
ария агрария
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 06:45
ф топку.фсех. однозначно.
Готов спорить что ЕР победит с 51.8%,административный ресурс в действии.Если бы народ не был так ленив,то хотя-бы видимость оппозиции была.Расстроился нет слов.Богатеи купили себе места.
Студент_крск
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 04:23
Хорош писать под разными никами. Хоть бы стиль меняли, агитатор фигов. Или тролль, что вероятнее, т.к. жители Красноярска неявкой вполне ясно показали, как они относятся к ПЖиВ и их марионеточным конкурентам.
У Единой России сильная команда лидирует! Думаю, что уже мало, что измениться может! Это достойная победа!
Такие результаты и ожидал увидеть! Порадовали!
Сторонник
+ 0 1
5 декабря 2011 г. 03:36
ЕР, мои поздравления! Вы сделали это!!!!! МОЛОДЦЫ команда Путина!
Основной костяк прошлого ЗС остается! Это победа Единой России! Особенно для Минусинской группы районов!
  • Оставить комментарий
  • Войти