Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Насколько полезен для здоровья новый медицинский закон?
Это что за Всемирная ассоциация здоровья? ВОЗ знаю, ВАЗ - так это ж тачка... БТМ похоже действительно дура небитая.
Чеснокович...
Эк вас понесло))))))
Вы никак возомнили что я к вам в друзья набиваюсь? Причём нагло навязываюсь, не смотря на то что я вам категорически не нужна!
Ты подумай! Я от себя просто в шоке! О_О
Вы в своих фантазиях о наших взаимоотношениях до какой фазы душевности дотелепались?
Чесслово тааак интересно, что я там в ваших фантазиях натворила, за кризис на западе, как я понимаю, вы уже на меня ответственность переложили))))
Что ещё?
Держите меня в курсе событий пожалуйста, должна ж я о себе правду знать.
А кто ж мне её так честно и правдиво расскажет как не вы?
Чеснокович
+ 0 0
14 января 2012 г. 22:07
Как говорил советский комментатор Озеров: "нам такой хокеей не нужен" и баскетбол такой тоже! И БТМ такие тоже не нужны.Хлынули такие из рашки в 1991 и запад приуныл кризизы поперли .пара таких друзей и врагов не надо
Чеснокович
Твой вопль души пронимает до слёз! Такая в нём депрессивная безнадёга слышится!
(рыдаю прям)
Ну хорошо, допустим я выручу тебя и нашу рашу и съеду за рубеж на пмж, ты сразу же станешь счастливым и богатым или у тебя другие причины для личной невезухи найдутся?
(конечно я не имею ввиду твою святую лень, и супер бережное отношение к собственной шкурке, а то как ломанёшься жизнь изучать и опыта жизненного набираться, а вдруг где-нибудь споткнёшься, да синячёк поставишь или коленочку обдерёшь)
Чеснокович
+ 0 0
14 января 2012 г. 21:35
Главная беда России, это запредельное количество БТМов дебилов и троллей.
Даааа.....
Как всё запущено.....
Причём сколько смотрю на таких и столько поражаюсь наглости и лицемерию.
Я рассуждаю, а вы пыжитесь и пытаетесь изобразить что всё про всех знаете, и клеймо-то повесить и утверждать бездоказательно большие мастера. Ну и говорили бы про себя что вы всё про всех знаете. Стесняетесь своего всезнайства что ли?
Какие вы скромные! Просто отпад!
Причём как вы в моём внимании нуждаетесь, соскучились сильно, наверное.
Ну, извините, некогда было. Дела.
(какие дела были говорить не буду, ваши версии гораздо интереснее).
Ну так какими знаниями вы меня сегодня засмущать попытаетесь, грамотеи?
Про то что чёрную оспу не с помощью прививок победили, вы меня уже попытались убедить, и аргумент был железный не поспоришь - просто дурой обозвали это ли не доказательство!
Всемирная ассоциация здравоохранения, правда, другое говорит, но они ж для вас не авторитеты. Там же тоже, по-вашему, все "воры и взяточники", только вы правду и говорите))))
Если бы у вас в головах ещё и знания были, то цены бы вам не было!
ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ
+ 0 0
14 января 2012 г. 20:22
БТМ....уважаемый коментатор ваши вовочка и димочка скоро воообще оставят вас без всякого права что то говорить. потому что такие как они долго на свете неживут твари они последние
Лучше не грешить, тогда и болеть практически не будешь.
Про БТМ +1000
Аналогичное можно сказать и про садовского. Они два сапога пара.
БТМ= интернет-онанистка. Все-то это мерзкое существо обо всех знает, всем-то умненько указывает. А на деле дура набитая. "А как вы выразились "вовачка и димачка" сделали." Из этой фразы следует явственно, что она либо клиническая идиотка, либо сама хавает из бюджетного корыта большой поварешкой.
ник, а вы что-нибудь полезное в этой жизни сделали?
Скорее всего нет.
А как вы выразились "вовачка и димачка" сделали. Вам, видимо никогда не доводилось ничего организовывать и ничем руководить, поэтому вы даже оценить результаты не в состоянии. У вас, пардон, тяму не хватает что бы даже понять о чём идёт речь.
Всех ваших способностей хватает лишь на то что бы рожи корчить и втупую обзываться. Открою вам секрет: от того что вы рожицу свою поганенько перекарёжили заслуги других не пострадали, а ваш авторитет от этого не вырос.
Вы как были ничем, так ничем и остались. И не потому что кто-то вам не дал сделать добро которое оценят люди, а потому что вы сами добро другим делать никогда не будете. Разве что случайно сделаете, а потом пожалеете.
а что - вовачка и димачка могут утвердить что-то поленое в принцмпе?
Предыдущим ораторам
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 23:55
Вам, может, тоже уже куда стоит сходить, провериться, а? Голову полечить, ес чо...
В кои-то веки кто-то на человеческий язык переводит китайскую грамоту, которую сваяли наши законотворцы и утвердил Димачка... Называть это все можно по-любому, кто бы спорил... Но ведь нам с вами с этим жить, и, кроме как плеваться ядом, разобраться и понять, что ж это такое, до того как реально припрет (не дай бог) совсем, кажецца, небесполезно.
Особо приятно, что вопросами здоровьем, в частности, решением репродуктивных проблем занимается бесплодная тварь, наживающаяся на производстве тяжелых наркотиков.
Читаем закон "Об основах охраны...":
Статья 2. п. 1) здоровье - состояние ... социального благополучия человека;
п. 17) состояние - изменения... требующие оказания помощи;
Дальше все в том же духе.
Зачем фото с #жалким разместили? Нет достойных людей в России?
  • Оставить комментарий
  • Войти