Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Победители выборов за рюмкой чая у губернатора
коммунист-единоросс- справедливая россия- славный путь Трикмана в Ачинске! Прям политическая проституция получается)
а где новости про митинг 10го?
НАШИМ, скоро вас дебилов будут вычислять и отстреливать по одному....Уроды! Каждый школьник знает, что если ты из "наших" ты безмозглый идиот
ЗА ПЕУНОВУ - ЗНАЧИТ ЗА РОДИНУ!
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 22:27
ЗА ПЕУНОВУ - ЗНАЧИТ ЗА РОДИНУ!
Родину у нас отобрали. Львиная доля имущества, территории, прибылей, акций предприятий принадлежит иностранцам. Доля иностранного капитала в экономике России фактически составляет в имуществе — 60%, в прибылях — 70%, в акциях - 90%. Природные ресурсы - то, что дано нам Богом по праву рождения, - откачиваются за рубеж, а мы покупаем свое кровное (нефть и бензин, газ, уголь, воду, электроэнергию) втридорога у олигархов.
Военного щита у нас нет. Армия фактически разогнана и разоружена. «Срок годности» ядерного щита России — 2012 год. У Ирака не было ядерного оружия, у Ливии не было ядерного оружия - эти страны уничтожены и ограблены, население расстреляно, правители казнены. После Сирии и Ирана наступит черед России. Война на твоем пороге.
В своей собственной стране мы не граждане, а рабы. Граждане — это те, кто имеет право голоса, рабы его не имеют. В России граждане — это те, кто у власти и у денег. Большинство населения России лишено гражданских прав.
Это сделали те, кто из срока в срок переизбирает себя на всех выборах.
Хватит! Терпеть, отсиживаться в своих углах — подписать себе смертный приговор.
Эти холеные лица с экранов ТВ тебя не будут спасать, они будут спасать свои шкуры.
Символом народного гнева, долга и Родины во время Великой Отечественной войны была женщина, Родина-мать. Сегодня на бой за свою страну, за свои семьи вас зовет простая женщина, мать Светлана Пеунова. Она готова взять на себя ответственность за Родину и стать президентом страны. Она создала народную партию, в которой около 60 тысяч человек - в большинстве женщин, таких же, как она сама. Женщины встают, когда приходит большая беда. Когда находясь возле мужа и детей, не защитить детей от бомб и чужого солдатского сапога. Сегодня принят закон, позволяющий государству отбирать детей из семьи. Материнскому сердцу это не вынести.
Сегодня растет отрицательное отношение народа к партии власти, агитаторов за «ЕР» встречают ругательствами. Многие из нас готовы уже к действиям, а лидера - за кем пойти - не видят. Ушлые политтехнологи быстро разворачивают народ к КПРФ, но печальный жизненный опыт показывает, что эта партия — двойник «ЕР»: те же олигархи, та же продажа мест.Зюганов, бессменный руководитель КПРФ, постоянно действует в сговоре с властью, начиная с 1991 года, когда призвал коммунистов голосовать за Беловежское соглашение о распаде СССР. По информации из интернета, на прошедших выборах 4 декабря «коммунистическое» место в Госдуме РФ стоило 60 миллионов рублей. КПРФ и «ЕР» — дети одного родителя.
Нет веры всем, кто много лет идет рука об руку с властью. Сергей Миронов («Справедливая Россия») 11 лет возглавлял Совет Федерации и не заблокировал ни одного антинародного закона! Жириновский бессменно возглавляет ЛДПР, созданную еще по заказу ЦК КПСС для контроля радикально настроенного протестного населения. Именно поэтому ему позволяют острую критику с высоких трибун. А дел реальных за партией так и нет. Значит, и не будет.
Но у российского народа есть лидер реальный, пользующийся абсолютным авторитетом среди простых людей уже много лет. Этот человек не запятнал себя соглашательством с властью, и поэтому он лишен ею возможности появляться в газетах и на телевидении административными запретами. Это — лидер не зарегистрированной властью партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова. Сейчас во Владимире книгу Пеуновой «Вся власть — народу?» пытаются признать экстремистской. За любое слово правды лидеру и активистам пытаются приклеить ярлык «экстремистов» и «сектантов». Кстати, оба слова изобретены вместо сталинского понятия «врага народа». Настоящих экстремистов и сектантов в нашей стране практически нет.
Светлана Михайловна Пеунова — русская, родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Замужем, два сына. Имеет несколько высших образований: музыкально-педагогическое, юридическое, медицинское, кандидат психологических наук. Автор эффективного метода безлекарственного восстановления здоровья, который практикуется более
официантка Лена
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 22:20
унылый гидроцифал, смешно звучит!!!))
Путин- сильная личность, единственный политик на сегодняшний день, который готов руководить страной. Идиотизм и бездействие во время предвыборной кампании представителей на местах оказал "медвежью услугу" партии, которая в состоянии руководить страной, а не воздействовать на психику народа при помощи слезливых роликов. На меня тоже оказывали давление как на председателя комиссии, даже угрожали убийством. Не сомневаюсь в том, этих скотов Путин не инструктировал делать это.Он способен победить и без этих сволочей, которые пытались прикрыть то, что чай пили вместо того, чтобы встречаться с народом и делать что-то для народа.
а что за унылый гидроцефал от ЛДПР? неужели я отдал голос за это чудо?
как фальсифицируются выборы
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 21:38
Николай Шульгин
Дорогие робяты и девочки, што делаеццо, што делаеццо! Этто обалдеть! Дас ист фантастиш.
Реальные цифры голосования в Думу 2011 на порядок отличаются от того, што было опубликовано Избиркомом.
Даю истинную картину произошедшего в Москве - полная победа КПРФ по проверенным цифрам одного из участков. 1170 голосовало. Из них - 244 Единая Россия. 241 Справедливая Россия. Яблоко - 162, ЛДПР - 133. КПРФ - 358. Правое дело - 9. Патриоты - 20. Недействительных 17.
Данные по участку вот уже много лет практически совпадают с общемосковскими. То есть это репрезентативная выборка.
Папа Зю - 30 процентов.
Единая Россия" и "Справедливая Россия" - по 20 процентов каждая ноздря в ноздрю.
Гриша Яблочный - 14 процентов.
Жирик - 11 процентов.
Остальные 5 процентов - "Патриоты России", "Правое дело" и недействительные бюллетени.
На остальных московских участках, кроме пары-тройки "виповских", - та же картина.
Я узнал, как делаеццо фальсификация.
Никаких "подбрасываний бюллетеней" - это деццкий лепет. Бывает, - но не делает погоду.
Всё происходит на уровне электронного подсчета.
В итоговом протоколе есть три графы об утраченных бюллетенях.
Их полагаеццо заполнять нулем. Если записать любую другую цифру, хоть единичку - мол, один бюллетень утрачен - программа не принимает ваши данные для обработки и процесс электронного подсчета автоматически блокируеццо.
Почему так устроена программа?
А потому, што она запрограммирована этот "ноль утраченных бюллетеней" заполнять любым другим числом на уровне избиркома района, где собираюццо данные из местных участков.
Тоись - ваша партия, скажем, набрала тысячу голосов на вашем участке.
Так вот, из этой тысячи могут выкинуть, скажем, пятьсот на компьютерном уровне согласно программе - и внести их в "утраченные". И ваша партия вместо тысячи имеет в два раза меньше - так программа показывает.
Или любой другой процент может урвать - как настроить программу.
А исчо делаеццо электронная приписка явившихся. Реально пришло, скажем, 45 процентов - а программа выдает, што аж 60. И мертвые души вписывает в счет одному из приятных человечкофф...
И поди проверь, - все бюллетени после вывоза в центр запакованы в мешки. И быстро зничтожаюццо.
Да и што ты будешь проверять, ежели што. - Ведь общая цифра по Москве, али по другому какому региону, выдаецца итоговая. Независимо от цифр, указанных в частных протоколах местных избирательных участков.
Кроме того, протоколы можно внаглую утащить из мешка, ежели будет необходимость отбрехаццо. Ведь понятие "утраченный" - значит именно утраченный. Везли в управу и по дороге утратили. Или утратили уже в управе. Могло быть такое? Могло. Вот и указано.
Это чотко продуманное жульничество.
Очевидно, Чурова (имя им легион) специально поставили на этот случай. И случай случился.
Я и говорю, братцы, - полный атас. Кошмар. Получаеццо што в России нет возможности честно выиграть выборы. Тут даже электроника запрограммирована на обман трудового народа.
(укоризненно качает головою)
Знаете, никто точно не скажет.
-------------------
в шесть вечера удалось записать на аудио и видео незаконную скупку голосов избирателей, как выдаются членом избирательной комиссии №291 г. В. Новгорода необходимые документы.
В. Новгороде рядом с избирательным участком № 291 в течение всего вечера скупали открепительные удостоверения. Активистам СРов удалось записать разговор студентки с мошенниками, которые скупали удостоверения. Аудио и видеозапись находиться в распоряжении активистов СР и, надеемся, явится вещественным доказательством в уголовном деле против жуликов и воров.
Большая группа подозрительных молодых людей находилась на автостоянке неподалеку от избирательного участка. Один из молодчиков нагло предложили студентке продать «свой голос» за деньги. Ее доставили к гимназии "Новоскул" на ул. Октябрьская, д.30. Далее было нужно зайти на избирательный участок №291 и получить у определенного члена избирательной комиссии открепительное удостоверение. В кратком инструктаже говорилось, что на члене комиссии будет костюм и над глазом медецинский лейкопластырь. Девушка зашла на избирательный участок и получила у указанного лица необходимый проходимцам документ.
Для получения денег после голосования ей назначили новою встречу и указали человека, у которого можно получить деньги. Студентка должна получить обещанные деньги неподалеку в припаркованной машине по специальному квитку.
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=336896&st=40
http://www.litprichal.ru/upload/744/82115855626761.jpg
http://blogsochi.ru/sites/default/files/user/image/ггггггггггггггг.jpg
Педро - в Едро!
Перестаньте грешить! Просите Бога спасти вас! Обратитесь к нему, пока не стало слишком поздно!
ЛЮДИ ВСЕХ НАЦИЙ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ В ОГНЕННЫХ ЯМАХ АДА
Потом Бог сказал мне: «Смотри, слушай и учись. Здесь люди всех наций в огне ям ада. Некоторые из них находятся здесь в течение тысяч лет. Я позволю тебе увидеть несколько душ в муках, которые горят в пламени огня в этот самый час, здесь, в ямах ада. Помни, что Я говорил в Своей Святой Книге, Книге, которую вы называете Библией. Бог процитировал –
«Обратятся нечестивые в ад, - все народы, забывающие Бога» Псалом 9:18
Бог продолжал говорить: «Когда он умер, сразу же злые духи принесли его человеческую душу и дух сюда, в эту яму, в аду. Здесь, в этих ямах, много русских людей. Я позволил тебе увидеть лишь одну для того, чтобы ты мог вернуться на землю и предупредить русский народ об огне ада. Вернись на землю и скажи всему русскому народу, что Я их очень люблю, и что Я спасу их, если они позволят Мне, пока не стало слишком поздно». Сразу же после этих слов Бога яма загорелась огнем. Я видел, как скелет поднялся со дна ямы, отчаянно прыгая и сжимая костлявыми, горящими руками край огненной ямы, в надежде выбраться. Как только он вот-вот готов был выбраться, он снова падал обратно в яму. Ужасные крики доносились изнутри ямы. Я подумал про себя: «Если бы он верил в Бога, он не был бы здесь, в муках». В страхе я плакал при виде скелета бедной потерянной души, как она горела в пламени огня в яме!
Обозревая жалкую душу скелета, Бог сказал мне: «Я уже говорил в Моем Святом Слове, которое вы называете Библией: «Люби ближнего, как самого себя». Скелетная душа, которую ты видишь, - двадцатилетний российский мужчина. Он из России. Сейчас он здесь в ямах ада, потому что не хотел иметь ничего общего со Мной. Он убийца. В его сердце есть ненависть. Когда он жил на земле, он ненавидел евреев, многие из которых до сих пор живут в России. Он стал винить еврейский народ в снижении экономики России. Он употреблял алкоголь, день за днем распивая спиртные напитки. Он жил со своими родителями. Они не смогли управлять его дьявольским отношением. Я послал миссионеров рассказать ему обо Мне и Моей Святой Книге, которую вы называете Библией. В течение месяца они говорили с ним о Моей любви, но он не хотел слышать. Однажды он пришел домой в пьяном гневе. С помощью пистолета он убил своих родителей, а затем покончил с собой. Я сказал в Своем Святом Слове: «Не убий».
пророк Роджер 1
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 15:45
Бог и я подошли к другой яме. Не было никакого огня и не было никаких раскаленных тлеющих угольков, горящих вдоль внутренних стен этой особой ямы. Жуткая темнота заполнила яму. Я не мог видеть, вглядываясь в черную дыру. Тогда Бог сказал мне: «Смотри, слушай и учись. Я позволил пламени огня временно прекратиться внутри этой ямы, так чтобы ты мог увидеть и узнать о возмездии за грех». Затем сразу же я увидел в яме красноватое свечение. Из-за этого я смог увидеть скелет, лежащий на полу когда-то темной ямы. Казалось, что в нем не было жизни. Я смотрел, как он лежал неподвижно.
прокурор в отставке
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 15:03
А когда КПРФ за педофилию превликут к ответственности?
10 декабря 14:00 Театральная. Против грязных выборов
Первые и так уже есть в рядах ПЖиВ - и так все знают, кто.
"У коммуниста Петра Медведева, казалось, наступил звездный час — он ворковал с соседями, тараторил без умолку и светился, как елка новогодняя...." Ну что - к "жуликам и ворам" присоединились пидорасы и педофилы... Все счастливы.
  • Оставить комментарий
  • Войти