Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оставил на свободе 17-летнюю жительницу Манского района, убившую своего ребенка
Красноярец
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 09:37
С утра новости хоть не читай! Хапнешь вот такого "позитива", а тут ещё комментарии безликие. с кем-то частично можно согласиться, а кто-то ерудну пишет. Но на лицо одна очевидная вещь - всех комментаторов происшествие не оставило равнодушными и вызвало хоть какие-то эмоции. Может быть постепенно мы все же станем лучше. Хотя..."не заметить беременность дочери - это надо быть слепыми!!!" все мы "смотрим" и "слышим" ох как избирательно, пока нас не коснулось. Всем хорошего дня
требуется лоботомия
Воспитывать свою дочь нужно, что-бы не рожала от кого попало и не убивала ни в чем не повинного ребенка. А потом, даже если родила, это не вещь, это живой ребенок. Руки оторвать.
комментаторы мужского пола могли бы вообще замолчать, ни один из вас не возьмет своего новорожденного ребенка и не будет его воспитывать один без матери. Все это происходит, в том числе и из-за инфантильности и безответственности мужчин.
Основная проблема, на самом деле - это наличие заброшенного дома. Тут жилья людям не хватает, а там - заброшенные дома...
Не вижу жаркого спора по другому важному вопросу: пакет был реально целлофановым или может быть был полиэтиленовым?
..... в шоке от прочитанного.... я думаю если бы ее посадили , она бы еще несколько потом родила и точно так же бы сделала, корень проблемы то не в девочке! хотя ее вина полная!!! сейчас на каждом шагу таких полно! ... беда россии...беда....
Позор России!!!В 17 лет родить без замужества,а потом еще и убить неповинного ребенка?!Пора бы начать воспитывать дочерей,внушать им что целомудрие это добродетель!А не относиться спокойно когда девочки полуголые по улицам ходят,а потом беременности до брака,аборты,убийства нежеланных детей!Для нас стала нормой полуголая женщина с кучей абортов за плечами и детьми от нейзвестных "отцов"!
Сразу вспомнила песню "Синеглазый" ,Воровайки поют,про таких матерей -детоубийц. Нет таким паскудам оправдания никакого!
Вася Петин
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 00:02
Для "Ю": как раз "не да ладно": аборты в хирургических кабинетах (при всей отвратительности процесса и давнишней истории спора разрешить/запретить) делаются на стадии, когда плод признаётся ЕЩЁ не человеком, а эмбрионом. Эта же ман-шка убила кирпичами собственного живого, РОДИВШЕГОСЯ НА СВЕТ малыша, вздохнувшего воздуха, уже успевшего стать человеком...
Уважаемый Ю, не обобщайте всех женщин, не все делают аборты, далеко не все, аборты это совсем другая тема, тут конкретное убийство, причем в жестокой форме. Я кстати категорически против абортов.
Вася Петин
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 23:55
Ну прямо вообще "ребёнок сама" (паспорт ещё, конечно, не получила - возраст не тот); невинная матерь божья (забеременела от святого духа), гляди ты! Добродетель бельэтажная, девушка невинная... Только бабы и заступаются за эту мразь! А вот понравится ей детей кирпичами в бане убивать??
да ладно, барышни, 2\3 женщин, если не больше, живут с абортами на совести - и живут, наслаждаются жизнью, никто что-то в церкви грех не отмаливает... балбесок с 3-4 абортами по юности знаю несколько штук (людьми их как то назвать не получается). И ничего, живут, замужем даже некоторые, мужья эти братские могилы воспринимают нормально... так что, как бы шокирующе не выглядело это преступление, оно лишь чуть более публично, чем тысячи других, легально производимых каждый день в хирургических кабинетах...
чем и о чем думала когда занималась этим,то ходу не благополучная семья.Все сказывается.
С таким жить сложно ей будет, когда жизненный опыт заполонит пустоты черепной коробки, тогда будет тяжело
закон законом, но тут почему то "убийство матерью новорожденного" звучит как смягчающее обстоятельство. Это что, действительно более мягкая статья, предусматривающая более гуманное наказание?
Владимир111
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 20:48
Куда ты катишься, Рассея?
просто шлюха малолетная
Правильно оправдали! Нечего невинной девочке на нарах прозябать, вот если бы она хлеба в магазине украла булку, тогда да, тут все по закону надо, и пять лет минимум.. А тут ну убила маленькое беззащитное существо, ну и хрен с ним!!
Сука подстилочная, ненавижу падаль.
такая херь происходит в результате нашего равнодушия. но мантры в комментах какбы отпускают нам грехи. воспоем же: куда смотрят родители-то... власть продажную пора пересадить... быдло чумазое ломом по черепам...
вот и полегче стало. давайте еще чернухи
Ох, не хочу судить. но! куда смотрели родители? извините, не заметить беременность дочери - это надо быть слепыми!!!
а ей еще аукнется, не спускают высшие такое просто так...
лучше бы себя закидала кирпичами, дура конченная
Суд избрал наказание исходя из Закона, который написали депутаты, избранные вами. Конечно всем плевать, или надо со всеми каждое дело переживать? Так через год можно свихнуться. Наказание назначают то, которое можно исполнить, кто будет исполнять и следить за ее ограничением свободы? Кстати, во время условного ее так же могут проверить на то, где она находится ночью и в каком состоянии. И условное легко меняется на обычное лишение свободы в определенных случаях.
А у нас суд только 2 вида наказания знает - лишение свободы в колонии и лишение свободы условно. Первое для нее - загубить жизнь окончательно, второе - избежание наказание и никакого воспитательного эффекта.
Суд высосал из пальца, потому что думать не хотел. Ограничение свободы, например, назначил бы, чтобы девочка после 9 вечера дома сидела и предметы на завтра учила вместо того чтобы по клубам да по квартирам гулять. Или общественные работы. Или штраф, чтобы работала и выплачивала в казну - все полезней бы было. А так просто - следствие поставило галочку на раскрытии, прокурор - на удачном поддержании обвинения, суд - на быстром рассмотрении дела и устоявшемся приговоре. Всем перечисленным на умершего ребенка и на эту девочку абсолютно на-пле-вать
Юридически безграмотных тупиц хочу просветить, что нет статьи "забросать кирпичами ребенка", есть убийство с его квалифицированными составами, и есть "убийство матерью новорожденного", так что приговор вполне в рамках закона, судья скорее всего не из пальца его высосал как большинство из вас свои мысли, а из требований прокурора и обстоятельств дела.
17 лет
ребенок сама еще
посмотрела бы я на вас, если ваша малолетняя дочь залетела непонятно от кого.
поддерживаю. как на групповухе определить от кого залетела то?
17 лет
ребенок сама еще
--------------------------------------
Трепанация черепа путем введения туда чего-нить твердого. Лома или пули. Пусть и остается вечно ребенком... Если выживет
17 лет
ребенок сама еще
посмотрела бы я на вас, если ваша малолетняя дочь залетела непонятно от кого.
Адвокат американского типа
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:55
я в шоке...ступор катотонический....и потеря дара речи...
Где правосудие над такими животными??? Что значит забросала ребенка кирпичами??? Ужас от прочитанного.
  • Оставить комментарий
  • Войти