Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае обработано более 1 млн бюллетеней, лидеры не изменились
все-таки у нас за ЕДро меньше, чем по РОссии и это отрадно, что не прогнулись
Голден, про Яблоко все известно еще с 1996 года. И сейчас труда не составит ознакомиться. Непонятно каким местом голосует у нас народ...
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 15:02
kodv - ты чего накурился? гонишь какую-то фуйню про оптимизм. а где он реально? при кормушке те же лица, что по факту изменилось? только не надо про "светлое будущее"!
Все таки прорыв свершился. В крае есть даже один ИО, на котором ЕдРо оказалась не первая (Дивногрский). По левому берегу Красноярска разрыв минимальный между победителем и второй партией. Вот если бы одномандатных округов еще не было, то вообще шикарные результаты выборов. А так в итоге у ЕдРа опять большинство в краевом парламенте окажется. Хотя и здесь местами тоже прорыв. Усс на этих выборах по своему округу набрал смешную цифру для личности такого масштаба. На федеральном уровне ЕдРо лишается парламентского большинства. Если КПРФ, ЛДПР и СР смогут создать оппозиционную коаллицию, то с монополией на власть может быть покончено.
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 14:53
Кулак, излияния, вернее возлияния, лучше всего делать внутрь. чем-нибудь приятным. так что лучше выпей, а выборы - да пошли они все накуй!
Кулак Пролетариата
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 14:38
проголосовал, видел своими глазами высокую явку и настроение народа на участках, теперь, после "предварительных результатов", которые были известны и до, этих фуфловыборов, появилось желание учавствовать во всех протестных акциях, митингах и прочих способах волеизъявления народа!
виват, охлократия...
лада дело говорит)
все партии нужно отменить и голосовать поименно за конкретного человека, вот тогда может что-то с места и сдвинется
результат "Яблока" - это количество адекватных людей, невосприимчивых к распылению ЕдРеного концентрированного дегенерата нации
Больше 100 процентов населения голосуют, вот и результаты такие!
В Воронеже, например:
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/392292_278404785539840_100001109625356_824028_1751496372_n.jpg
не вопрос!)) я собирался вчера обмывать то, что проголосовал, а вспомнил, что рабочая неделя началась..Придется выходных ждать))
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 13:37
Геныч, это дело надо сначала обмыть)
студентСФУ, я с тобой партию организовывать. Ну реально))
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 13:09
Неравнодушная - за кем идти? ну за мной, к примеру. давай партию организуем. или слабо?
Неравнодушная
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:58
Вот-вот, КПРФ - конкуренция! Только на словах! На деле- одни лозунги. Если у них в своих рядах неразбериха, то что будет в стране. Подумать страшно. Читайте историю, господа. Минусов у КПРФ, ой, как много, а из плюсов -только лозунги.Единую Россию ругаете, а где стоящая альтернатива? За кем идти?
За коммунистов народ голосовал по тому что это едва ли не единственная сила которая может создать конкуренцию едру.
ВСЕ НЕ ПРАВЫ.
Единая Россия проиграла на этих выборах! Но ситуация еще печальней, поскольку "великий" российский народ голосует за Коммунистов!
Жизнь с Единой России давала хоть какие-то возможность! Теперь ждите настоящей радости!
Назад в будущее
Край проголосовал примерно как вся страна. Понятно, как голосует Кавказ (хлопонин хочет в москву и врет попу) и т.п.
Вот они 35 % по стране и получаются (с учетом административных рычагов).
У нас результат вполне адекватный, в сравнении с общими итогами.
Похоже в Хакасии у нас одни чиновники и живут.
Бросьте обвинять всех в голосовании за ЕР. Вы забываете, что в России 1,7 млн чиновников. Плюсаните сюда еще их семьи и родню - вот и получите весомый результат.
Ведь чиновник голосует всегда за партию власти, в вертикали которой он работает.
Злому Дяде: Их очень мало, потому что кретинов действительно не так много. Но своих честных процентов 20, я думаю, ЕдРо набрало бы и без подтасовок. Плюс карманные ЛДПР и СР, но ребята решили перестраховаться...
Блин ну какой муд...ак голосует за партию «Единая Россия»
"очень-очень грустная картина получается.... Опять единороссы...."
а кого вы представляете в роли правящей партии? КПРФ и ЛДПР у которых вся позиция сводится к тому, чтобы все взять и поделить? при этом внятная программа отсутствует. лозунги "всем поднимем зарплаты и пенсии" не в счет. Пусть сначала попробуют пояснить за счет каких средств они это сделают. или вообще непонятное "правое дело", "яблоко" и "справделивороссы". я вот лично про них вообще ничего не знаю.
Для кого грустная, а для кого – нет. Это не поражение "Единой России", но и, конечно, не победа. Оппозиция, увеличив результат, получила второе дыхание. О «Справедливой России» и говорить нечего – это прорыв, неожиданный только для прикормленных аналитиков. А что Вы хотите? Дураки и дороги - это наше всё. Особенно, дураки. Шойгу работал на результат, а краевая команда на его саботирование (не из злого умысла, исключительно по недомыслию, конечно).
А ЦИК ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ОН НЕ ПОЗВОЛИТ НАРОДУ РОССИИ СФАЛЬЦИФИЦИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ!!!
очень-очень грустная картина получается.... Опять единороссы....
Электорат доволен жуликами и ворами. Волю электората нужно уважать.
это печально что лидеры не изменились
  • Оставить комментарий
  • Войти