Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске суд взыскал с детсада 18 тыс. рублей за разбитый подбородок ребенка
Ага, а чего не миллион? Сколько детей при родителях падает,ударяется об качели, ломает руки и ноги? Давайте и родителей тогда судить и отсуживать в пользу ребёнка деньги. А? У родителей-то их 1-2. Чего ж не уследили? Маразм. Нельзя такое предусмотреть и 3-летнему ребёнку объяснить,что на качелях надо быть осторожным. Воспитатель из своего кармана заплатит. А за что?
Мало 15 000 рублей, надо было 150 000 рублей взыскать.
Опана какая маза то мимо моего батяни прошла. Я бы кажду неделю нос разбитый предкам приносил бы с кентом своим из сада. И было бы тагда хоть на что мороженко купить окромя водочки папаниной.
екатерина
+ 0 1
3 октября 2012 г. 18:46
какие вы все дикие!!!!!один пришибить другие об стенку.зачем вообще тогда детей рожаете и работаете с ними?правильно у таких людей исход один.
Правильно, у кого не хватает решимости уйти из-за зарплаты, того подтолкнут такие "выговоры".
Вообще удивляюсь, что есть люди, способные работать с детьми, я б даже учителем не смог, своего, помнится, аж пришибить хотелось за тупость, а если б чужие, и с более высоким уровнем тупости и непослушания...
это уже просто маразм, кто после всего этого будет в детском саду работать
Консерватор
+ 1 -1
6 декабря 2011 г. 10:07
Да бред это. Мамашке просто надо было поскандалить. Себя вспомните в этом возрасте.... ВСЕ ВСЕ СРАЗУ и ВЕЗДЕ. Ну физически не может воспитательуследить за ними всеми (а их человек 20-25). Пока ловишь одного трое других уже упадут.
У самого ребенок в садик ходит, когда прихожу его забирать вижу. как они как тараканы травленные разбегаются по всей площадке и попробуй их догони. А есть ещ и такие которые и воспитателей кулачками бить начинают, и попробуй их одерни. Родители же крик до небес поднимут "Ах нашу лялечку обижают" а то что их "лялечка" плюет на всех и вся и что их ребенок не имеет даже понятия об основах поведения, так это никого не волнует.
Я даже наоборот прошу воспитателей в садике, если мой сын балуется или огрызается, или не дай бог на воспитателя руку поднимет, то хлопнуть его по заднице как следует, чтобы уже с этого возраста понимал, что за все надо нести ответ.
Ювенальная юстиция мать вашу так.....
Вообще-то в детских садах воспитатели несут ответственность за детей.
А если б об стену бы убилась - садик бы нахрен снесли, как опастный для детей?
  • Оставить комментарий
  • Войти