Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край может обеспечить себя собственными цифровыми антеннами, уверен министр
я слышал, что те антенны стоят на останкинской телебашне, ещё где-то в германии, монголии... короче крутяшные они! в шокЕ... не знал, чо у нас такое делают...
бугагашенька
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 10:19
молодец фонд науки чё
Гуманитарий
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 09:40
Причём тут приставка? Приставка это приёмник и преобразователь сигнала из цифры в аналог с дальнейшей передачей его в тв приёмник. А какая у вас антенна на приём, это вообще пофигу, хоть гвоздь. Вот пусть лучше господни министр активирует наши КБ в плане производства оборудования передачи, в Красноярске есть несколько компаний которые могут это сделать не хуже буржуев)
нерадиоинженер
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 23:55
Иди уже спать, не кипятись-это обычные антенны "ДМВ", если зомбоящик старый-придётся покупать приставку-(3.000руб).
http://dvbpro.ru/?p=214
Радиоинженер
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 23:27
PS Я таки настаиваю на ответе на вопрос "Что же такое "цифровые антенны"?"
Радиоинженер
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 23:26
Блин, а я -то, тупой, всегда считал, что антенне пофиг, что именно она передает/принимает (кроме несущей, полосы и диаграммы направленности), слава Богу, ув. Денис Пашков знает такие антенны, которые "знают", что передают цифровое телевидение.
Наша техника отстаёт в плане компактности радиоэлектроники, что для огромного количества населения не мало важно. Качество российской электроники тоже страдает, китайцы большинство бытовой электроники производят на полнофункциональных автоматических линиях пусть вчерашнего вечера , а не на оборудовании середины 20-го века. Другая часть продукции поднебесной выпускается на оборудовании которое отработало свой срок в Японии, США, Европе 5-6 лет , но это достаточно серьёзное оборудование.
Правильно, Алекс, а то вот не знаю, будет телевизор казать или стоит купить с цифровым декодером или надо ли покупать приблуды к имеющимся телевизорам
Лучше бы тогда объяснили разницу между передающими антеннами аналога и цифрового ТВ..)) Просто модно это, как НАНО))
apple лучше российской и китайской
Антенны к цифровым зомбоящикам...
наши рулят:)
А какую америкосовскую технику вы знаете, которая у вас работает лучше российской и китайской!
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 19:18
"продукция превосходит зарубежные аналоги" - китайские превосходит, без вопросов. Давно заметил, что российская электроника, если таковая имеется, то работает лучше китайцев. Но до той же америкосной всё-таки не дотягивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти