Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские нашли виновника ДТП под Сосновоборском с тремя погибшими
Я родственников погибших с мазды довозил до места аварии.Жуткое зрелище.Очень жаль людей, пусть земля им будет пухом...
Раскусить то раскусили, но не распробовали на вкус!!!!!!!!!
да, это так. вы меня раскусили
не пойму,как может волга при скорости в 120 обгонять мазду при скорости 230?или я чё то не догоняю?
Я поняла, Олень скорее всего подсадной комментатор от ньюслаба, чтобы комментов больше было
Ни хрена себе мазда 6 ка убитое корыто...
Что бы машина не взлетала, надо подвеску делать. А не гонять на убитых корытах 160. Из за таких уродов и гибнут люди. Разогнался он. Жаль стена не подвернулась.
Тупые олени, только определяют скорость по залегшей стрелке скорости.
Это тоже самое что уровень топлива в баке, я вытащил насос из бака рукаи поднял поплавок, поднялась и стрелка на приборке типо бак полный, потом отключаю насос и снимаю полностью его, а стрелка так и продолжает показывать полный бак. но это никак не означает что бак полный.
Гибоны вы олени.
Виновника определит суд или вынесет постановление начальник ГИБДД района, где произошло ДТП. А пока он ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
Верно OJIEHb, баран обормот, нет у него своего имени!
Мужественный
+ 1 0
13 декабря 2011 г. 16:12
Стрелка спидометра Мазды6 просто от удара о другую машину зашкалило, летом сам на пустой абсолютно трассе ( впереди и сзади километров пять никого не было ) разогнал Экперта ниссана, после 160 км/ч машина даже на маленьких пригорках стала "взлетать", пришлось скорость сбросить. А ГИБДДшникам делать выводы по зашкаленному прибору просто детский сад какой-то. Если поток машин ехал сотку, то обгоняющие ехали стодвадцать, стотридцать. На сосновоборской трассе давно надо разделить потоки в Красноярск и назад, сделать по центру "остров безопасности" по всей длинне дороги иначе смертоубийство не прекратится. И через каждый километр положить "лежачих полицейских" пусть гоньщики сраные на них как зайцы скачут, пока колёса не отпадут.
ОЛЕНю - наверно в ньюслабе сидит молодой "олень" и стебается, вызывая адекватных людей на дискуссию. Так что не кормите тролля, не реагируйте на безрогого оленя. Пусть ему станет скучно от своих же дебильных комментариев. Наводит на мысль то, что его ещё не забанили, несмотря на "заслуги", значит он из редакции ньюслаба, или их засланный.
опять этот баран моим именем подписывается. завидуй мн молча гаденыш
Да даже если 120 шел, как "говорят очевидцы", что, легче от этого? 120 на гололеде, на опасном участке, плюс шел на обгон - кто-то удивлен, что 3 человека погибло? Может кто-то это считает "трагическая случайность, с каждым может случиться". Почему-то ни со мной, ни с моими знакомыми таких трагических случайностей не случается - может потому что они не ведут себя как дол-бы на дороге?
мне тоже кажется, как можно эту стрелочку брать в расчет, мало ли куда она подлетела.
в ГИБДД идиоты работают - факт
мазда ехала 230? Вы ребята конченые дебилы...
215-220 заявленная максимальная скорость производителем, т.е. больше она поедет если только её с самолета сбросить с высоты 2000м.
Скорость при краштесте может быть зафиксирована лишь БК, либо радаром, но никак не стрелочкой на спидометре.
Йа люблю собирать чушь. Чушегон.
Просто Сергеевич
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 15:23
Сам тоже водитель. И с каждым годом все страшнее выезжать на дорогу. Т.к. неумех и ЛЕТАЮЩИХ чайников всё больше.
А людей действительно жалко. Пусть земля им будет пухом.
я так ничего и не понял, кто куда двигался, кто кого задел и что ваще произошло
Если водила и шёл (допустим, что маловероятно) 230 км/ч., то явно был в неадеквате, т.к. на такой дороге и так гнать это убийство чистой воды!
по-любому мазда с хондой письками мерялись.
Олень, не расстраивайся, у тебя мягкий знак другой, красивый, а у него страшный.
что приора ,на десятке чипованой родственник 210 разгонялся
Неужели выжившие из Хонды признались сами?... Скорее всего регистратор у кого то был.Жаль людей, очень и очень, земля пухом..
опять какойто алень за меня каменты пишет
да нельзя там было набрать 230,это уже обсуждали, машину тупо подбросило слегка колеса крутанулись скорость скакнула и застыла. сотку они шли 120 отсилы очевидци грят
Не верь. Ты тоже не поверишь но приора 200км в час тоже идет
Бред, не могла там "шестерка" ехать 230, не верю.
А ты олень радуешься что погибли невинные люди...
Ура, хвала полицаям
  • Оставить комментарий
  • Войти