Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Korn «The Path Of Totality»
по моему мнению альбом вышел очень даже неплох,хоть и ярые поклонники(консерваторы) отзываются о нём не очень лестно... По мне так дабстеп ни разу не испортил звучание коллектива(а где то и добавил "изюминки")... в общем моё чисто субъективное мнение(как музыканта)-альбом по пятибальной шкале занял высший балл!
mr.rogers, я даже знаю откуда ник этот взял:) Сразу видно, фанат)
У автора рецензии как раз таки проблем нет: пишет он грамотно, хоть бывает и субъективно. И проблема не в том, что автор раскритиковал их (в этом нет ничего плохого, критика - двигатель к прогрессу), а что альбом вышел действительно неоднозначным. И для кого? Фанаты этот альбом не примут, электронщикам он тоже не нужен. Склоняюсь к тому, что Корн альбом записали для себя, и тот кто захочет послушать что-то экспериментальное - им придется альбом по душе.
А альбом как раз таки и задумывался: смешать дабстеп и метал в равных пропорциях, поэтому очевидно - песня будет полупустой, если убрать электронику.
И после 2х месяцев, вопрос все-равно актуален: Зачем Корну дабстеп? Почему именно этот жанр?
Можно же было пойти в эксперименты с просрессив роком аля Пинк Флойд, или с гранджем аля Саундгарден, благо жанр у них позволяет это сделать. НО нет! Усложнили себе жизнь ребята.
Плюс к тому ещё, что сейчас в Америке это модная музыка аля Скриллекс, группа выставила себя в невыгодном свете перед фанатами, мол "ребята решили срубить денег и завоевать новую аудиторию на модной тенденции", хотя это на самом деле это не так. Но это уже на совести Джонатана Дэвиса и компании, мы здесь не виноваты)

У автора видимо проблемы с подругами...или с наркотиками))альбом супер.Люблю КоЯn за их эксперименты
ну вот, комментарии уже начинают становиться похожими на дело
Не согласен с этим,"король даже не голый, король давно мертвый." Рано их ещё хоронить
И замечание по поводу пения и текстов Дэвиса тоже ни к чему - это его стиль
автор такой олень.... прискорбно быть таким никчемным ничем пытающимся выпендриться перед публикой
Рекламный агент
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 22:49
лишь единожды, во второй половине песни «Illuminati», случается момент просветления: Дэвис вдруг цитирует, не смейтесь, свой знаменитый крик из лучшего корновского творения
так и не услышал знаменитого крика, мож он тебе приснился, паря?
Мезя! неужто ты корн сподобился выслушать?
круть, чувак
только ссылку нужно было вот эту ставить: http://www.youtube.com/watch?v=DKJ2SejHUrY&feature=player_embedded
  • Оставить комментарий
  • Войти