Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы в Заксобрание Красноярского края по округам: смена лидеров
Здравомыслящий
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 21:41
Почему тогда бюллетень с их фамилиями была мне выдана на избирательном участке ул. Воронова?
Швыткин и Пащенко были в центральном
Здравомыслящий
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 19:41
Я чет не понял, бюллетени с фамилиями пащенко, швыткин и т.д. были в советском районе, кто ошибся, я или ньюслаб?
орагнпгнр
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:41
вот было бы у нас как в китае! вот тебя выбрали в депутаты, ты там наобещал с три короба, ну там делаешь, зарплату тебе 100000 дают, но если где то чего то, заныкал или взятку получил РАССТРЕЛ самого депутата и его семьи и все! не обсуждается! президент говорит но не делает РАССТРЕЛ всего парламента.
Анатолий Матюшенко самый лучший я за него голосовал!!!Свердловский район сделал правильный выбор!
Многогрешнов, кстати, совсем не пошел на выборы
Мельниченко и пипец и капец
кстати да! не дай бог нам Тамоева! это ж пипец!
Раз Вы не нам, то и мы - не Вам
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 14:01
Интересно, губернатор сейчас на одном колене стоит, или на обоих?
Не дай бог Тамоева бы выбрали, это был бы капец...
Марина трансформировалась в удобоваримую форму по полной, и Быков не смог провести своего человека даже по Советскому району, где его еще помнят. А кое-кто из местных политических позорников так прогибался, так прогибался, зазывая его в ЕР.
да уж, практические ничего не изменилось
Швемлер по назаровскому району -вор
Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк! Сами знаете, кто сказал. А истина актуальна и ныне.
трудно что то изменить, только по причине .что люди у нас в большенстве безграмотные и ничего не думают о будущем
Да почему дармоеды все... вон новые лица появились
нет пока результатов с периферии. вот по Канску интересно было бы узнать...
Гуров и Многогрешнов по спискам, бог с вами
один министр другой пройдоха
дома? чай пьют с коньяком?
На выборы не ходил
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:47
Все дармоеды и бездельники переизбрались...
В Думе, где им еще быть?
Где Гуров и Многогрешнов? КТо в курсе?
  • Оставить комментарий
  • Войти