Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить инспектора ДПС, обвиняемого в получении взятки
Для справки, жители г. Канск не КАНЦЫ, а КАНИЧИ.
Подтверждаю слова Конца
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 22:03
В Канске бываю каждую неделю. Вероятность, что ГИБДД остановит - КРАЙНЕ МАЛА. Один раз тормознули за превышение скорости. Ничего не просили, и не намекали. Выписали штраф и все.
Олень - провокатор. Я сам из Канска, за 5 лет с ГАИшниками только на ТО встречался, ни разу не тормозили, т.к. по Правилам езжу, друзья, которые не такие ответственные, сто раз предлагали взятку, чуть на скамью не угодили за попытку дачи взятки.
Резюмирую, в Конске гайцы боятся брать (хотя и сильно хотят) взятки, городок маленький, боятся потерять работу. Т.ч. им остается только завидовать коллегам из Красноярска :)
Итог: товарищЪи не надо нарушать правила дорожного движения, они написаны кровью.
ну фсе теперь Honda Civic через пост не проедет
Ему стопудоф ничего не будет...даже если был пьян.(закон такой)
нет скорее всего. они опешили и были в состоянии аффекта :)))
Ну а с водителя то экспертизу на опьянение сделали?
у меня тесть по всем параметрам самый честный в мире человек который никого и пальцем обидеть не может и даже 0.0001 копейки не украдет. а вот прав лишица не хоца по весне на дачу ехал и через сплошную сидел и рассуждал сидеть дома все лето и запустить дачу или отдать 3000 и больше сплошную не пересекать и тусоваться на даче. отдал 3000 и поехал на дачу. я вот что сказать хотел: возникни у любого ситуация когда можно остаться без прав он обязательно вспомнит что можно откупиться вопрос как и стоит ли !!! тут даже к бабке не ходи. у одних даже и мысли про взятку не возникнет. одни подумают об этом и прикинут что они топчут зону и откажутся таких тоже мало. третьи начнут искать пути и предлоги, оценивать обстановку. и если все сростается процесс начинается :))) таких большинство
у меня в канске за встречку отобрать права хотели и что? мне надо было их отдать? я отдал 1500 и поехал дальше. я сам виноват что не подумал что если разметки нет то дорогу надо мысленно делить на 2 и гайцу колбаса и мне меньше головняков
Водителю респект. Таких сознательных на дорогах осталось меньше честных гаишников.
Да,ладно клевещет водила на него.....где вы видели что бы гайцы взятки брали..а?
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 12:30
Вот сука!
это не блатом пользоваться называется а служебным положением. за второе предусмотрен УК а за первое нет.
кстате в нашей раше есть такой гаец :)) все потому что денег хватает а лишний раз палицца не охото можно и срок получить поэтому не делится с остальными...скорее всего
Может и бывают.
Мне не попадались такие.
Есть и нормальные люди в службе. У меня знакомый денег не берет (жена большой начальник и так хватает) и выходит из поста, когда начинают деньги делить, собранные за смену.
Мужественный
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 11:21
Правильно, одним мздоимцем меньше. Сам никогда не сую взятку, нет повода - стараюсь вообще не нарушать, а дармоедам отстёгивать, двойная глупость. И налоги не заплатишь ( в смысле деньги в бюджет не пойдут ) и бездельник себе коньяк после смены на твои денежки купит. Только официально, через сбербанк. Сам последний штраф два года назад платил, была провокация со стороны Гайцов, я не повёлся.
Пришол тут к нам на практику студент, отработал, я ему помог рассчитать и изготовить сабвуфер. Вроде всё нормально, но смутил один факт : студент заявил, вот отучусь, то-сё и пойду работать в ГИБДД. Я у него спросил: а чтож тебя понесло в Радиотехнический колледж? Он отвечает - дак у меня брат в Гаи работает, вот и я туда пойду. Хорошо ведь иметь знакомого гаишника, да? Вроде и лет ему 16 а уже маленькая гниль в парне завелась, мечтает блатом пользоваться. Вот такая история, грустно от этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти