Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские нашли виновника ДТП под Сосновоборском с тремя погибшими
Настя Митрофанова
+ 0 0
24 ноября 2012 г. 15:02
Ксения:
а за рулем мазды был мой брат....

в мазде были и мои родственники, дяд витя и лёшка, я с абакана. Пусть земля им буде пухом!
ВАДИТЕЛЬ МАЗДЫ БЫЛ ТРЕЗВЫЙ,ЕСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ НАМИКАЕШЬ!!!!!!!

Почему пишут, такой бред, у коллеги с работы вся авария произошла на глазах, это Мазда вела себя не адекватно, еще до аварии, выезжала на обгоны, и в очередной обгон все это и произошло, ее матыляло туда сюда до аварии, я в шоке, что обвиняют не тех людей.. почему свидетели с аварий уезжают.. не доя ни каких показаний.. не помогая разобраться следствию.. как и мой коллега по работе.. все куда то спешат.. а не виновные люди будут наказаны..
а за рулем мазды был мой брат....
такая мазда и до 200 с трудом дотянет, а тут еще и 3 человека в машине. люди гон все это.
от удара стрелка подскочила и все...
поезжай в китай там есть великая стена исповедуй культ апстенки и будет тебе счастье. и ни на кого ты больше злицца не будеш
Чипуют. У меня с Японии пришла уже чипованная.
Разница очень заметна,но и расход топлива выше.
Мужественный
14 декабря 2011 г. 10:20
Во умник, "чипованная Мазда 6" - сам придумал? Чипы меняют на наших тазах, хотя девятки и приоры и без чип-тюнинга убойные ракеты на колёсах.
Во первых сейчас чипуют практически все автомобили.
во второй первые строчки поисковика:
http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/todo/chipino/avto/mazda.html
http://www.axessauto.ru/tuning/chip/30/810/
Производители автомобилей не используют предельно допустимую мощность двигателя.
OJIEHb
14 декабря 2011 г. 12:31
пух слишком дорого. в наше время чаще синтепоном..... земля синтепоном...
ты внатуре идиот....
пух слишком дорого. в наше время чаще синтепоном..... земля синтепоном...
"Выражение "Земля пухом" есть язычество. Надо говорить "Царствие небесное"."
А что есть язычество по твоему умник? Это плохо что ли??
Выражение "Земля пухом" есть язычество. Надо говорить "Царствие небесное".
Мужественный
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 10:20
Во умник, "чипованная Мазда 6" - сам придумал? Чипы меняют на наших тазах, хотя девятки и приоры и без чип-тюнинга убойные ракеты на колёсах. Единственное, что на иномарках делают, так перешивают ( отматывают ) электронный счётчик одометр общего пробега, сам такое делал другу на "хонде-аккорде". Так что учите матчасть, самодельщики. А столкновение даже на 50 км/ч приводит к отрыванию голов. Об этом часто забывают начинающие шумахеры на стареньких тоётах и особенно на убитых девятосах. После первой аварии приходит понимание, что 100 км/час это достаточно, чтобы пять раз убиться. Некоторые это понимают посмертно.
Соболезнование родственникам погибших. Их уже не вернуть, а любая смерть на дорогах - урок нам, живым.
P.S. Приезжал в гости к хорошим знакомым американец, поглядел как у нас "ездят" добрые молодцы, удивился сильно, у нас, говорит никто так из полосы на другую полосу движения не кидается, как в россии. Учиться нам ещё и учиться нормальной цивилизованной езде, пропускать других, не быковать, не подрезать.
Водитель 13 декабря 2011 г. 15:58
Может кто-то это считает "трагическая случайность, с каждым может случиться". Почему-то ни со мной, ни с моими знакомыми таких трагических случайностей не случается - может потому что они не ведут себя как дол-бы на дороге?
К сожалению, трагическая случайность действительно может произойти с каждым, независимо от того, как человек ведёт себя на дороге. Не въедишь ты - въедут в тебя, говорит народная мудрость.
изучите мат. часть сначало японских машин, стрелка останавливается намертно при ударе, срабатывает датчик, не о какой речи и быть не может что машину подкинуло и колёса провернулись, ну провернулись и что? стрелка то за доли секунды после удара останавливается намертно. Прежде чем писать всё это, вы для начало изучите автомобили. А насчёт того что разогнатся нельзя на убитой дороги до такой скорости это глупость всё, постоянно вижу на федералке как люди летят за 180км/ч. Кстати и то что завод изготовитель предельно допустимую максимальную скорость поставил определённую это не значит что машина не может больше ехать. К тому же кто знает что хозяин с машиной делал? может она чипованая+30-50л.с
Ну а про то что погибли, это да жалко всех, но человеку голова дана чтобы думать.
На ментов -зря гоните .
У них система определения скорости - такая что , ошибаются крайне редко .(кто бывал в авариях знают : почти все говорят , что скорость была маааленькая , а менты ее определяют четко ! Не-обманешь .
Да и практика у тех кто выезжает на ДТП - такая что мама,не горюй (люди каждый день на авариях , да и на нескольких в день )
Гонять не надо по-дебильному ! Ну не надо и все .
О погибшем с "Мазды" инфа была что его многократно штрафовали за превышение скорости .
  • Оставить комментарий
  • Войти