Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске презентуют семейный минивэн Chevrolet Orlando
Шевроле Орландо классная тачка за такую и деньги такие не жалко отдать. даже старенькая иномарка в сто раз лучше чем новая русская машина.которую машиной то назвать язык не поворачивается . одним словом-КОЫТО НА КОЛЁСАХ
на русских машинах может себе позволить ездить только богатый человек.потому что это убожество стоит дорого. комплектация никакая.и постоянно налаживать надо.самая хорошая машина -иноморка
Всю жизнь вам на ладе гранте и ездить))) я конено понимаю патриотизм все дела - типа продвигаем, что есть. Но смотрите правде в глаза - автоваз как был Г... так и остался.... естетсвенно президент на них ездил - PR хоть какой-то..... По-моему, это нормальное желание ездить на нормальных машинах, в данном случае это не про Гранту явно.....
Петру Ефимовичу. Ничего против вашего высказывания не имею. Но "Гранаты" у нас пока слава богу не ездят))). А так был на презентации, если смотреть со стороны того, что машина замене "Классике", то все отлично. Цены тоже чуть выше чем было у классики: 1 комплектации, как сказали стоит 220 тысяч, тогда как последняя цена "7 модели" была 206 тысяч вроде.
Петру Ефимовичу
Встречает Петр Ефимович своего знакомого и говорит:
Купил Ладу Гранту, бракованная видно попалась, все время ломается. продавать буду.
А какую машину покупать будешь, - спрашивает знакомый.
Ладу Гранту, - отвечает Петр Ефимович, не могут же они все бракованными быть.
А что ваш психиатр говорит? - спрашивает знакомый Петра Ефимовича.А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь? - спрашивает Петр Ефимович
А я записался на тест-драйв!!! Ну не на оке же ездить.
гнать поганой метлой
Петр Ефимович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 12:47
Надо не зарубежные авто пропагандировать, а свое производство продвигать. У нас есть машины ничуть не хуже - Приора, Граната, Калина, они намного дешевле, пользуются популярностью у молодежи. Даже президент ездил на этих машинах. К тому же это патриотично, что немаловажно. А Шевроле американцы пусть у себя на родине "презентуют".
даааа... За такую цену и ланд крузер за семейный прокатит :)))
Цена у этой радости, в более-менее нормальной комплектации - 900 000р. и выше
Что то о цене скромно умолчали....
наша "Лада-ГранатА" все равно круче! а это дорогое забугорное гамно.
  • Оставить комментарий
  • Войти