Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский городской совет депутатов отмечает свое 15-летие
10 декабря 14:00 Театральная. Против украденных выборов.
На встрече с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым президент России Дмитрий Медведев назвал его «волшебником».
Глава ЦИК отличатся перед президентом о работе своего ведомства. Владимир Чуров признался, что именно он сделал самый точный прогноз относительно итогов голосования. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.
«Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», - заявил тогда Медведев. Чуров скромно ответил, что он «только учится на волшебника».
Между тем, итоги прошедших выборов до сих пор вызывают массу вопросов. Дмитрий Медведев признался, что он посмотрел около пяти видеороликов, выложенных в интернет, но не увидел в них никаких Тем не менее, интернет переполнен сообщениями о фальсификациях с приложенными документальными подтверждениями на эту тему. Например, об одном из таких случаев рассказал главный редактор газеты «Мой район» Дмитрий Сурнин. «В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии №1701 Москвы, где я работал наблюдателем. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты», - написал на своей странице в соцсети. В протоколе Сурнина зафиксировано, что «Единая Россия» на участке набрала 271 голос. Однако, согласно данным Избиркома, на этом участке партия власти набрала 662 голоса.
Видимо, именно благодаря таким «чудесным превращениям» Владимир Чуров и заслужил звание «волшебника».
Я конечно не очень в политике разбираюсь, но у меня много фактов перед глазами против ЕР. В Калужской области тетя в школе работает, ей сказали: "Если не хочешь чтоб с завучей поперли, вступай в партию ЕР", а Егорьевске филиал института СТАНКИНА - хочешь зачет сдать - вступай в ЕР!!!!!!!!!! Врачей (огромное количество примеров) обязывали голосовать за ЕР. В Воскресенске (Московская обл.) бывший мэр города Слепцов из ЕР. За него на последних выборах ну просто никто не голосовал, но он победил, потому что его хорошо партия крышует!!!!!!!! И митинговали в городе, а толку ноль, он в белом доме (местная администрация) тогда засел (забаррикадировался)!!!!! В итоге его конечно сняли (слишком уж много нашумел, дело "выборов" до прокуратуры дошло-таки) правда сняли за взятку (скорее всего его же партией и подстроенная проверка, раньше то он греб спокойно), но что удивительно через пару месяцев все документы по его делу бесследно исчезли (т.е. сняли для виду, а что с ним дальше стало "секрет фирмы") Насчет митинга: у меня полно знакомых туда ходило с целью обратитьвнимание на фальсификацию выборов (студенческие массы, кстати НЕ активисты аля-Селигер, т.к. они-то выступают за ЕР, она же их подкармливает) Есть знакомые среди задерженных на митинге, которые просто проходили мимо и даже не подозревали о том что там митинг (я кстати тоже очень жалею что узнала о нем только на следующий день). Гребли действительно всех подряд - полный беспредел!!! насчет фальсификации: знакомые пришли на избирательный пунк прямо перед закрытием, а в списках они уже вычеркнуты как проголовавшие, перед ними извинились, вписали их ручечкой повторно и дали проголосовать (вот вам и мертвые души). Вообще я считаю у нас в стране просто нет доверия к власти, и какая бы партия не пришла к власти все равно будут воровать (хочется надеяться, что в ЕР уже наворовались достаточно и наконец начнут о народе немного думать). А насчет переворота, революции.... все это фигня пока власти генералов кормят (а у власти походу и вправду не дураки сидят), вот как посадят армейское начальство на сухой поек, вот тогда и ждите решающих мер.... Спорить ни с кем не собираюсь, просто сугубо мое мнение как отдельной единицы общества (мнение, как говорится, не обошлось без влияния родителей и друзей)!!!!!!!!! (за грамматику и немного беспорядочность потока мыслей простите :))
НЕ ПРИЗНАЮ ВЫБОРЫ
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 17:03
Ещё 15 лет власти такого парламента, нам колесо надо будет заново изобретать! До Калиты как до луны пешком будет!
Бла бла бла ничего по существу, ни одного достойного нового примера сделанного за эти 15 лет, чем бы Красноярск мог гордиться и выделяться!
Из текста: "С 2001 года в Красноярске имеется генеральный план строительства, а в 2007 к нему добавились правила землепользования и застройки." За 6 лет к плану приделали правила!!!! Круто! Ну есть план с 2001 года и что?
Ни развязок (дорожных), ни экологии, не инфраструктуры...одни "ни" и "не".
Зачем такой парламент?
Можете конечно меня переубедить, но только реальными фактами, хорошей работой!
МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что нежно относится к «Единой России», но призвал беспартийных членов ОНФ, победивших на выборах в Госдуму, не поддаваться давлению и не отказываться от мандатов в пользу единороссов.
«Мы видим, что происходит в некоторых регионах, где функционеры партии не прошли, а прошли представители Народного фронта, сейчас на них начинают оказывать давление, чтобы они сдали свои мандаты в пользу представителей “Единой России”. Я к “Единой России” отношусь с очень нежными чувствами. Это организация, которую я создавал, но я обращаюсь к вам и к тем кандидатам, которые прошли по спискам: не поддаваться никакому давлению, никаких мандатов никуда не сдавать», — сказал Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7545406/
После этого
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:35
После этого Бог продолжил говорить: «Скажи не раскаявшимся наркоманам покаяться и креститься в воде, во имя Отца, Сына и Святого Духа. Если они покаются, Я им прощу и помилую их относительно злых дел. Если они не покаются, Я буду строго судить и накажу их. Я брошу их в геенну - озеро огненное, где огонь постоянно горит, которое есть смерть вторая». Потом Бог посмотрел на меня и сказал очень строго: «Вернись на землю и передай это сообщение всем неправедным людям. Скажи всем тем, кто сексуально и физически жестоко обращается с маленькими детьми, покаяться! Скажи несправедливым судьям и несправедливым адвокатам покаяться! Скажи несправедливым врачам покаяться! Скажи несправедливым продавцам подержанных автомобилей покаяться! Скажи несправедливым политикам покаяться! Скажи несправедливым полицейским покаяться! Скажи тем, кто терроризирует землю, принося разрушения, покаяться! Скажи все тем, кто продает и покупает, или использует незаконно наркотики, покаяться! Скажи всем тем, кто не повинуется заповедям Моим и Моему Святому Слову, которое вы называете Библией, покаяться!»
Догоним и перегоним показатели времён Ивана Калиты!
вот тебе праздник
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:11
В России в 2011 году нефти добывается, столько же, сколько в 1972-м, угля – как в 1957-м. По производству цемента вышли на уровень 1962-го, по кирпичу догнали 1953-й, по железнодорожным вагонам мы в 1910-м. Грузовых автомобилей производится в стране, как в 1937-м, зерноуборочных комбайнов – как 33-м, металлорежущих станков и тракторов – как в 31-м, обуви – как в 1900-м. Поголовье крупного рогатого скота сейчас как в 1885-м, а овец и коз – как в 1775 году. Хорошо живем, отлично.
  • Оставить комментарий
  • Войти