Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель правительства Красноярского края оставил пост
господа, вы реально гоните
все коменты дебильные
Это более достойные кандидаты, чем эта свора чиновников...
Устроим собственное голосование за кандидатов в мэры из предложенных кандидатур:
1. Быков
2. Навальный
3. И еще Перекотий (отличился в последние дни)
Может эти кандидаты увидят, что за них много народа голосует, наберется смелости и выдвенется в мэры.
Прохожий а ты согласуй площадку под завод ферросплавов втихаря в любом Мухосранске - и тебе такое звание дадут и городу твоему
жемчужина Сибири)
А как же тогда Пимашкову давали звания "Лучший мэр России"," Красноярск самый динамично развивающийся город России"? Получается,что наверху сидят вообще круглые дураки.
Аборигенка
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 10:03
Теперь во власти серые личности, назначенные свыше и ждущие от туда команд. С этой властью Кырск будет еще ниже падать и превращаться в сырьевой, тесный, помоечный город с грязным воздухом.
Найдут способ затолкать Акбулатова без нашего, красноярцы, голосования.Сделают сити-менеджером.Ну наглецы! Власть совсем страх потеряла....А кто еще реально? Быкову Москва не даст. Больше смелых не найдется вступиться за город.В любом случае, я-против Акбулатова. Пусть защищают программу развития перед горожанами все кто будет претендовать.
Прохожему: кто харизматичный? Убедительный? Пимашков? Абздись! Двух слов связать не может))) Харизмы не только у Пимашкова нет но и никого в администрации. Такое впечатление что из дурдома некоторые пишут.
правильно, а то сидим на печи да пьем пиво, думаем кто решит наши проблемы ? да никто, думайте своими головами .
Навального в мэры!
бабка валька
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 09:45
действительно оскуднела наша земля, бегают из кресла в кресло,продают да покупают места,неужели совсем не стыдно,царя нам надо,чтобы всем бошки отрубил. Красноярск стал какой то вонючий, прогнил совсем. Где у нас мужики? ведь маленько хоть с выборами начали подавать голоса. надо не сидеть дома и не ждать когда нам подсунут очередного своего человека, а будут выборы ,вот тогда и выбрать, а если не будет достойного значит всем сказать нет.
Ай не смешите меня, итак губа треснута
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 09:43
вон его соратник, в прошлом заместитель и земляк - татарин Рафаэль Шагеев вообще по специальности горный инженер, а рулил сельским хозяйством еще недавно, теперь когда дорулился и выкинули - в торгово-промышленную палату рулить пошел. У них так принято...
инжинер строитель..... хоть один экономист экономические вопросы решает?
К стати не только он, но и его родители родились в Корасноярске.
Ахахахахахахаха, Пим не смог отстоять финансирование метро, ахахаха, давай еще!!!
Если кто и влез ко мне, дак и тот - татарин...
народ ! Мэра мы можем выбрать реально сами это не медведпут ! Проявим гражданскую позицию, не допустим предопределенности выборов !
Хочешь в мэры - честно участвуй в борьбе дак ведь нет будут по тв показывать как он уже работает в то время как другие только говорят
Мэр должен иметь стержень и жесткий стиль управления . Человек он хороший ,но этими качествами не обладает. Даже Пимашков с его харизматичностью и связями в столице .не смог отстаять финансирование метро. А Акбулатов педагог , интилигентный человек ,любит покой и тишину,борьба не его стихия. Кандидатура явно не проходная.
А я за Акбулатова!!! Работоспособный, адекватный руководитель!
вы ещё Рамзана Кадырова на царствие призовите! Может ему аллах впридачу миллиарды рублей с собой разрешит из Чечни прихватить. Казачьему городу - русский во всех смыслах кандидат!!! я не наци(онали)ст я за справедливость!
Акбулатов достойный выбор!
Забавные комментарии.
Читая некоторые возникает подозрение что и в сумасшедший дом интернет уже провели....
Быков женщинам нравится больше.
Сашка. Александр я - о да! это его конек, работа до ночи, игнор режима и человеческого фактора, самые важные дела на вечер пятницы-субботы и воскресенья, и как следствие представленный в понедельник в 8 утра документ отправляется на доработку (в корзину). и требует он этого от всех, не только от своего окружения
По крайней перетрясет пимашковский аппарат если к власти придет, там столько гнилья - поверьте мне
Столыпинский потомок
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 21:27
Cовсем оскуднела земля красноярская.Дальше и падать уже некуда,пора в тайгу уходить
Сашка. Александр я
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 21:26
В правительстве запомнился ночным переписыванием документов. Теперь мэрия будет вешаться по ночам.
  • Оставить комментарий
  • Войти