Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Модный фитнес по-красноярски
2Павлег
Сначало себя покажи.
Да не кормите вы троля:)
а вообще я часто с такими убеждениями сталкиваюсь - "если ходишь в спорт зал, значит худеешь!". Многим даже не в домек, что ходят туда в первую очередь ради здоровья и красивого тела. А худеть, методом "не жрать" можно и дома, на диване:) только это прямая дорога в больницу...
Посмотрела бы я на тебя, идеальный человек.
Те, кто меньше жрут и весь день сидят на заду, будут не меньше переедающих маяться всякими гипертониями годам эдак к сорока.
Двигаться надо, двигаться, заниматься.
это точно. если жрешь как лошадь то фитнес максимум что сделает это то что ты больше не потолстеешь. зачем тратить деньги на жратву и фитнес? просто бросьте кружок и перестаньте жрать :))) у меня вот ангина была так я неделю с лишним не жрал похудел на 4 кг
Жрать надо меньше....тогда надобность в залах отпадет
а это у них называется НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГОЙ ЗАЛ
Проблема большенства залов - несоответствие запрашиваемой цены и качества. Я за пол года поменяла 4! зала, сейчас более менее устраивает зал, но тоже свои минусы есть. Главная моя претензия - это комфорт! то раздевалки метр на метр, то сам зал 20-25 квадратов, без вентиляции, бывает что и без окон вовсе, и главное без оборудования! называется - кто первый забежал в зал, того и степ с ковриком. Или оборудование в таком состоянии, что страшно смотреть на него не то что заниматься. Особенно проблематично с ковриками везде! душ - это вообще такая большая редкость. И это я перечисляю спорт-залы в самом центре города! к "Экзотике" претензий только нет. Ну и хороший шейп-клуб "Флер" на Марковского. Сейчас на правом берегу, ближе к дому, занимаюсь в "М фитнесе". Вроде пока замечаний к ним почти нет.
хочу увидеть команты, для
  • Оставить комментарий
  • Войти