Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве 7% барьер не преодолевает ни одна партия, кроме «Единой России»
На Туву вся надёжа России. Пропадём, однако, без их голосов /и ножиков/.
Едро пососать не хочешь народный чупа чупс. Уж больно ловко ты губами шлепаешь. Натренированный))))))))
Нет ворам во власти
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 20:09
Не большинство. ВЫ ВСЕ ЖУЛИКИ И ВОРЫ !!!
Ваш дом тюрьма, вместе с вовой и димой.
Придет время.
Нас большинство. Бризжи слюной, молоти воздух кулаками, топочи ногам - ничего не изменится, ты 0
с подтасовками и фальсификацией
по результатам выборов
Нет ворам во власти
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 19:42
Почему большинство? Все жулики и воры Едро-педро.
нас большинство, это вас надо куда-то сместить
всех едросов на ПМЖ в Туву! Туву переименовать в вЕдро
"Вот мне очень интересно, почему в тех регионах, где жизнь хуже - Едро набирает большее количество голосов!?"
"Кто дал право этим недоумкам голосовать!? Почему кучка полоумных идиотов должна решать судьбу нормальных людей."
кому-то покажется парадоксальным но эти слова подтверждают мой выбор в пользу едра.
возможно в едре есть воры, но больше воров я ненавижу высокомерных зажравшихся жлобов
Все прекрасно знают как прошли выборы. Заставили народ голосовать за них своими угрозами.. Выборы были нечестными....подтасовка Единой России.И они наверху знают, что если бы не подтасовка, они были бы в одном месте.
Кто дал право этим недоумкам голосовать!? Почему кучка полоумных идиотов должна решать судьбу нормальных людей. Отделить Туву и отправить им всех Едросов, пусть одни правят, другие наслаждаются!
Вася Пчелкин
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 11:58
маша, а вы ни хатите прависти со мной время? пирипихнемся. я бы вам вдул
Это какой-то синдром, голосовать за тех, кто их же жизнь делает отвратительной, кто их унижает и обирает. Вот мне очень интересно, почему в тех регионах, где жизнь хуже - Едро набирает большее количество голосов!? Вспоминаются слова Талькова: "Не крутите шар земной, другой такой страны на карте не найдете, где своих же тиранов восхваляет народ, это та страна в которой вы живете".
наш дурдом голосует за Путина
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 11:25
А в Москве в психиатрической больнице за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей. пруф http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
Удивительное совпадение! Какой партии требовалось преодолеть 7% барьер, та и преодолела! Бывают же случайности!
Если б выборы что-то решали, их бы давно отменили!
Опять чинуши жопу рвали в Туве на посмещище всей страны. Хоть явку 90% не нарисовали.
Может там массовые вбросы, а не результаты голосования? Это уровень вора Хлопоши на Кавказе
Кто дал право обизьянам голосовать! Ускоглазым хорошо мозги запудрили.
Головокружительную победу - вахахахаха!!!! Расмешили цифрами, от скромности не помрут!!! Власть теперь знает о настроении страны... По ходу будут меры, что революции избежать! Как им теперь страшно власть то потерять... т.к. нас большинство!!!
я знаю, мои все не пошли просто на выборы, а их то 100 человек, за них там сами поотмечали наверно
Я предлагаю Оленю выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. А форумчанам дружно агитировать и поддержать.
выпей лужу!!
Тува, Чечня, остальной Кавказ, Татарстан и др. ~ 100% ЕР!!! Теперь вся Россия будет жить по "законам шариата"... Отомстили за все вековые проигрыши, завоёвывают.
2Кендер: "по состоянию на ПОЛНОЧЬ"
Сергей Кожугедович однако постарался !
бюллетени попортили однако
Ох и намудрили в Туве с математикой... на выборы явились 125 тыс. человек, а проголосовало из них 18 тыс. человек. Молодцы :)
  • Оставить комментарий
  • Войти