Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин пообещал подарить автобус и актовый зал школе в Хакасии
Да...уж!!! Слабовато. Ельцин подарил Тыве Як-42. ПОДАЧКИ (какая разница за чей счет-все равно правды не скажут)- очень эффективный способ зашоривания простолюдинов (читай-нужного электората). Обидно, что многие ведутся...
Ну почему. Пообещал же Путин не отбирать незаконно приватизированное у олигархов, и не отберет.
Так, что некоторые обещания он выполняет, особенно те, которые касаются непосредственно его самого.
Господа критики Путина, читайте внимательнее - он ОБЕЩАЛ подарить, а не подарил. Так что никаких бюджетных денег он не потратил. Тем более своих, тьфу-тьфу. Ну а обещает он уже полтора десятка лет, а цена его обещаниям вряд ли выше цены билета на автобус.
бадминтон самфй демократичный вид спорта
Когда придет демократичный и честный президент, тюрьма в стране закончится и будет процветание
А главное платное образование!!!Будете мне потом и за автобус и за зал платить...я просто не живу 1 днём
"а секцию бадминтона там н7е октрыли что ли?"
Зато привезли спектакль с московскими артистами.
Путин молодец
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 18:56
Путин готов уйти из власти, если не будет чувствовать поддержку народа
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который баллотируется в президенты на выборах в марте 2012 года, заявляет, что если не будет чувствовать поддержку россиян, то ни одного дня не останется на своем посту.
«Сегодня можно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать. Я могу вам сказать определенно: если такой поддержки я не будут чувствовать, - а есть эта поддержка или нет, это определяется не на каких-то сайтах и не на площадях даже, она в демократическом обществе определяется только по результатам голосования - и если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете», - сказал Путин
ПОДАРИТЬ???
когда наши благородные политики перестанут дарить людям то, что принадлежит им же?
ну немного-то созидают... прокручивая нефте-газо рубль... в весма странных стройках, производствах, ну и т.д.
как всегда показуха. В чем хочет убедить меня власть, в том, что она талантлива многогранно, т.е. может играть на рояле ( одним пальцем) легко водит Российские машины ( только в теле-кино!) водит комбайн, самолет и.т.п. Только вот не верю я, не верю!!! Потому что та же власть говорит средняя зарплата у нас в стране 25 тыс .руб, а на самом деле, меньше трех тыс., подняли пенсии на 200 руб, а товары и услуги ЖКХ выросли в разы, о детях, стариках да и в обще о людях вспоминает только перед выборами, почему мы поставляем за копейки ( народное !!!) лес, а покупает втридорога толкушки (толочь картофель) из Китая, но из нашего дерева, где заводы и фабрики, где тяжелое машиностроение, почему самолеты и ВСЕ!!! покупаем за границей??! в 2005 году отправила телеграмму Путину, ответ жду по сей день. ПОКАЗУХА. Власть не созидателей, но разрушителей! После войны росли города, восстанавливались заводы, а сейчас все с точностью наоборот. Мне стыдно за нынешнюю власть и страшно за будущее наших людей!!!
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и автобус подарит дитям...
И ездит Император По России, тому Автобус, тем Актовый Зал... "дарит"... А за счет Каких Средств?
Что это за Статья Расходов у Премьер Министра, когда кому то Он Может "дарить"?
Ну Вам Красноярцы то Дудки с Аэропортом Новым... Иж Хитрецы, сожгли, а теперь Новое Получить Хотите?
А вы разве не помните сколько " %" проголосовало в Туве, Хакасии... В Туве аж "85% "нарисовали, туда и поедет, А ВЫ? Так Шойгу Опозорили...
Что Даже Имеющиеся Пожарники в Аэропорту не смогли остановить Пожар на этапе Разгорания... Обидели МЧС Красноярцы, теперь Расчитывайте только на Свои Силы...
робкий пингвин
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 18:31
Гавел - матёрый антикоммунист и русофоб. Комплекс маленькой страны, которую в ХХ веке Россия отодрала несколько раз, руководил им и другими чехами. Чехов все и всюду имели. На Карпатском фронте в 1916 г. наши, потом из Сибири попёрли, потом немцы в 1938, а когда чехи примкнули к ним, то мы в 1945, а потом за восстание в 1968-м. Трудно ожидать добрых слов от лузеров.
Премьер осмотрел школу, побывал в нескольких классах, особенно ему понравился интерактивный класс с экраном во всю стену. «Дети в восторге», — рассказала директор лицея. «Я тоже в восторге», — сказал премьер.
Путину также показали компьютерный класс, где с помощью специальных датчиков первоклассники учатся правильно дышать. Подойдя к одному из детей, премьер решил поправить его неровно завязанный галстук. Но галстук был закреплен на резинке, так что у премьера ушло на это несколько минут. Попрощавшись с первоклассниками, Путин зашел в спортзал, где ему предложили поиграть в волейбол. Почеканив мяч, Путин попробовал его подать, но перебросить мяч через сетку получилось только с третьей попытки. Затем премьер раздал детям автографы и покинул школу.
пообещать можно много
Да зато Вацлав Гавел был бы очень рад нашей демократии начала 90-х во главе с немцовым и чубайсом вот тогда он был бы рад полной вакханалии. Пускай со своим развалом сейчас занимаются и пытаются хоть как то выжить, причём в основном на русских же туристах.
Может ещё пообещает нам аэропорт сразу, заодно?
Через 50 лет время правления Путина Владимира Владимировича все будут вспоминать как золотой век.В истории России такого времени еще никогда не было-времени благоденствия и потрясающей свободы.Дай Бог, чтобы такое длилось и дальше. И все тогда наше время назовут временем начала золотого века...........
может ещё траур по Ким Чен Иру устроим?
Зато можете быть спокойны, соболезнования для Ким Чен Ира будут, и притом самые искренние.
а секцию бадминтона там н7е октрыли что ли?
Путин и Медведев не выразили соболезнования в связи со смертью Гавела. - А вот что писал Вацлав Гавел о нашей путинократии: 8 декабря 2011 года
Думаю, что российское общество ведет борьбу с самой жесткой из всех известных форм посткоммунизма, с этакой особенной комбинацией старых стереотипов и новой бизнес-мафиозной среды. Возможно, политологи найдут связь сложившейся в России ситуации с нынешними арабскими революциями, но лично я слышу в происходящем прежде всего эхо крушения "железного занавеса", отзвук политических перемен 1989-1990 годов.
Поэтому я уверен, что необходимо в первую очередь убедить граждан России в том, что режим, который преподносится им под видом демократии, никакой демократией не является. Этот режим отмечен лишь некоторыми – крайне формальными – приметами демократии.
Не может быть и речи о демократии до тех пор, пока власть оскорбляет достоинство граждан, подминает под себя правосудие, средства массовой информации и манипулирует результатами выборов.
Но самой большой угрозой для России было бы равнодушие и апатия людей. Напротив. Они должны неустанно добиваться признания и соблюдения своих прав и свобод. Оппозиционным структурам следует объединиться, сформировать теневое правительство и разъяснять свою программу людям по всей России.
Оппозиции следует создать влиятельные правовые институты для защиты граждан от полицейского и правового произвола.
Оппозиция должна обратиться к соотечественникам, которые на личном опыте убедились в действенности демократических свобод на Западе, с призывом вспомнить о своих корнях и поддержать развитие гражданского общества на родине.
всё правильно ледовая арена нужна
  • Оставить комментарий
  • Войти